Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
aliva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 14 май 2011 в 21:03

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение aliva »

Подскажите,пожалуйста,знающие люди, что предпочтительнее в плане близости моря:начало ул. Северная или конец ул.Батарейная? Куда забронироваться? :dumaet:
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение *Оксанья* »

aliva писал(а):Подскажите,пожалуйста,знающие люди, что предпочтительнее в плане близости моря:начало ул. Северная или конец ул.Батарейная? Куда забронироваться? :dumaet:
А вы собираетесь куда ехать - в Анапу или Витязево?
Если ул.Батарейная в Витязево (т.к. в Анапе я такой улицы не знаю), то это очень далеко по сравнению с ул.Северной в Анапе по отношению к морю. Я бы выбрала Северную, может местные вам больше подскажут
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Москвичка »

Северная :ne_ne_ne: вдоль шоссе, шумно, пыльно. За ней паралельно ул. Кати Соловьяновой куда лучче :a_g_a:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Нарния
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 24 май 2011 в 11:34

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Нарния »

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где находится улица Парковая? Мы впервые едем в Анапу. С нами годовалый малыш.Нам предлагают недорогую квартиру на улице Парковая в районе 4 школы... Но я не знаю где это :'( Как далеко от пляжа? Хозяева говорят 15 минут ходьбы. Хотелось бы поточней узнать, ведь с маленьким ребёнком не хочется слишком далеко ходить до моря.
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение нат »

вообщето далековато....это около 12 микрорайона. посмотрите по карте. с ребенком примерно пол часа ходьбы до любого пляжа.
ksu

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение ksu »

вот удивляюсь я таким хозяевам... знают ведь, что с малышом, а туда же...ради денег на все готовы...
вы лучше жилье ближе к центру ищите, что бы отдых был отдыхом, а не мучительным походом до пляжа по жаре...
там разница в цене несущественная, а польза ощутимая...
Нарния
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 24 май 2011 в 11:34

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Нарния »

Спасибо большое! Наверно придётся отказаться, не хочется пол часа по жаре туда-обратно ходить. А не подскажите, если не бронировать жильё заранее можно ли в июле найти квартиру на месте? Желательно 2-х комнатную и не совсем далеко от моря в пределах 1500?
ksu

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение ksu »

за 1500 в июле сложно, скорее за 2000руб., а в принципе жилья полно, может вам гостевой дом подойдет, а может квартира... вы карту посмотрите, выберите улицы поближе к центру, а потом ориентируйтесь на ваш вкус, и даже если бронировать не будете, на всякий случай запишите пару-тройку телефонов и адресов с сайта, чтобы уж наверняка ...
А если на месте встретите понравившийся объект, которого здесь нет, тем лучше... Как правило, съем жилья на месте на 15-20% дешевле ...
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Черника »

Я мониторила как раз 2комнатные номера и квартиры, но на июнь. Для июня 1500 - да, можно найти приличное жилье недалеко от моря. В июле - сомневаюсь. Я в середине мая звонила, многие уже сняты на все лето. Мой вам совет - не тянуть. На месте искать - мне было сложно. Долго ходить с малышом не будешь, лучше, пока есть время, спокойно посидеть у компьютера и поискать. Из недорогого жилья был у меня адрес Тургеньева 114, там очень скромную двушечку (часть домика) предлагал дядя за 600 на первую половину июня. Но до моря минут 20, хоть и по тенистой улочке.
Galchonok_the_best
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 в 11:29

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Galchonok_the_best »

ну куда с ребенком на Тургенева? и пляж там каменный, волны , глубоко, и море холоднее, и топать 20мин.
с ребенком лучше где -нибудь в центре. согласна с тем, что искать, созваниваться лучше из дома, вариантов больше, а не понравится на месте -откажитесь. а вдруг понравится)))
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Черника »

Это я привела пример, ответила Нарнии.
Galchonok_the_best
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 в 11:29

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Galchonok_the_best »

Черника писал(а):Это я привела пример, ответила Нарнии.
и я-только свое мнение)))
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Наталек »

Galchonok_the_best писал(а):ну куда с ребенком на Тургенева? и пляж там каменный, волны , глубоко, и море холоднее, и топать 20мин.
с ребенком лучше где -нибудь в центре. согласна с тем, что искать, созваниваться лучше из дома, вариантов больше, а не понравится на месте -откажитесь. а вдруг понравится)))
С чего бы на Тургенева пляж только каменный? Да, начало улицы у каменного пляжа ,но если жилье будет между улиц Ленина и Гребенской ,очень даже нормально на песчаные пляжики ходить.
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Крысобел »

Да уж! С Тургенева 114 до песка дойти в 2 раза быстрее, чем до камней. ИМХО.
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аннета
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 05 июн 2011 в 12:52

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Аннета »

Черника писал(а):Я мониторила как раз 2комнатные номера и квартиры, но на июнь. Для июня 1500 - да, можно найти приличное жилье недалеко от моря. В июле - сомневаюсь. Я в середине мая звонила, многие уже сняты на все лето. Мой вам совет - не тянуть. На месте искать - мне было сложно. Долго ходить с малышом не будешь, лучше, пока есть время, спокойно посидеть у компьютера и поискать. Из недорогого жилья был у меня адрес Тургеньева 114, там очень скромную двушечку (часть домика) предлагал дядя за 600 на первую половину июня. Но до моря минут 20, хоть и по тенистой улочке.
Здравствуйте! дайте координаты этого дядечки в личку, пожалуйста.( я спецом зарегистрировалась, что б вас об этом поросить :-) )
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»