аренда колясок,горшков,манежей

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Stef
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 19 июн 2008 в 11:06

Сообщение Stef »

А мы вот пожалели что не взяли свою коляску из дома.
Купленная там дитю не понравилась (без амортиз.) - так и не поспала ни разу на улице в коляске (дома всегда спит на улице). Во время вылета из шереметьево перед нами все грузили коляски в багаж :shock: . Так что если едите поездом - лучше свою трость возьмите - уж как-нибудь пристоите в купе то.
Лелишна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:26
Откуда: БРАТСКие мы

Сообщение Лелишна »

Видимо, все-таки придется в свой списочек включить это средство передвижения...
Лучше пожалеть, что взяли, чем пожалеть, что не взяли...(где-то эту фразу я здесь уже видела)... :roll:

Люди, а вот у меня старший ребенок ролики туда собирается переть... :roll:
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Сообщение Zima »

Хы-хы, моя тож хотела, еле отговорила, теперь вот в раздумьях насчет беби бона, а к ней тоже чемодан вещей хочет :shock:
Аватара пользователя
plus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 13 июл 2008 в 12:42
Откуда: Москва

Сообщение plus »

ИМХО, ролики и самокат так много места не занимают, зато ребенок будет рад тому, что ему (ей) будет чем заняться активно отдохнуть). Если ребенок уже в состоянии носить сумки, то такие вещи может донести и сам :)

У меня дочурка будет 10-ти месяцев когда мы поедем в Анапу. Уже трость купили, опробовали! В ней можно и сидеть и лежать! Складыывается экномично. В купе место найдём ;)

Спасибо за инфу о детском питании! Баночки Гербер повезём из столицы! А овощные пюре буду готовить сама из свеж овощей :)
нюта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 11:37
Откуда: Свердловская область

Сообщение нюта »

Мы тоже думаем, что нужна коляска ( ребенку почти 3 года, 3 исполнится, когда будем в Анапе), только вот свою мы отдали, уже давненько. Было бы неплохо взять прямо там в Анапе напрокат, а если там в прокате ничего не будет? Придется наверно покупать
eline
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 12 ноя 2009 в 12:40

Сообщение eline »

Мы брали в прокат коляску 100 руб в день. Ребенку было 2,5. Т.к. после 3 дней тасканий на руках на пляж и обратно, чуть руки не отвалились. :D Да и с коляской очень мобильным себя чувствуешь. :)
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Нашему на момент пребывания в Анапе тоже было 2,5... ни разу не пришлось брать на руки... в коляске с 1,5 лет не сидит... и это так здорово! Но каждый ребенок индивидуален...
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
eline
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 12 ноя 2009 в 12:40

Сообщение eline »

MilenaSuperStar, мы каждый день 2 раза ходили с Самбурова до главного пляжа, согласитесь ребенку тяжело идти, и что немаловажно, очень долго. Вот поэтому взяли коляску. :roll: Короче, в след. раз решили снимать жилье не дальше Горького.

А когда вечером ходили гулять или в кафе, тоже сажали дочу в коляску, она засыпала, а мы засиживались до поздна :)
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

А мы сначала жили на Самбурова 150, а потом так вообще на Гоголя 203 и ничего сын сам всю дорогу и туда, и обратно своими ножками... :)



Вот поэтому я и говорю, что все дети разные... Нашего в коляску после 1,5 лет было не посадить... а некоторые и до 4-х лет в коляске ездят.... Каждому свое ;-)
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Сообщение *Оксанья* »

Наше доче было 3 года и под конец отпуска мы настолько вымотались периодами таскать ее то на руках, то у папы на шее, что решили взять коляску на прокат трость. Стоимость была что то 200 руб. в сутки, залог 2500. Вот где мы вздохнули с облегчением наконец то, когда она не хотела в ней ехать, я везла вещи, а как уставала, то садилась в нее. А вечером мы могли задержаться до поздна, а она просто засыпала в ней и спала до дому.
ВероникаNor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 28 мар 2010 в 12:18

Сообщение ВероникаNor »

Мы едем в Анапу в июне, сыне будет 2,8, сомневалась я брать коляску или нет.... В прошлом году ездили на неделю в Новосибирск с ним, коляску не взяла, каждый день жалела об этом. Сейчас прочитала тему и точно решила брать. Это лето, жарко, а еще и на руках ребенок.... В магазин пойти, можно покупки в коляску, или сыну в коляску, покупки на ручку повесить и руки свободны, короче уверена - она не помешает точно. А не понадобится, ну пускай стоит себе, она места много не занимает. :)
Аватара пользователя
Hristina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 03 апр 2010 в 12:51

Re: аренда колясок,горшков,манежей

Сообщение Hristina »

В Анапе возможно также взять в прокат детский велосипед для малышей с ручкой? Свой ужасно громоздкий, но очень удобный, комфортный во всех отношениях. Когда намекаю мужу не мешало ли нам его с собой взять, он очень удивлённо на меня смотрит.
Хочешь быть полезным другим - живи для себя
мутабор78
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 12 май 2010 в 12:23

Re: аренда колясок,горшков,манежей

Сообщение мутабор78 »

даже такая услуга есть?
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Re: аренда колясок,горшков,манежей

Сообщение Жужа »

1 июля уезжаю из Анапы. И куда мне деть купленные круги, бассейны, пляжные коврики? В Москву это добро не потащу. На помойку жалко! Хозяйка не факт, что возьмет, у нее же не склад ненужных вещей. Вот бы отдельчик у Аллекса в магазине организовать. Отдам бесплатно, а продает пусть за сколько хочет.
На самом деле я еще и из Москвы-то не уехала, и никаких кругов с бассейнами не купила (да и не факт, что куплю), но идея моя понятна?
Может, есть какие мысли? :wink:
Ах, Анапа....
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: аренда колясок,горшков,манежей

Сообщение Alexey »

а у Алекса, что
Жужа писал(а):склад ненужных вещей
:D ? Я сомневаюсь, что кто то будет покупать БУ. Лучше оставьте все кому нибудь из соседей кто только что приехал и/или не имеет подобных вещей, ведь с кем то Вы познакомитесь в ГД...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»