Испорченный отдых на батутах

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Карина Лаврова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 17 авг 2017 в 15:25

Испорченный отдых на батутах

Сообщение Карина Лаврова »

Сегодня пошли с мужем и двумя маленькими детьми на батуты в городском парке. Заплатили 700р за двоих детей. Детки захотели в туалет, он платный, я заплатила за двоих, но бабушка, работающая в туалете потребовала оплатить 4билета или отправить детей справлять нужду одних. Семилетняя дочь может это сделать, а маленькому сыну ещё нужна помощь. Она стала кричать и ругаться и потребовала справлять нужду ребёнку в её присутствии. И сын, и дочь сильно напугались, стали плакать. Мой муж прямо физически вытолкал бабку из кабинки, куда она ломилась, и помог ребёнку. После чего напуганные дети запросились домой, хотя провели мы там 20мин. Мы пошли к администратору, но она сказала нам, что люди бывают разные и некоторые пытаются пописать бесплатно и что действия бабушки правомерны. То есть, фактически она имеет право заходить в кабинки и присутствовать при опорожнении, неважно, мужской туалет или женский. В нашем случае она вломилась именно в мужской. Повторюсь, мы заплатили 700р за вход!!!! Написали там жалобу в книге, но судя по предыдущих отзывах о туалете и о хамстве сотрудников, дело не меняется. Поэтому буду теперь писать во всех анапских форумах, пусть люди знают, какая реально ситуация в детских развлекательных сферах в Анапе. При этом сотрудники просят родителей расписаться, что те несут полную ответственность за своих детей, не соблюдают численность детей и возраст. То есть на батут для малышей могут скакать здоровенные подростки, которые вообще не смотрят по сторонам и малышей затопчут.и также на одном батуте может находиться сколько угодно детей, которые могут травмировать друг друга только потому, что их там слишком много! Но хамство в туалете - это вообще лейтмотив всего. Лично мы туда больше не придём и будем рассказывать всем о реальности так называемого детского отдыха в городском парке на батутах.
Аватара пользователя
ЮжанкаЛари
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 23 авг 2017 в 16:53
Благодарил (а): 1 раз

Испорченный отдых на батутах

Сообщение ЮжанкаЛари »

1. Бабуля неадекватная
2. Администратор тоже.
3. Зачем вы вели детей прыгать на батуты с "чумовыми подростками"?
4. Писать платно - никогда в голове не укладывалось))) *CRAZY*
Аватара пользователя
Ирма12
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 02 сен 2017 в 7:14

Испорченный отдых на батутах

Сообщение Ирма12 »

А что вы вообще туда пошли. Ну заплатили бы за 4 билета в туалет, и не было бы проблем.
Аватара пользователя
Юляндия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 16:20
Откуда: Саратов

Испорченный отдых на батутах

Сообщение Юляндия »

Сын ходит на эти бытуты с 2012 года. Бабулю я осадила, проблем особых не было. Батуты там для разных возрастов: будучи мой малышом, не лез на батуты для взрослых. И теперь, будучи "чумовым подростком", просто не посещает батуты и детские комнаты для малышей. Считаю что вы делаете из мухи слона, хоть и считаю себя занудой...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»