Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
misago
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 05 авг 2010 в 20:29
Откуда: Москва

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение misago »

Это очень красивый современный дом с хорошими планировками, если вы снимете там квартиру - не пожалеете
Спасибо!
прямо захотелось туда.)
но так как мы поздно начали собираться в отпуск, неизвестно, будут ли кв свободны. бум обзванивать)
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение ryablena »

Мне тоже Ленина 15 очень нравится. Я звонила по объявлениям об однокомнатной и двухкомнатной квартирах в этом доме,мужчина ответил, что именно эта занята, тут же предложил мне кучу других вариантов в близлежащих домах и дешевле и вообще все так расчудесно, и что сейчас он свяжется еще с кем то ,узнать что тот может предложить. То есть сдает не хозяин, видимо агенство или риэлтор. Как то начитавшись отзывов боюсь что пообещают то что тебя устраивает, а по приезду начнут возить по другим местам, а у нас ребенок маленький, поеду в хваленое всеми место 8 небо на Новороссийской.
Аватара пользователя
misago
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 05 авг 2010 в 20:29
Откуда: Москва

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение misago »

Мы внесли предоплату за однушку на Ленина, 15.
Я звонила по объявлениям об однокомнатной и двухкомнатной квартирах в этом доме,мужчина ответил, что именно эта занята, тут же предложил мне кучу других вариантов в близлежащих домах и дешевле и вообще все так расчудесно
С нами вроде хозяйка разговаривала..надеюсь)))
Там вообще, наверное, большая часть квартир сдается, можно что-то подыскать, в интрнете много предложений.

По мегагису исходила все близлежащие улочки, понравился сквер на протапова рядом, то, что близко Магнит, аптека, рынок..детский магазин Катюша недалеко.кафе всякие, блинная у Мотылька. Сластена.)) а там что? расскажите? И пляжи рядом - лечебные и золотая бухта. ну как рядом)) минут 10-15 идти.

не понравилось - действительно, улица оживленная, и не сильно зеленая, но у нас будет 8 этаж, врдя ли эта оживленность потревожит. с нами тож малышка будет.
Аватара пользователя
Ведьмо4ка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 в 10:34

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Ведьмо4ка »

Таааааааак... *чешу репу*
Мы жили на Самбурова. До моря минут за 10 доходили (прогулочным шагом). До самого дальнего магнита - за 30. (Ибо в Анапа почему-то в магнитах нет морских коктейлей).
Я не запомнила все улицы (да оно мне и не особо нужно было), но неудобные, ИМХО, около парка.
~Семь раз об стол, один раз об дверь
~Важно не чо вы похожи, а че у вас разное
~Мальчик был ВОЛШЕБНИКОМ. Поначалу всё складывалось не так драматично...
~Сев! Я тебя так тебя!
Lana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2012 в 16:14

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Lana »

Мы будем проходить лечение в Дилуче, Из всех вариантов выбрали Ленина 35а или Терская 27, может кто нибудь подскажет где лучше, ближе то вроде понятно что Терская, но все таки!
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Olanov »

Lana писал(а):Мы будем проходить лечение в Дилуче, Из всех вариантов выбрали Ленина 35а или Терская 27, может кто нибудь подскажет где лучше, ближе то вроде понятно что Терская, но все таки!
Про Терскую 27 не знаю, но на Ленина 35а в ГД у "Водопада" мы так и не попали...Несколько раз созванивались с ГД, но он почему то не хотел давать забронировать номер и внести предоплату и просил всё перезвонить, в итоге нашли другой.
А так то Терская - это поспокойней, небольшое движение, а Ленина - это самый центр, оживлённое место.
Изображение
Lana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2012 в 16:14

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Lana »

Спасибо большое
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Кареглазая »

Подскажите пожалуйста,на Горького 67 удобно с ребёнком расположиться???да моря пишут 7 минут-на карте вроде побольше :-( .
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Allex »

Это за центральным рынком, минут за 15-20 дойдете, если не торопиться.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Olanov »

Кареглазая писал(а):Подскажите пожалуйста,на Горького 67 удобно с ребёнком расположиться???да моря пишут 7 минут-на карте вроде побольше :-( .
Это вообще то самая центральная и шумная улица, тогда уж Кати Соловьяновой рассматривайте, она тихая и зелёная. Это до Центрального пляжа столько идти, а про Малую бухту я уж и молчу...В рубрике, в которой вы спрашивали где лучше остановиться - советов хороших была куча.
Изображение
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Кареглазая »

да я уже всю голову изломала,где остановиться.мне бы номер за 1500 в сутки(балкон,хол,ванна,тел.,2осн+доп.)с собственной столовой. :dumaet:
сейчас всё перечитаю :-ok-:
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Москвичка »

Это до Центрального пляжа столько идти, а про Малую бухту я уж и молчу...
а зачем обязательно до центрального идти, можно через Анапку к пляжу придти, в сторону пионерского :dumaet: до Малой бухты маршрутки идут от 5 школы, опять же рынок рядом...если кому надо
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Lorrian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 в 21:42
Контактная информация:

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Lorrian »

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, сколько по времени до центрального пляжа от Маяковского 157?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение Allex »

Идти минут 30-40
люблюморе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 18:01

Re: Улицы Анапы. Удобные и неудобные.

Сообщение люблюморе »

Подскажите,пожалуйста, как далеко от Горького 79 до пляжа рядом с речкой Анапкой? В июле собираемся туда. Хотелось бы, чтобы песочек был недалеко...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»