"Черный список" хозяев и кафе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
ksu

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение ksu »

Виктория Воронцова писал(а): я действительно в этом году занимаюсь гостевым домом "Алина" на Ленина, 17, в качестве хозяйки...
это новое амплуа риелтора, агента или посредника.... :dumaet: вы пишите уж как есть, что данный ГД мною арендован ... всего-то.. *PARDON*
Виктория Воронцова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 11:09

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Виктория Воронцова »

ksu+klop писал(а):
Виктория Воронцова писал(а): я действительно в этом году занимаюсь гостевым домом "Алина" на Ленина, 17, в качестве хозяйки...
это новое амплуа риелтора, агента или посредника.... :dumaet: вы пишите уж как есть...
Я арендовала гостевой дом и сама им полностью этим летом рапоряжаюсь . Я кто посредник , агент по Вашему??
ksu

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение ksu »

а-рен-да-тор... желающий сдать номера с суб-арен-ду.... :-ok-:
Виктория Воронцова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 11:09

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Виктория Воронцова »

ksu+klop писал(а):а-рен-да-тор... желающий сдать номера с суб-арен-ду.... :-ok-:
Ну это Ваше право так думать.
Око
Модератор
Модератор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 20:46

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Око »

Виктория Воронцова, советую Вам не игнорировать мой пост в соседней теме.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение SAS »

ksu+klop писал(а):
Виктория Воронцова писал(а): я действительно в этом году занимаюсь гостевым домом "Алина" на Ленина, 17, в качестве хозяйки...
это новое амплуа риелтора, агента или посредника.... :dumaet: вы пишите уж как есть, что данный ГД мною арендован ... всего-то.. *PARDON*
Ну можно еще сказать что данный ГД находится в ее оперативном управлении, а она соответственно наемный менеджер . :-)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Наталек »

Вот мне лично по фег, кто там как называется, если ее деятельность законна. Аренда, субаренда, наемный менеджер, какая разница, если меня устраивает то, что предлагают.
Если я купила билеты на две полки плацкарта ( арендовала) в поезде Новосибирск-Анапа на 3,5 суток, я - хозяйка этих полок на этот срок, хочу пускаю ктого-то, хочу - не пускаю. Если будут желающие из числа пассажиров, могу продать одну на время пути :-)).
люблюморе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 18:01

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение люблюморе »

Инкогнито писал(а):Девочки а где это кафе находится хочу сходить туды в июне :-)
И мы планируем там обедать и ужинать. И обязательно в "Мотылек" сходить. Говорят, там блины обалденные.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Colett »

Обязательно сходите в дом пиццы на перекрестке гребенской и шевченко. Там вообще то все есть... но пицца там отличная просто... везде в Анапе были, в разных пиццериях... но остальные нервно курят в сторонке))))
Аватара пользователя
Куська
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 12 июн 2012 в 16:55

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Куська »

Я уже сплю и вижу эти блинчики)))
люблюморе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 18:01

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение люблюморе »

не знаю, как насчет проживания в ГД ВиЖен, но как-то в июле мы зашли в их кафе пообедать с ребенком. Заказали борщ, который стоил 170 рублей ( для сравнения, в других кафе цена борща 40-50 рублей). Ну ладно. Ждем 5 минут, 10-ть, хотя кроме нас в этом кафе была только молодая пара. К нам никто не подходит. Я поинтересовалась у бармена, не сейчас ли они начали для нас этот самый борщ варить, потом не вытерпела и попросила этого бармена (он же и заказ принимал) отменить наш заказ. Мы ушли и кажется на Терской в столовой прекрасно пообедали.
люблюморе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 18:01

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение люблюморе »

Вкусные и огромные блины в блинной Русские блины рядом с санаторием Мотылек. Реально вкусные.
Аватара пользователя
ГлебЕгорыч
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 23 июл 2012 в 11:24

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение ГлебЕгорыч »

Ну раз теперь я был в Анапе, то смогу немного пообщаться в этих темах.
Много читал про кафе "Ирина", и могу сказать, что я со своей женой и дочкой с командой все дни обедали именно в Ирине. Обалденно вкусные комплексные обеды. По сравнению с московскими бизнес-ланчами намного дешевле (говорю только о кафешках, где обедаю на работе - там кормят по 300р за обед, может быть где-нибудь и дешевле, но в районе Динамо все достаточно дорого) - за 160р очень сытно и вкусно.

