"Черный список" хозяев и кафе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Mashutka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 06 май 2010 в 18:11

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Mashutka »

не ездите в пансионат Виктория на Пионерском проспекте 14. Испорченный отдых гарантирован.
Аватара пользователя
Натали9009
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 15 июн 2009 в 21:05
Откуда: Анапа

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Натали9009 »

Насколько я помню об этом пансионате много хороших отзывов, а что не понравилось???
Наталья66
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 06 июл 2010 в 20:14

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Наталья66 »

Отдыхали в июне 2010г. на Некрасова,112. Никому не советую. За 14 дней отдали 15870 руб. Кормили отвратительно- суп сильно жирный, каши слишком жидкие на разведенном водой молоке, котлеты недожаренные и т.д. И порции маленькие. Мы жили в номере на 4 этаже, вода в душе бежала еле-еле и чуть теплая. В номере на полу кафельная плитка без паласов или дорожек, нет кондиционера и холодильника, которые обещали. Номера за 2 недели не убирали ни разу. Только 1 раз постельное белье поменяли. Да и персонал недоброжелательный, говорят, что вы хотели за эти деньги?
Rimus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 04 июл 2010 в 21:14
Откуда: СПб

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Rimus »

Здравствуйте.Прошу ответить-может кто отдыхал на Шевченко,199 Как там?
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Наталек »

Круто Вы так с этой ветки начали? 8)
Rimus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 04 июл 2010 в 21:14
Откуда: СПб

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Rimus »

Да я не с этой хотела начать .Просто хотела сдулать новую тему а попала сюда.
7Евгения7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 14 июл 2010 в 11:57

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение 7Евгения7 »

Прелестные гости нашего курорта! Не можем не предупредить вас, что у нас в Анапе есть местный мошенник-альфонс Сергиенко Игорь Леонидович 45 лет. Несколько женщин нашего города выплачивают за него кредиты на большие суммы, когда-то поддавшись на его чары. Недавно его видели ,прогуливающимся по Набережной ,под ручку с очередной жертвой. Вот обращение наше именно к ней-не говорите потом, что не предупреждали!
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Жужа »

В черный список: кафе-столовые "Русь", "Театральное", "Сказка", "Морская звездочка"(кроме шашлыков) :evil:
Советую: "Ирина", "Элина"(напротив лечебного пляжа),"Морская звездочка"(шашлыки супер!) =D>
Ах, Анапа....
Аватара пользователя
jumpa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 06 май 2010 в 15:35

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение jumpa »

Наталья66 писал(а):Отдыхали в июне 2010г. на Некрасова,112. Никому не советую. За 14 дней отдали 15870 руб.
вот честно, я конечно не знаю сколько человек было, но если двое то это около 500 на человека с питанием...в принципе очень дешево...
А условия, ну когда заселялись...пришли - посмотрели..не понравилосью..собрались и ушли..или пожили несколько дней за сколько заплачено и ушли - наайти жилье вообще не проблема, мы приехали прошлисьи минут за 10 нашли обалденное жилье по 400 с человека, без кондея конечно, но было не жарко и душ общий 2 штуки на 3 комнаты...но хозяева...в общем мне безумно понравились) теперь всегда к ним буду ездить)
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Colett »

Жужа писал(а):В черный список: кафе-столовые "Русь", "Театральное", "Сказка", "Морская звездочка"(кроме шашлыков) :evil:
Советую: "Ирина", "Элина"(напротив лечебного пляжа),"Морская звездочка"(шашлыки супер!) =D>
Русь этто та что напротив входа на пляж центральный где пирс? Если не секрет то что там именно не понравилось? просто каждый год там питаемся и если честно ничего плохова сказать не могу..... но кто знает может в этом придется менять привычку.... расскажите плз что там у них не так.???
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Жужа »

Да, "Русь" именно та. Не понравилось, что продукция лежит на открытом воздухе, разогревают в микроволновке до чуть теплого состояния. Котлеты, например, откровенные перемороженные полуфабрикаты. Уж насколько трудно испортить макароны, и то умудрились - склизская масса. После их тушеной капусты рот пол-часа полоскала. Может, именно нам не повезло. Мы были в районе 14 часов, может в 12 все прекрасно. Я больше не рисковала...
Ах, Анапа....
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Colett »

подскажите плз где находятся остальные кафе из вашего черного списка, чтобы уж точно в них не забрести...... заранее спасибо
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Жужа »

"Театральное" и "Сказка" на театральной площади у "Родины". "Морская звездочка" - это у "Ирины" со стороны пляжа. Удачного отдыха! :)
Ах, Анапа....
Марина_В
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 15 фев 2010 в 11:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Марина_В »

Жужа скажите плиз, а чем не понравилось кафе "Сказка"?, мы в Анапе быле в октябре прошлого года и питались только там, вроде бы все было хорошо.
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Жужа »

К кафе "Сказка" лично у меня претензий нет (не была я там), а в столовую, что при этом кафе, подружка ходила с ребенком, говорит картофельное пюре порошковое, мясо не прожевать и все холодное.
Ах, Анапа....
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»