"Черный список" хозяев и кафе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Происки завистников и конкурентов или ошибка честных люд

Сообщение Allex »

Димитрий писал(а):спросите у хозяина этого сайта, где он останавливается всякий раз, когда бывает в Анапе? И почему?...
Со всем выше написанным согласен, кроме этой цитаты.
Я живу в Анапе, а не бываю и где-то останавливаться мне не нужно.
Алена8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 03 авг 2009 в 17:11

Сообщение Алена8 »

ГД на Новороссийской 111 (фактически это дом 139). Там не шумно. И гостиница не из самых плохих, НО если не хотите испортить себе отдых, НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА. Это совместное мнение всех отдыхавших одновременно с нами. Там ужасные хозяева, не особо следящие за чистотой и позволяющие себе хамить не только взрослым отдыхающим, но и их детям. в принципе отрабатывается схема: "сломай гостя под хозяина". Уборка гостиничной территории производится только по праздникам, поэтому весь пляжный песок, листья с деревьев и проч. лежат под ногами, если учесть, что в доме живут две маленькие и постоянно гадящие собачки, становится совсем грустно. Смена белья производится только по требованиюи т.д., ит.п. Плюса могу назвать только два: принимают с детьми и расположены рядом с центральным парком. ВСЕ
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Фирма Курорт-Информ,которая занимается размещением отдыхающих.
Мой брат со своей семьей заказывал у них жилье и заплатил бронь. Их встретили.как и договаривались. Но когда привезли в то место,где они забронировали,оказалось.что все занято.Это был мини-отель МОРЯЧОК.
Бронь им вернули. Жилье стоило в сутки на 3х 1200р.,со всеми удобствами,возле театральной площади. Их стали возить показывать другие места,но на порядок дороже,от 1500р. и дальше от моря. Место выбрали за 1500р.,на ул.Ив Голубца,где магазин Магнит,это еще не совсем достроеный дом.со всеми удобствами и большими комнатами.
Понервничали они ,конечно,конкретно, а еще с 2мя маленькими детьми.
И что еще хочу сказать,в данной фирме цены ниже,чем на сайтах указано про теже самые дома. Сначала это показалось странным,но когда по телефону они поговорили с представителем,то поверили им. И вот так вышло. Так что будьте бдительны.
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

не понял,кто их встретил и повёз??? :roll: хозяева,которые не знали что всё занято,или кто? :shock: :lol: :lol:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Встретил и повез представитель фирмы КУРОРТ-ИНФОРМ,они через их фирму о жилье договаривались,им же и платили бронь.Вроде понятно написала :roll: .
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

gamlet писал(а):Есть ужасная столовая на площади где сцена .
В углу за круглосуточной аптекой.
Название просто Столовая.
Там все холодное даже в час дня.
Ничего не прожуешь ,Обслуживание совковое.
Не знаю... В прошлом году в июне-июле я там со своей семьёй частенько бывал. Нам всё нравилось. Может быть она после этого испортилась....
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

INGA писал(а):Гостевой дом "Солнечны"
ул Гоголя д 250.

Впечатления остались неизгладимые.
за полтора месяца созвонились с хазяевами, забронировали номер люкс.
Заранее спросила про предоплату, нужен ли перевод или еще как, нам ответили что номер будет нас ждать, и и каких предоплатн н нужно.
за день до отъезда отзвонили хозяевам сказали что выезжаем, они подтвердили что нас ждут и будут рады нам.
Ехали на машине. Утом следующего дня должны были уже быть в Анапе.
Не доезжая до растова отзвонили хазяевам сообщить что мы проехали большую часть пути. за Ростовом остановились поужинать, звонят хозяева и сообщают нам, что Наш номер они уже сдали, и что они нас не ждут. Все это было сказанно в настолько грубой форме.....
Изначально конечно было не приятно.
К сожалению Ваш опыт не единичен в этом месте отдыха. Нерадивых хозяев в Анапе хватает, но к счастью их меньшиство. Кстати такие непорядочные владельцы ГД о том что они такие и не знают. Они настоящий форум не читают. То что Вы нашли более подходящий вариант - совершенно нормально для Анапы. Во время своего отдыха у меня это случалось постоянно. Видимо это какая-то местная особенность. Например, не попала моя дочка на батут за 100 руб за пол-часа, а за углом - 50 руб и время не ограничено... :D :D :D
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Сообщение dusia »