Про "черный список": говорить много не буду, поскольку было мало оценено, но кафе "Жемчужина" напротив "Ирины" очень сильно проигрывает.
В Анапу я специально поехал на баскетбольный турнир с командой, где играет дочка, и мы с 9 по 15 число ежедневно мотались в пионерлагерь на игры. Обычно было по 2 игры в день - утром и вечером, и между играми мы возвращались покушать. И вот как-то раз у нас получилось возвратиться раньше 11 утра, и "Ирина" была еще закрыта. Пришлось идти в ближайшее открытое кафе. Это была "Жемчужина".

Чтобы не быть обвиненном в черном пиаре, скажу, что еда была съедобная, единственное, что не понравилось - это пластиковые одноразовые приборы и холодная еда, которую даже после разогрева в микроволновке нельзя было назвать горячей.

Главное - никто из детей не отравился, поэтому могу посоветовать это кафе к посещению, но холодное второе и пластиковая посуда сразу отбили желание там еще раз покушать.
Юляшка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2008 в 19:38
Откуда: Зеленодольск

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Юляшка »

Дом пиццы на пересечении Гребенской и Шевченко просто ужас. Даже кушать не стали. Запах отбил весь аппетит.
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Gallka »

Ну к черному списку кафе, хочется добавить местечко под стандартным названием "столовая" на краснодарской улице, ровно на против отеля Валентина. В основном старались кушать либо в Ирине либо в Нафани, но в дни когда купание в море не входило в планы, кушали в ближайшем месте от дома, это и была эта столовка....Сразу скажу что цены у них не меньше чем в Ирине или Нафани... а на некоторые блюда и побольше....
Так вот, у них одна солонка на все столы, попросила я как то соли и мне сказали, "пойди вон у тех забери"!! Я была в шоке, но не сказав не слова ушла за свой стол и продолжали есть не соленый суп. В следующий приход у них не было столовых приборов, только пластмассовые вилки, суп пришлось хлебать через край, предварительно выбрав всю гущу вилкой.Каждый раз просили убирать за собой самим, мыл у них и так работы куча, нам не трудно было, мы всегда за собой все убирали и протирали стол :an_gel: , но в последний приход я об этом сильно пожалела :girl_devil: . Я туда больше не хотела ходить, но так получилось что по пути в аквапарк, эта столовка была единственной по пути из известных нам. Делаем заказ, мы с мужем макароны с котлетами а ребенок гречку с голубцом...был уже вечер, дали все холодное с застывшим сверху жиром, я попросила девушку ( выдававшую блюда, она же ежедневно просила убрать со стола вместо неё) разогреть, в ответ получила " мы не греем, у нас и без таких как вы работы хватает, не нравиться идите в другое место"!! Я стерпела и вежливо сказала, "Хотя бы ребенку погрейте" На что получила в том же духе ответ, мыл это не входит в её работу да и вообще им греть не где, хотя сзади нее красовалась 2е микроволновки!! И это при том что столы были пусты, и кроме нас в кафе было только 2 человека. Муж не дал мне даже поскандалить, а я хотела разнести это заведение в щепки :devil: !!! Я такого хамства еще не встречала!!

А вот в Ирине, работают просто золотце а не девчонки!! Готовят отпадно, всегда все горячее, если заказывать из меню то порции приносят просто огромные!!! А в Нафане такой ассортимент большой :co_ol: , что вечно глаза разбегались... Я даже набрала 3кг к концу отпуска, хотя плавали и ходили с утра до вечера))))
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»