Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Colett »

Новороссийскую от 100 дома до 150 где то лучше смотреть...а 10 это вы на море по тропке через кладбище пойдете))
Filki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 28 июн 2011 в 20:35

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Filki »

Адвокат писал(а):
Жужа писал(а):Это не лес, это кладбище. :-( А с мелким вам надо в район театральной площади, оттуда 5 шагов до развлекалок и песчаного пляжа.
Точно! 5 шагов до очень чистого Лечебного и Центрального пляжа :hi_hi_hi:. В салате купаться. :hi_hi_hi:
Вы на море едете здоровье ребёнка укрепить или развлекалки для ребёнка осваивать? Развлекайте его своей любовью и участием. ИМХО.
вот только умничать не надо про любовь и участие!
Filki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 28 июн 2011 в 20:35

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Filki »

Жужа писал(а):Это не лес, это кладбище. :-( А с мелким вам надо в район театральной площади, оттуда 5 шагов до развлекалок и песчаного пляжа.
Colett писал(а):Новороссийскую от 100 дома до 150 где то лучше смотреть...а 10 это вы на море по тропке через кладбище пойдете))
спасибо за инфо!
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Черника »

Filki писал(а):
Адвокат писал(а):Точно! 5 шагов до очень чистого Лечебного и Центрального пляжа :hi_hi_hi:. В салате купаться. :hi_hi_hi:
Вы на море едете здоровье ребёнка укрепить или развлекалки для ребёнка осваивать? Развлекайте его своей любовью и участием. ИМХО.
вот только умничать не надо про любовь и участие!
А почему, собственно, не надо? :men:
marusya100500
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 в 14:37

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение marusya100500 »

Ребят, в конце июля еду в частый сектор на ул. Тургенева 45... как вам эта улица?(я первый раз в Анапе, ничего еще пока не знаю))) :-)
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Olanov »

marusya100500 писал(а):Ребят, в конце июля еду в частый сектор на ул. Тургенева 45... как вам эта улица?(я первый раз в Анапе, ничего еще пока не знаю))) :-)
Улица, как улица, только от моря и центра далёкая, лично я дальше Самбурова не рассматривала
Изображение
Аватара пользователя
screpka
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 16:10
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение screpka »

Улица Тургенева как раз выводит к спуску на галечный пляж. Если, не ошибаюсь, от Тургенева 45, минут пять идти
marusya100500
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 в 14:37

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение marusya100500 »

screpka писал(а):Улица Тургенева как раз выводит к спуску на галечный пляж. Если, не ошибаюсь, от Тургенева 45, минут пять идти
Спасибо ;-)
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Olanov »

screpka писал(а):Улица Тургенева как раз выводит к спуску на галечный пляж. Если, не ошибаюсь, от Тургенева 45, минут пять идти
Мне кажется, что мин 5 до каменного пляжа, но никак не до галечного :uch_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
screpka
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 16:10
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение screpka »

Честно говоря, для меня, что галька, что камень - одно и тоже. *PARDON*
Ну, чтобы, понятнее - этот спуск за маяком и кладбищем. Дальше еще один есть, там машины могут съезжать. - Это чтобы совсем не путаться :-[
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Olanov »

screpka писал(а):Честно говоря, для меня, что галька, что камень - одно и тоже. *PARDON*
для меня нет :ne_ne_ne: ...
на каменном пляже вода прозрачнейшая, но из-за больших и скользких камней купаться нам там неудобно, в этом году пришли на него, разок искупались и ушли...Не могу я там, ноги в напряжении - боюсь подскользнуться и упасть, камни разных размеров...Галька - это Малая бухта, там нам очень нравится :co_ol: , туда мы постоянно ходим :-)
Изображение
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Тарелка »

Olanov писал(а):
screpka писал(а):Честно говоря, для меня, что галька, что камень - одно и тоже. *PARDON*
для меня нет :ne_ne_ne: ...
на каменном пляже вода прозрачнейшая, но из-за больших и скользких камней купаться нам там неудобно, в этом году пришли на него, разок искупались и ушли...Не могу я там, ноги в напряжении - боюсь подскользнуться и упасть, камни разных размеров...Галька - это Малая бухта, там нам очень нравится :co_ol: , туда мы постоянно ходим :-)
Честно говоря, Малая бухта - это тот же самый каменный пляж с завезенными мелкими камушками. ;-)
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Olanov »

Тарелка писал(а):Честно говоря, Малая бухта - это тот же самый каменный пляж с завезенными мелкими камушками. ;-)
ага...тока размер имеет значение! :-))
Изображение
Аватара пользователя
misago
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 05 авг 2010 в 20:29
Откуда: Москва

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение misago »

Ленина, 15 - это ж недалеко от моря и от парка, набережной?...и от пляжа Золотой бухты тоже, интересно, далеко ли...
очень много квартир сдаются в этом доме, интересно, очень ли там шумно...
ksu

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение ksu »

Это очень красивый современный дом с хорошими планировками, если вы снимете там квартиру - не пожалеете. Мы снимали недалеко, на Терской и каждый раз проходя мимо любовались.... :a_g_a:
Там совершенно не шумно, рядом магазины и кафе,зеленый сквер, знаменитые цветочные часы и памятник Ленину и даже есть стоянка рядом с домом(если не ошибаюсь), по московским меркам этому дому твердая пятерка. :-ok-: Правда снимайте этаж повыше, там даже море видно будет...
А до набережной и пляжей галечного и песчаного (одинаковое расстояние) 10 минут спокойным шагом..
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»