"Черный список" хозяев и кафе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Зайка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 24 май 2008 в 15:31

"Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Зайка »



Хочу этим летом посетить Анапу, последний раз была там 6 лет назад.
Воспоминания о проживании не очень приятные, много чего хозяева не договаривали по телефону, я жила на улице Ивана Голубца, там кажется и кладбище рядом. Короче много неприятных сюрпризов было.
Если у кого тоже есть неприятный опыт - поделитесь, не хочется 2-й раз наколоться. И кафе, рестораны - куда ходить не следовало быть. Может быть какие - нибудь экскурсии посещать не надо...
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Ага про погост - прикольно :twisted: - и мёртвые с косами стоят :wink:
LaRRkA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 15:24
Откуда: близ Екатеринбурга
Контактная информация:

Сообщение LaRRkA »

Я была в Анапе всего два раза.Через месяц поеду третий!УРА!Из первой поездки уяснила,что от таксистов на вокзале надо спасаться бегством(или беруши в уши,чтоб их не слышать).Нам наобещали море в трех минутах,галька.Три минуты было до скалы,с которой было видно море :lol:Вместо гальки-булыжники. Двор мне напомнил фильм"Спортлото-82"-такой пятачок и от него куча дверей,туалет на улице на сто человек(точно не считала,но мне так показалось по всегда занятому туалету :oops: )Душем пользоваться можно было до 22 часов,дома быть в 23ч.Наутро мы сбежали.Где это место-не помню,мы оттуда ехали на маршрутке остановки 4 до Высокого берега.А потом нашли Крымскую.Чуть дороже-но это того стоит.Я ЛЮБЛЮ АНАПУ!!! :D
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

?“?????‚. "???»?°??????" ???µ???‚?? ?…?????????µ?µ, ???? ?? 22 ?? ???????µ?? ?° ?µ???»?? ???µ ?????????µ???? ???µ?¶???????°?? ?????¶?µ?‚ ???µ ???‚?????‹?‚?? ?? ?????¶???? ?????°?·?°?‚?????? ???° ???»???†?µ, ?? ???‡?µ???? ????????????.
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

Вообще давно пора сделать систему рейтингов гостевых домов. Да и бронирование сделать бы непосредственно через сайт. Оставил заявку - получил контакты, далее если бронирование подтверждается - владелец жилья подтверждает бронь и по результатам отдыха можно поставить рейтинг.
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Фролик писал(а):Вообще давно пора сделать систему рейтингов гостевых домов. Да и бронирование сделать бы непосредственно через сайт. Оставил заявку - получил контакты, далее если бронирование подтверждается - владелец жилья подтверждает бронь и по результатам отдыха можно поставить рейтинг.
Неплохо придумано. Поддерживаю идею.
До новой встречи, Анапа!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Фролик писал(а):...Да и бронирование сделать бы непосредственно через сайт. Оставил заявку - получил контакты, далее если бронирование подтверждается - владелец жилья подтверждает бронь...
А как быть, если больше половины хозяев не знают, что такое интернет, не говоря уже об электронной почте, куда им заявки слать, им только по телефону звонят.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Дмитрий Юрьевич писал(а):
Фролик писал(а):Вообще давно пора сделать систему рейтингов гостевых домов. Да и бронирование сделать бы непосредственно через сайт. Оставил заявку - получил контакты, далее если бронирование подтверждается - владелец жилья подтверждает бронь и по результатам отдыха можно поставить рейтинг.
Неплохо придумано. Поддерживаю идею.
То же поддерживаю :)
Allex писал(а):А как быть, если больше половины хозяев не знают, что такое интернет, не говоря уже об электронной почте, куда им заявки слать, им только по телефону звонят.
Allex, а почему бы не замутить нечто подобное самим, без участия владельцев? Сделать отдельную тему в отзывах. Там несколько ключевых вопросов на которые люди кратко отвечают и выставляют балы по определенной шкале, при желании вставляют сноски на свой отчет об отдыхе где уже могут разместить фото и подробное описание. Далее все это суммируется и выводиться некий средний бал и от него пляшем с рейтингом. В зависимости от рейтинга ГД поднимается выше или опускается вниз. Это возможно сделать?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Пока что это не реально, для этого нужно весь сайт переделывать, а учитывая объем информации и очередь на неделю вперед от желающих разместиться, то о том, что что-то менять мне даже подумать некогда. Рейтинг легко накрутить, если не делать систему регистраций. В будущем возможно рейтинг будет, но как отдельная страница, но об этом подумать можно только в зимнее время.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Allex писал(а):об этом подумать можно только в зимнее время.
Пусть позже :( , но и мы ведь здесь не последний день :D :wink:
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Сообщение Оле4ка »

Про рейтинг-это конечно здорово!Но как быть с субъективным мнением и разными эмоциями?
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Оле4ка писал(а):Про рейтинг-это конечно здорово!Но как быть с субъективным мнением и разными эмоциями?
Субъективизм и т.п. эмоции будем крыть количеством отзывов :wink: :lol: . Я не очень в этом разбираюсь, но я думаю, что это можно контролировать.
Аватара пользователя
АлеВера
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:45
Откуда: Москва

Сообщение АлеВера »

В августе-сентябре 2007 года отдыхали в гостинице "Отдых у моря" п.Джемете, ул.Песчанная,29. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!в начале нашего отдыха у подруги пропало кольцо,соответственно мы потитересовались у персонала гостиницы не видели ли они колечко, после чего, при очередной уборке номера персонал разыграл следующую сценку.....одна горничная отвлекала мою подругу разговором, а вторая случайно совершенно неожиданно нашла колечко под простынью))))Начиная примерно с 7-30 утра владелица( или управляющая, точная должность этой дамы цыганской наружности неизвестна) и немногочисленый персонал, выходили во двор гостиницы, одетые в домашние халаты и очень громко общались!!!далее нас обвинили в содержании животных в номере (кошки), связанно это с тем, что они нашли шерсть!!! да! только шерсть эта овечья от пиобретенных изделий из овечей шерсти!!!!в попытке объяснить откуда появилась шерсть, нам было высказанно недовольствие, так как мы приходим поздно(причем делали мы это предельно тихо!!!), а утром ( примерно в 9-00)у нас невозможно убраться так как мы спим!!!Но мы туда приехали ОДЫХАТЬ!!!После всех вышеперечисленных инцидентов наступил час расплаты...и оказывается на нас не распространяется новая цена( ниже), которая наступает в связи с новым периодом сезона!!! :evil:
Анастэйша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:44
Откуда: Курган

Сообщение Анастэйша »

Не едте в станицу Анапскую, очень далеко. Пока доедешь обратно с моря уже хочешь обратно после 30 минутной поездке на маршрутке. :evil:
Annete
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 21 июн 2009 в 16:43
Откуда: СПб

Сообщение Annete »

помогите нем :roll: ножко))первый раз с сестрой едем на море.... :roll: :roll: и нам предложили жить(частные лица) на улице советской,кто-то может сказать как там?а может кто знает хорошие места (эконом)))))и телефон владельца или хоть район какой лучше....)))))буду очччччччен благодарн!!м там будем с первого июля
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»