"Черный список" хозяев и кафе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Arisha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 16:43

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Arisha »

КОЛЯНЧИК писал(а):
Юляндия писал(а):Ленина д 66. хозяйка Лариса и ещё"плохой" адресок-Ул. Ивана Голубца 48.хозяйка Лидия Николаевна. это не я там отдыхала, нашла в другой группе.
и.голубца 48-стопроцентно!!серые железные ворота в кирпичном доме.рулит пенсионерка лет 65- гестапо отдыхает. *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
ой ой :shok: как же не попасть, :-( мне тоже предлагают ул.Ивана Голубца ,правда пенсионерка Лидия Александровна..Дом стоит вдоль дороги .,причем тоже ворота железные и дом кирпичный. С виду все так приличненько.сказали недалеко от пляжа высокого берега. Подскажите может кто знает это не одно и тоже????? правда адрес точный пока незнаю,вроде бы номер дома в промежетке 20-30.
Arisha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 16:43

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Arisha »

Arisha писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):
Юляндия писал(а):Ленина д 66. хозяйка Лариса и ещё"плохой" адресок-Ул. Ивана Голубца 48.хозяйка Лидия Николаевна. это не я там отдыхала, нашла в другой группе.
и.голубца 48-стопроцентно!!серые железные ворота в кирпичном доме.рулит пенсионерка лет 65- гестапо отдыхает. *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
ой ой :shok: как же не попасть, :-( мне тоже предлагают ул.Ивана Голубца ,правда пенсионерка Лидия Александровна..Дом стоит вдоль дороги .,причем тоже ворота железные и дом кирпичный. С виду все так приличненько.сказали недалеко от пляжа высокого берега. Подскажите может кто знает это не одно и тоже????? правда адрес точный пока незнаю,вроде бы номер дома в промежетке 20-30.


И что там такое Лидия Николаевна вытворяет??? можно поподробнее...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение SATANA »

Gallka писал(а):Это вам хорошо, а у меня семейство совсем зажралоси :'( муж вегетарианец, ему салатики всякие подавай и овощей жареных, а коль супчик так томатный с овощами, КАРТОШКОЙ и т.д и т.п...а дочь наоборот, ей макарон с сосисками или нагетсами.... ну суть в том, что я если начинаю им готовить то это на добрых 3 часа... не рыбу не мясо, не грибы они не едят....а спорить начать и заставить их есть то что они не едят, так это себе нервы все истреплешь на весь отпуск вперед.... А так отправила их в кафе и наслаждаешься, спокойствием и БЕЗДЕЛЬЕМ!!! :-ok-: :co_ol:
Твоюджеметесутришоммать ,Gallka и ето за что так ТЕБЯ боженька наказала,может по молодости начудила зело?!
Мужик -вегетарианец, ето что попадья-комсомолка.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение акелла »

Самый черный в Анапе - шашлычник с телегой ,перед кафе "Рандеву",входом на центральный пляж.С черными(грязными) руками ,с черными(грязными) ногами,в тапочках на босу ногу, с очень черной (для вашего бюджета) стоимостью купленного.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»