Ух о нерадивых хозяевах - можно оттянусь? Самбурова 9!!! Учтите если вы договорились там на номер эконом - то это не комната с удобствами на этаже - это сарайчик на улице! И удобства там же! И управляющий в соседнем сарайчике! который обязательно сделает вам замечание если вы засиделись за полночь во дворе за столом!
ванесс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 04 янв 2010 в 10:56

Сообщение ванесс »

ул.Кати Соловьяновой 75 "а" хозяин Анатолий, и его сын. Никогда не договаривайтесь с ним. Я с ребенком созванивалась с ним за пару месяцев, затем перед самым отъездом подтвердила, что выезжаю.Он уверял меня что все будет нормально и чтоб я не беспокоилась. И что вы думайте, мы прибыли в 6-00 утра, а нас встречает агент от фирмы, а у Анатолия нет мест!!! (он нас агентам передал). И мы с ребенком ездили искали жилье на такси, а эта АГЕНТША разводила нас как могла на деньги. В конце концов я плюнула и послала ее куда подальше. Вот так-то.
Юляшка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2008 в 19:38
Откуда: Зеленодольск

Сообщение Юляшка »

Какие ограничения по времени? Жилье без уборки номера и желтые полотенца? Вы о чем? Я конечно не прихотливая, но это уже через чур – чтобы за твои деньги с вами здоровалась кислая рожа и ставили условия во сколько приходить, а чистые полотенца и постельное белье уже даже в частном секторе давно выдают и застилают.

В Анапу довольно часто приходиться ездить – командировки. Я и мои сотрудники перебывали довольно во многих гостиницах и отелях дорогих и не очень, но к счастью желтых полотенец видеть не приходилось.
Остановили свой выбор на ГД Южный берег, всегда чисто, вкусно кормят, недорого, рядом с центром, хозяева не напрягают.

Люблю ресторан «ПРАГА» на ул. Горького – отличное пивко и сосиски – но это только в командировке… :oops:
Ved`mo4ka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 21:17

Сообщение Ved`mo4ka »

Allex писал(а):Пока что это не реально, для этого нужно весь сайт переделывать, а учитывая объем информации и очередь на неделю вперед от желающих разместиться, то о том, что что-то менять мне даже подумать некогда. Рейтинг легко накрутить, если не делать систему регистраций. В будущем возможно рейтинг будет, но как отдельная страница, но об этом подумать можно только в зимнее время.
вот рейтинга точно не надо.Нужны личные отзывы и темы вида "черные списки хозяев"-это подраздел,в нём темы по адресам.Либо вообще раздел "отзывы о местах проживания" и опять темы по адресам. Поскольку надо читать отзыв и понимать, критично ли тебе,к примеру, наличие тараканов или ты это переживёшь. Одному подавай джакузю размером с комнату, другому достаточно чтобы туалет был в номере :)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Ved`mo4ka писал(а):... другому достаточно чтобы туалет был в номере :)
ээээммммммм... если вчитаться в фразу буквально.... возникают какие-то нехорошие ассоциации... :roll:
И это пройдет...
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Прочитала отзыв по фирме Курорт-информ, я сама через них два года подряд жилье заказывала и без проблем, как и договаривались, в 2008 г. самолет с Москвы опаздывал, так водитель мне на Сахалин дозванивался вылетели или нет моя доча со свекровью. А то что жилье уже занято, это вина больше хозяев ГД, чем фирмы, ведь они работают по информации хозяев. Может мне везло, т.к. мы приехав сразу жили в санатории, а после лечения переезжали дальше, и наши места всегда нас ждали
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Olanov »

Мне фирма "Курорт-информ" не понравилась. :( Их я нашла через Мегагис и конкретно написала период и требуемый район. Тут мне посыпалось - а не могли бы вы перенести дату...а точно ли на этот период...самый разгар сезона...В итоге они прислали мне 2 письма из 4-х, в которых были варианты проживания. Варианты были собраны с разных концов Анапы и ни одного из того района, который я указала. В итоге я отказалась от их услуг и сама забронировала через этот сайт.
Изображение
Наська
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 11 май 2010 в 12:06

Re: "Черный список" хозяев и кафе

Сообщение Наська »

привет всем)))) подскажите, пожалуйста, кто отдыхал на улице Горького 65а?????плизззз
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»