Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Жукиня писал(а):А мен пожалуйста ответьте - Краснозеленых - какая это улица)))) Пересечение с Гоголя
Тихая улица.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Анапский прохожий »

Жукиня писал(а):Еще же надо исходить из суммы, которую готов заплатить, на Крымской ориетировочно сколько отдаете? Мы будем 1000 за номер


А еще, жители Анапы, скажите, по Краснозеленых получается только 24 маршрутка ходит, и она до пляжа не едет?
До плажа не идет ни одна маршрутка. Ближе всего к пляжу проходят маршрутки идущие в Джемете.
ann
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 12 дек 2007 в 18:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ann »

А мне нравится Краснодарская, но это не по теме, просто там всегда отдыхала в детстве с родителями у одних и тех же хозяев, для меня она так и осталась- тихой зеленой улочкой южного городка из детства, ведущей к морю. До сих пор помню хозяев, такие чудные, спокойные, гостеприимные, никогда в душу не лезли, но если надо чего- не успокоятся, пока не помогут, все хочу их найти, да руки не доходят(хотя помню и фамилию, но адрес только примерно), да не для того чтобы снимать, а просто повидать. Кстати, жили мы где то в районе 70-х домов по Краснодарской, но так нам у них нравилось, что ни за что не хотели переезжать(даже ближе к морю) и не казалось, что далеко идти... Помню еще как из пионерского лагеря "Полярная звезда"(Пионерский 17) мы детвора сбегали в Анапу по берегу моря(там рукой подать), очень нас парк аттракционов привлекал, а за это нас лишали мороженого и купаний...
Да, народ, извините, что от темы отвлекла(ностальгия что то одолела), а так Краснодарская очень симпатичная, зеленая улица, ведет к парку и морю, но длинная и надо смотреть номер дома, куда селишься, кому надо ближе к морю.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

ann писал(а):а так Краснодарская очень симпатичная, зеленая улица, ведет к парку и морю, но длинная и надо смотреть номер дома, куда селишься, кому надо ближе к морю.
Номер дома смотреть желательно. Расстояние и время ходьбы можно прибл. посчитать: квартал Крымской и др. параллельных морю улиц 4-6 мин, Гребенская и др. перпендикулярные морю улицы 2-3 мин. нормальным шагом.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Анапский прохожий писал(а):Расстояние и время ходьбы можно прибл. посчитать: квартал Крымской и др. параллельных морю улиц 4-6 мин, Гребенская и др. перпендикулярные морю улицы 2-3 мин. нормальным шагом.
Ну это наверно если очень медленно идти.
Недавно я специально померял :)
Ширина квартала (между Терской-Крымской-Новороссийской), т.е. короткая его часть - 86 метров, я прохожу квартал ровно за 1 минуту, т.е. нормальным шагом 1-2 минуты идти.
Длинную часть не мерял, наверно 3-4 минуты идти
Жукиня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 в 9:10
Откуда: Томск

Сообщение Жукиня »

Я извиняюсь, еще раз про своих баранов - сняли на Краснозеленых-Тургенева. И вот сижу читаю - далеко! Пишу то хозяева - близко, а по факту(((( Просто нам предлагали в Витязево за те же деньги, но там по честному сказали - идти минут 40. Мне с детьми неудобно. И получается - здесть то же самое.
Кто знает город хорошо - скажите сколько это - далеко?
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Да . за 40 минут Вы до Су Псеха дойдете.
Город довольно компактен.
Жукиня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 в 9:10
Откуда: Томск

Сообщение Жукиня »

То есть правильно я выбрала жить в Анапе?
Ну сколько - сколько идти до пляжа от Тургенева по времени - 30 минут?
Жукиня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 в 9:10
Откуда: Томск

Сообщение Жукиня »

Вобщем говоря, хрен редьки не слаще - почти полчаса туда - полчаса обратно... эхххх...
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Жукиня писал(а):Вобщем говоря, хрен редьки не слаще - почти полчаса туда - полчаса обратно... эхххх...
прогуляться по Анапе одно удовольствие.
езжай и не горюй.
вон некоторые собираются ходить пешком до Джемете кажНый день, туды-сюды :D
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Neonfish
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 11 фев 2008 в 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Neonfish »

Жукиня писал(а):Я извиняюсь, еще раз про своих баранов - сняли на Краснозеленых-Тургенева.

Читаю с тревогой - забронировали поблизости на Краснозеленых 26, похоже надо брать для ребенка коляску. Идти долго придется :(
Машаня
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 в 11:16
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Машаня »

Жукиня писал(а):Вобщем говоря, хрен редьки не слаще - почти полчаса туда - полчаса обратно... эхххх...
так чтож вы карту не глядели?! этож окраина.. далековато с детьми конечно до песчанного.. :( а до галечного ваще через весь город..
А по чем там жилье просто любопытно?
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Neonfish писал(а):
Жукиня писал(а):Я извиняюсь, еще раз про своих баранов - сняли на Краснозеленых-Тургенева.

Читаю с тревогой - забронировали поблизости на Краснозеленых 26, похоже надо брать для ребенка коляску. Идти долго придется :(
На квартал дальше Жукини. Вообще прогулочная коляска ещё никому в Анапе не мешала. Правда я гулял с ребёнком на плечах :lol:
Машаня
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 в 11:16
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Машаня »

Neonfish писал(а):
Жукиня писал(а):Я извиняюсь, еще раз про своих баранов - сняли на Краснозеленых-Тургенева.

Читаю с тревогой - забронировали поблизости на Краснозеленых 26, похоже надо брать для ребенка коляску. Идти долго придется :(
да.. подальше жукини.. далеко, тем более что ребенок маленький!! ток с коляской
Neonfish
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 11 фев 2008 в 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Neonfish »

[quote="Анапский прохожий[/quote]На квартал дальше Жукини. Вообще прогулочная коляска ещё никому в Анапе не мешала. Правда я гулял с ребёнком на плечах :lol:[/quote]

Боюсь мои плечи не вынесут тащить 12кг счастья туда и обратно :)

Машаня, бронировали конец июня - начало июля 1050 руб за номер с удобствами. Хотела на Кати Соловьяновой - оч ее здесь хвалят, но не нашла чтобы недалеко и не дорого было...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»