Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Анапский прохожий »

Чесслово, надоело писАть в каждой ветке одно и тоже. Дамы и господа, давайте совместными усилиями устроим список и попросим админа прилепить на самое видное место!

Моё ЛИЧНОЕ мнение:
Неудобны Крестьянская, Северная Астраханская, Ленина по всей длине, Крымская, Шевченко, Самбурова - после пересечения с Ленина. Интенсивное движение транспорта.
Район Театральной площади, Горького до центрального рынка - интенсивная ночная жизнь.
Самые удобные Кати Соловьяновой, Терская, Новороссийская по всей длинне, Горького от Центр. рынка.
Это р-н песчаных пляжей, р-н галечных знаю плохо :oops:
Последний раз редактировалось Анапский прохожий Чт 22 май 2008 в 13:51, всего редактировалось 1 раз.
katinka2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 17 апр 2008 в 10:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение katinka2 »

Я полность согласна с тем, что надо вывесить на видное место, т.к. в каждой теме :) :evil: постоянно спрашивают об удобстве улиц
Сколько людей - столько и мнений
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение SATANA »

[quote="Анапский прохожий"]Чесслово, надоело писАть в каждой ветке одно и тоже. Дамы и господа, давайте совместными усилиями устроим список и попросим админа прилепить на самое видное место!

Моё ЛИЧНОЕ мнение:
Неудобны Крестьянская, Северная Астраханская, Ленина по всей длине, Крымская, Шевченко, Самбурова - после пересечения с Ленина. Интенсивное движение транспорта.
Район Театральной площади, Горького до центрального рынка - интенсивная ночная жизнь.
Удобные Кати Соловьяновой, Терская, Новороссийская по всей длинне, Горького от Центр. рынка.
Это р-н песчаных пляжей, р-н галечных знаю плохо :oops:[/quote]


Ну Анапский пешеход,Всю Горгиппию по кочкам разнес.а что осталось -то.Су Псех , с Джеметой???
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Анапский прохожий »

Что за наезд? :shock: Я высказал СВОЁ мнение, Вы вольнЫ добавить СВОЁ. Если я в чём-то неправ - поправьте. :lol:
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Привет Всем.Привети Вам Прохожий , это я так из вредности , не позлобе , за окном такая мерзость капает, поневоле озвереешь., а тут ишо с маршрутом немогу определится.Да и фотей Анапских Солнечных Зося не выставляет вовси.Одним словом хочу в Анапу.
Удачи.
Irina_H
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 26 сен 2007 в 12:52

Сообщение Irina_H »

5+ улице Терской, самая спокойная и до любого пляжа близко. Хочешь на песок, селишься ближе к центру, на камни, то к концу улицы, так же не плохо на Протапова, но там мы снимали квартиру.
Nik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 20 май 2008 в 17:44

Сообщение Nik »

А я на Самбурова селюсь, у одних и тех же хозяев.. Вот уж пятый год. Мне нравится.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Все это относительно, есть много причин, по которым на любых улицах можно отдохнуть хорошо и не очень.
Напр. на Самбурова длина участков 50 метров и если гостиница расположена в глубине двора, то ничего с улицы уже не слышно.
Я как-то разговаривал с людьми, которые ушли с ул. К.Соловьяновой, потому, что не могли ночью спать, т.к. соседи ночью постоянно дверьми хлопают в туалете, который пристроен к дому, да так, что стены тряслись :)
Таких примеров можно массу привести.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

А никто и не говорит что это панацея, "хороших" соседей тоже не выбирают, просто надоело на одни и те же вопросы отвечать постоянно.
Кстати, жил на Самбурова - дом окна на улицу и соседний участок с постоянно пьяной компанией, во дворе стоянка на 1 машину и клумба с помидорами... Несмотря на то что жили в 3х комнатах втроём и отношения с хозяевами поддерживаем до сих пор я туда больше не поеду. 8)
Жукиня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 в 9:10
Откуда: Томск

Сообщение Жукиня »

А мен пожалуйста ответьте - Краснозеленых - какая это улица)))) Пересечение с Гоголя
Nаталия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 в 17:10
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Nаталия »

Знатоки Анапы скажите пожалуйста сколько примерно до моря от пересечения Новороссийской и Первомайской.В наличае киндер 3 лет и думаю брать коляску или нет.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Лучше взять и пожалеть чем не взять и пожалеть :lol: Через Трудящихся минут 15 через рынок 20. Эт без ребёнка. Развлекушки в парке 20-25 мин.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Жукиня писал(а):А мен пожалуйста ответьте - Краснозеленых - какая это улица)))) Пересечение с Гоголя
Тургенева, Гоголя улицы тихие но до моря на мой вкус далековато. Хотя какие в Анапе расстояния... :lol:
LaRRkA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 15:24
Откуда: близ Екатеринбурга
Контактная информация:

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение LaRRkA »

А мне Крымская очень нравится!Все рядом,с детьми очень удобно.Третий раз туда поеду.:)
Жукиня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 в 9:10
Откуда: Томск

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Жукиня »

Еще же надо исходить из суммы, которую готов заплатить, на Крымской ориетировочно сколько отдаете? Мы будем 1000 за номер


А еще, жители Анапы, скажите, по Краснозеленых получается только 24 маршрутка ходит, и она до пляжа не едет?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»