Кто отдыхал в Анапе в гостевом доме "Белый пароход"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Наталия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 06 июн 2006 в 14:56

Кто отдыхал в Анапе в гостевом доме "Белый пароход"

Сообщение Наталия »

Кто отдыхал в Анапе в гостевом доме "Белый пароход" поделитесь впечатлениями
pr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 04 июн 2006 в 14:51

Re: Кто отдыхал в Анапе в гостевом доме "Белый пароход&

Сообщение pr »

Наталия писал(а):
Наталия писал(а):Кто отдыхал в Анапе в гостевом доме "Белый пароход" поделитесь впечатлениями
Народ, подскажите, что представляет из себя этот "Белый пароход".
Cнаружи нормально. Новое здание.
Но он находиться практически у городской черты (объездная дорога на Супсех). Хотя маршрутки ходят там и 7 и 9 и 6 из Супсеха и если ехать например в Утриш то тоже рядом маршрутка. Если недорого, то нормально. Все ж наверно лучше, чем в Витязево у винзавода где нибудь. И оттуда проще добраться в Джемете и Витязево, например. Дойти до конечной в 12 микрорайоне остановки маршруток (наверное 5-10мин.) спокойно на конечной остановке сесть. Проще до Джемете и Витязево добраться чем из центра (бывают пиковые часы, когда переполнен транспорт).
Наталия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 06 июн 2006 в 14:56

Сообщение Наталия »

Отдохнули семьей в гостевом доме "Белый пароход" с 16 июля по 4 августа. Все довольны.
Во-первых, гостеприимные хозяева.
Во-вторых, уютно в доме (отдыхали в мансарде). Все удобства (горячая вода, душевая кабина, туалет). Балкон, на котором вечером можно попить вина или пива.
В-третьих, рядом с домом находятся магазины, в которых стоимость на продукты примерно на 30% ниже чем в центре города.
В-четвертых, хотя до моря не близко, транспортная развязка очень удобна. До центрального пляжа ехать минут 8, стоимость маршрутки всего 5 рублей. До Джемете добираться, что из центра, что от "Белого парохода" по цене одинаково, но в центре в маршрутку не влезть, а у гостевого дома конечная остановка. Поэтому всегда есть свободные места.
ДмитрийK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 20 июл 2008 в 3:37

Сообщение ДмитрийK »

:evil: Ездили семьей. Очень недовольны! Еду только обещали. До моря далеко. Номер в летнем домике - отстой, рядом еще кухня на всех - ни поспать, ни в туалет сходить спокойно. В самом доме номера терпимы, но не шедевр. По деньгам, наверное, нормально. Но сервис, ниже плинтуса. Любителям комфорта можно не беспокоиться. Очень пыльный район. Кафешек нормальных рядом нет. А на сайте этого гостевого домика и при телефонном разговоре все так красиво было. Увы! Только видимость. Не клюйте на дешевку! Дмитрий. Москва.
Ксения3007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 10 май 2010 в 21:52

Re: Кто отдыхал в Анапе в гостевом доме "Белый пароход"

Сообщение Ксения3007 »

я собиралась поселиться в этом гостевом доме. так как я собиралась отдыхать одна, мне предложили снимать номер полностью за 700 рублей, я забронировала полностью номер, сделала предоплату, все как положено. приехав на место, выяснилось, что хозяйка заселила в мой номер 70-летнюю женщину!!!!!!! при этом ни слова не сказав мне!!!! если учесть, что номер был полностью забронирован. было очень неприятно и вобще такое поведение меня очень возмутило. на моё требование вернуть мне деньги, мне ответили оказом, заявив при этом, что условий нашей договоренности хозяйка не нарушила. а каким образом тогда можно расценить ее поступок с вселением постороннего, причем пожилого, человека в полностью забронированный номер к молодой девушке??? поэтому я осталась недовольна и нашла другое нормальное место для отдыха.
нск
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012 в 5:21

Re: Кто отдыхал в Анапе в гостевом доме "Белый пароход"

Сообщение нск »

забронировала заранее номер 3. на месяц. ехали на поезде я и двое детей, обещали встретить прямо у вагона, не встретили, пытались оправдаться, а мне-то что - я ночью (3 часа ночи) с детьми и чемоданами, в итоге взяла такси сама по той же цене (400 р.) - активно предлагают у поезда, а местное такси гораздо дешевле: это я уже в Анапе нашла Читаем Правила форума :!: Очень прошу модератора не удаляйте - это не реклама, мне бы это помогло, пусть другим поможем. А про сам дом: это не просто окраина города, это промышленная окраина, конкретно окна номера 3 выходят на авторемзавод, и утром я проснулась от запаха и звуков сварочных работ. Вокруг этого места несколько строительных площадок, Анапа растет. Т.е. надо куда-то уходить на весь день, чтобы хоть курорт почувствовать... Итог: за два дня (у меня аванса хватало на три) я нашла другой дом и переехала. К хозяйке претензий нет, деньги она не вернула за один не прожитый день, но она и не обещала, можно было и три дня прожить, но нам уехать хотелось по-быстрее. Вывод: приезжаешь - берешь такси - сам ездишь и смотришь.
Желаю хорошо отдохнуть.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»