аренда колясок,горшков,манежей

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

аренда колясок,горшков,манежей

Сообщение море-море »

Действительно ли существует такая услуга?Дорого обходиться аренда,например коляски?
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Дешевле кажется купить, "трость" можно за полтора рубля найти - для Масквы не деньги :wink: , будешь уезжать выкинишь и все дела, или отдашь кому нибудь :wink:
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Edward писал(а):Дешевле кажется купить, "трость" можно за полтора рубля найти - для Масквы не деньги :wink: , будешь уезжать выкинишь и все дела, или отдашь кому нибудь :wink:
А горшок вааще штуковина универсальная.
Правильно народ говорит, лущщеее купить дешевше будет.
Тема эта уже . где-то на паралельных ветвях , муссировалась активно весьма.
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

мне коляска нужна,свою трость тяжело тащить и места много занимает,а в дешевой врят ли ребенок сможет полноценно поспать и т .д,обычно они бывают сидячии и без бампера,всем спасибо за ответы.
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Так надо про возраст киндера писать тоже, сорри мы ж не знали :roll: , у меня малой сроду в колясках не спал никогда - для меня такой вариант подходил. Удачи 8)
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Я спрашивала вообще существует такая услуга как пишут на других сайтах или нет,больше ничего.Спасибо за ответы.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

море-море писал(а):Я спрашивала вообще существует такая услуга как пишут на других сайтах или нет,больше ничего.Спасибо за ответы.
Да есть такая услуга, просто тема такая уже есть и там обо всем написано.
Прокат калясок, велосипедов, находится рядом с новыми часами, это примерно адрес Ленина, 11.
Николай
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 13 май 2008 в 17:56
Откуда: Тольятти

Сообщение Николай »

море-море писал(а):Я искала тему,ну вот что то пока не нашла,все равно спасибо.
В теме "Отдых 2008" на следующей страничке. Повторю:

В прошлом году мы тоже искали прокат. У того мужика напротив памятника Ленину коляски 100 руб/сутки и внешне страх божий. Залог - стоимость коляски (1500 за трость и 2000 за трансформер).

Еще обнаружили прокат в одном из игрушечных павильонов на рынке, где продают коляски (около Автовокзала). Там просили 150 р / сутки за прогулочную коляску. И 1500 залог. (Очень неприветливая хозяйка).

Мы решили, что дешевле купить на том же рынке новую "трость" за 1150 р. и до сих пор ей рады. В этом году повезем ее обратно в Анапу
Stef
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 19 июн 2008 в 11:06

Сообщение Stef »

Анапчане, подскажите сколько сейчас стот самая дешевая классическаяколяска (лежачее положение) в Анапе? И какие детские магазины есть в городе?
Stef
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 19 июн 2008 в 11:06

Stef

Сообщение Stef »

Печально что анапчан на форуме нет. Вернулся вчерась из Анапы. Вот полезная инфа о дет.питании и колясках: С овощниыми пюре - проблема - почти нигде нет, из брендов - везде есть фрутоняня и почти везде агуша. Но это фруктовые пюре и соки, иногда мясные пюре. Набиолее широкий аасортимент нашел в аптеке "ФитоФарм" на ул.Ленина напротив "Водоканла" (рядом с ул.Лермонтова). Там есть и Семпер, и Хипп, и Хайнц и ещё какие -то бренды причем ассортимент вкусов - обширный (фрутовые, овощные, мясные ....). Продукции Гербер - в городе нет к сожалению. По коляскам и подобным аксессуарам -на ул.Астраханская (район южного рынка) есть магазин "Кроха" - выбор есть и цены не кусаются (лежачую можно взять и за 2700).
Ясум
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Ясум »

Stef
Огромное спасибо!!! 16 едем в Анапу с 2-х годовалой дочкой и эта информация как нельзя кстати! Она у нас любительница фруктовых пюрешек в баночках.
А еще стояла диллема - брать или не брать коляску. Она у нас трость, спинку можно лежачую делать. Но очень уж тяжелая - ума не приложу как ее в купе пристроить.
А доче нельзя долго бегать ножками. Транспорт на месте приобретем)))
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда Вам идти;)
16.07.08 поезд №450 Москва-Анапа, вагон №10.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

на Краснозелых есть мастерская обувная, там же прокат колясок.
если пройти сквозь рынок и выйти на эту улице, то это будет слева, недалеко.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Ясум
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Ясум »

Спасибо большое!!
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда Вам идти;)
16.07.08 поезд №450 Москва-Анапа, вагон №10.
kitti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 10:21

Сообщение kitti »

Мы коляску не брали, но после двух дней мучений с 2-летним малышом пришлось купить трость. Купили за 1200 руб. Магазин детский на улице, которая идет от Театральной площади вдоль моря.
Ясум
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Ясум »

Слушайте!! А лихо получается! Уже несколько сообщений прочла о том, что кто-то зонтик купил, кто-то коляску, кто-то матрасики всякие надувные - и все это оставляли в Анапе! Мол, не переть же все назад. Сами. наверное, с коляской также поступим.
Это какое же добро пропадает!! А через год опять зонтики покупать, хто-то детям коляски начнет искать... Мать-мать-мать!!!
Надо организовать склад для хранения всяких всякостей, ну для пользования форумчанами :lol:
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда Вам идти;)
16.07.08 поезд №450 Москва-Анапа, вагон №10.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»