"Черный список" хозяев и кафе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение SAS »

Да, подтверждаю. Как-то случайно тоже забрели в эту столовку. Вообще я заметил что если кормят из пластмассовой посуды, значит еда там невкусная...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Адвокат »

Да я лучше сниму квартиру и еще и в отпуске буду стоять у плиты, но есть то что хочу и когда хочу, чем терпеть такое садомазо только из -за того, что это по пути к морю или в аквопарк :shok:
Вы же приехали здоровья поднабраться, а это не только купание в море и дышание морским воздухом. ИМХО.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Gallka »

SAS писал(а):Да, подтверждаю. Как-то случайно тоже забрели в эту столовку. Вообще я заметил что если кормят из пластмассовой посуды, значит еда там невкусная...
Да, нет...еда то вкусная когда теплая :-)) из пластмассы там только приборы, да и местечко уютное...если бы не отношение персонала, то мне бы там даже понравилось :-) ....но когда так хамят и по свински относятся, все плюсы перечеркиваются минусами... *PARDON*
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Gallka »

Адвокат писал(а):Да я лучше сниму квартиру и еще и в отпуске буду стоять у плиты, но есть то что хочу и когда хочу, чем терпеть такое садомазо только из -за того, что это по пути к морю или в аквопарк :shok:
Вы же приехали здоровья поднабраться, а это не только купание в море и дышание морским воздухом. ИМХО.
Ну немного не так :-) ....Я приехала не здоровья набраться а ОТДОХНУТЬ!!! И в первую очередь от готовки!! Я провожу у плиты 11,5 месяцев из 12!! И отдыхаю всего две недели в году...и на что я точно не буду тратить свои маленькие 2 неделички отдыха, на то от чего приехала отдохнуть!!! :-)) Какой тогда смысл было ехать 1500 км, тратить бешеные деньги, для того что бы опять тратить ежедневно 3 часа на готовку, 1-2 часа на глажку...вот и день прошел!!! Нет это не выход, просто нужно не ходить туда где не понравилось, и я бы не ходила...да муж уговорил. Он у меня менее восприимчивый, и не замечает таких как ему кажется пустяков, в виде отсутствия соли, и грубый персонал...ему пофиг :-(
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Адвокат »

А что там время тратить, каша ребенку -3 мин., креветки на сковороде с чесноком -5 мин. Пока пиво с креветками кушаешь, супчик варится, рыбка жарится. Но у нас чаще шашлычок с красненьким в Ореховой роще был, чем супчик с кашкой :hi_hi_hi: ;;-))) .
Когда первый раз приехали с ребенком(2002 г.) ему было 3 года. Сейчас уже и не помню, чем его кормили :hi_hi_hi: Но вроде выжил и вырос :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Gallka »

Это вам хорошо, а у меня семейство совсем зажралоси :'( муж вегетарианец, ему салатики всякие подавай и овощей жареных, а коль супчик так томатный с овощами, КАРТОШКОЙ и т.д и т.п...а дочь наоборот, ей макарон с сосисками или нагетсами.... ну суть в том, что я если начинаю им готовить то это на добрых 3 часа... не рыбу не мясо, не грибы они не едят....а спорить начать и заставить их есть то что они не едят, так это себе нервы все истреплешь на весь отпуск вперед.... А так отправила их в кафе и наслаждаешься, спокойствием и БЕЗДЕЛЬЕМ!!! :-ok-: :co_ol:
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Лунный цветок »

Андрей,если приезжать на месяц-можно и самим готовить,но когда вырываешься на 10 дней-нет уж, душа требует полного релакса. *PARDON*
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Gallka »

согласна на мильон :bra_vo: :bra_vo:
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Адвокат »

Лунный цветок писал(а):Андрей,если приезжать на месяц-можно и самим готовить,но когда вырываешься на 10 дней-нет уж, душа требует полного релакса. *PARDON*
Айгуль, да я полность согласен. Сейчас вот неделю целую был, а крутился как белка в колесе, там прибей, того зарежь, здесь насыпь, туда отвези :hi_hi_hi:
10 дней это очень мало, пока приезд, уже отъезд :-(
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Gallka »

Gallka писал(а):
Лунный цветок писал(а):Андрей,если приезжать на месяц-можно и самим готовить,но когда вырываешься на 10 дней-нет уж, душа требует полного релакса. *PARDON*
согласна на мильон :bra_vo: :bra_vo:

Хотя если с семьей едешь полного релакса все равно не получишь :'( у них всегда есть чем загрузить..... даже если от готовки отделаешься :-)) у них всегда есть в загашнике запрос... то в стирку отнеси (если в съемном жилье прачка предусмотрена) ото и стирать придется.... то это погладь то, то сделай.... какой там нафиг релакс, иногда не понятна зачем с ними приехала, отдыхать или в качестве личной прислуги.... эх женская доля :-)) :-)) :-))
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Лунный цветок »

Адвокат писал(а):10 дней это очень мало, пока приезд, уже отъезд :-(
Ну если с работы невозможно надолго отлучиться-только так...еще ведь и дорога...
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Леший »

Адвокат писал(а):Сейчас вот неделю целую был, а крутился как белка в колесе, там прибей, того зарежь,...
добавь еще "этого пристрели"
дон карпо на отдыхе :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
Юляндия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 16:20
Откуда: Саратов

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Юляндия »

[quote="Адвокат"]А что там время тратить, каша ребенку -3 мин., креветки на сковороде с чесноком -5 мин. Пока пиво с креветками кушаешь, супчик варится, рыбка жарится. Но у нас чаще шашлычок с красненьким в Ореховой роще был, чем супчик с кашкой :hi_hi_hi: ;;-))) .
Когда первый раз приехали с ребенком(2002 г.) ему было 3 года. Сейчас уже и не помню, чем его кормили :hi_hi_hi: Но вроде выжил и вырос :-)[/quot
полностью согласна, приезжаем всегда минимум на 3 недели, не позволю своей семье есть в кафешках - непонятно что...если только с мужем можем раз в год по шаурме расслабится. Готовлю сама 12 месяцев в год и в этом деле "отпуск" даже и не нужен...
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Gallka »

Юляндия писал(а): не позволю своей семье есть в кафешках - непонятно что...если только с мужем можем раз в год по шаурме расслабится.
:-)) :-)) :-)) ну вы даете...покушать в кафе пишу которую вы можете оценить, понюхать перед употреблением, не позволите себе ...а шаурму позволите? :-)) шаурма это (простите) помойка, даже если представить что туда не положат собаку или кошку, а чаще крысу... значить мясо которое уже испортилось, идеальная возможность его замаскировать :-ok-: не кто не будет ее разворачивать, а запах уксуса не вызывает подозрения так как шаурма содержит майонез... я много лет проработала в общепите, и заверяю вас, это последнее блюдо которое стоит пробовать....лучше взять (например) салатик цезарь и отбивную, с лавашом :co_ol: таже шаурма, только свежее :hi_hi_hi:
Готовлю сама 12 месяцев в год и в этом деле "отпуск" даже и не нужен..
Для тех кто любит готовить да... но не всем так повезло к сожалению... :nevidel:
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Gallka »

Gallka писал(а):
Юляндия писал(а): не позволю своей семье есть в кафешках - непонятно что...если только с мужем можем раз в год по шаурме расслабится.
:-)) :-)) :-)) ну вы даете...покушать в кафе пишу которую вы можете оценить, понюхать перед употреблением, не позволите себе ...а шаурму позволите? :-)) шаурма это (простите) помойка, даже если представить что туда не положат собаку или кошку, а чаще крысу... значить мясо которое уже испортилось, идеальная возможность его замаскировать :-ok-: не кто не будет ее разворачивать, а запах уксуса не вызывает подозрения так как шаурма содержит майонез... я много лет проработала в общепите, и заверяю вас, это последнее блюдо которое стоит пробовать....лучше взять (например) салатик цезарь и отбивную, с лавашом :co_ol: таже шаурма, только свежее :hi_hi_hi:
Готовлю сама 12 месяцев в год и в этом деле "отпуск" даже и не нужен..
Для тех кто любит готовить да... но не всем так повезло к сожалению... :nevidel:
А вообще шаурму мы тоже любим, но свою домашнюю.... я её делаю так, жарю блинчики (не сладкие) кладу туда мелко крошеную курицу (жареную), соленые огурцы, сыр, грею в микроволнов и добавляю сырный соус... ммм пальчики оближешь.Муж вегетарианец, ему вместо курицы картошку пюре... получается шаурма вегетарианская :-)) :-)) но вкусная..
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»