жилье

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: жилье

Сообщение ryablena »

Через турагенство внутри страны ездила только один раз, в какой то дом отдыха в широкой балке под Новороссийском, это был ужас таких номеров, матрасов, покрытых плесенью стен, столько зеленого горошка и серых макаронов я не видела никогда в жизни, а путевка то оплачена в агенстве полностью ни куда не денешься.
С тех пор бронирую всё сама, почти все места где я отыхала в Анапе находила на этом сайте, или в той части сайте где размешено предлагаемое жилье, или на форуме по отзывам. Что то нравилось больше что то чуть меньше, но в целом все устраивало и ни разу не пожалела о выборе и не переезжала в другое место. Бронировала и за 2 месяца и за неделю, предоплату всегда отправляла, по приезду ни когда не плачу сразу, говорю что нужно снять с карты, сутки уже оплачены я имею право там находится, осматриваюсь в номере, постель, посуда, кухня, двор, отношение хозяев. Если кто город не знает то еще и понять насколько далеко до моря и других нужных вам мест, развлекалок детских и т.п. Если все устраивает оплачиваем, если нет ищем другой вариант.
Крепостная и Кирова (в начале этих улиц ближе к маяку), моё самое любимое место жительства в Анапе, частного сектора там очень много, не все они размещены в интернете , но почти на каждом доме табличка. Вот осталось в моём телефоне с прошлого года, вдруг кому пригодится, но что там по условиям и ценам не знаю, фотографировала для коллеги но она в итоге не поехала.

Читаем Правила форума :!:
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: жилье

Сообщение U-2 »

Ну сейчас-то благодаря форуму я и с закрытыми глазами в Анапе не потеряюсь, а когда впервые на море собиралась, да еще одна с ребенком - понятия не имела что такое "юг"и как на него ездят :hi_hi_hi: . В турагентстве был выбор, куда поехать - весь юг, мне понравились фото Джемете (теперь это мое любимое слово, ну и место тоже), и когда приехали все даже превзошло мои скромные ожидания, да так понравилось, что с тех пор туда и ездим.
Вот сколько читаю отзывов на форуме, чтобы сменить наконец то место , да и дочка говорит может куда то еще ? а я выбрать не могу.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: жилье

Сообщение ryablena »

Ой простите! Я не подумала что это можно расценить как рекламу.
Аватара пользователя
Светлана Калининград
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2015 в 18:33
Откуда: Калининград

Re: жилье

Сообщение Светлана Калининград »

А мы самый первый раз ездили, так вообще не знали ничего! Вернее помнили из детства, что ездили, но как и где останавливались - забыли! Сели вечером у карты, ткнули пальцем, билеты купили в Анапу, а потом стали искать ГД или что-нибудь. не могу сказать, что в первый раз жили там, где бы нам хотелось, но зато обошли все вдоль и поперек, места присмотрели. А теперь мы приезжаем в Анапу как домой. :-)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: жилье

Сообщение Москвичка »

Если с ребенком, я бы выбирала ул. Кати Соловьяновой или Северную или Малинкин переулок.
К песочку поближе и к развлечениям, и к рынку.
+1 мильон.
Тори, привет! :-) :kiss:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: жилье

Сообщение U-2 »

Тори писал(а):Автору.
Если с ребенком, я бы выбирала ул. Кати Соловьяновой или Северную или Малинкин переулок.
К песочку поближе и к развлечениям и к рынку.
А баба яга против! (это из мультика) Не согласная я! На Кати Соловьяновой я бы жить поехала, насовсем, но когда отпуск коротенький только в Джемете на первой линии можно хоть чуть чуть воздухом чистым надышаться, а когда в Анапу ездим на рынки и развлечения, хочется быстрей обратно на песочек, так уже асфальт надоел и суета уличная.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: жилье

Сообщение Тори »

U-2, тема - Отдых в Анапе.
И автор просила - рядом с морем и набережной.
Я говорю только про Анапу *PARDON*.
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: жилье

Сообщение U-2 »

А-а, ну тогда да, я только "жилье" вижу.Для меня Анапа и Джемете одно целое, хотя в самой Анапе не жили, ездили туда-сюда каждый день , и как раз на Кати Соловьяновой все маршрутки на Джемете разворачиваются.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: жилье

Сообщение Москвичка »

с 2006 г с легкой руки Тори, за что ей большая благодарность от меня :-) , только на Соловьяновой.
Ни одна маршрутка при этом не пострадала! просто не хожу дорогой от автовокзала. Из ц .города через рынок, на пляж через лесок. И нет проблем :-ok-: Опять же вопрос, где останавливаться...ежеле рядом с вокзалом тогда да..маршрутки паразиты....а ежеле по дальше все :co_ol:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
hatah
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 13 апр 2015 в 10:11

Re: жилье

Сообщение hatah »

Тори писал(а):Автору.
Если с ребенком, я бы выбирала ул. Кати Соловьяновой или Северную.
Плюсуюсь. Кати Соловьяновой очень нравится. Относительно тихая и зеленая улочка, в центре. До моря близко. А гостевых домов там много, "Ливадия", "Анапка"...
Kulema
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2014 в 14:42

Re: жилье

Сообщение Kulema »

Добрый день, уважаемые форумнчане и хозяева гостевых домов)

Выезжаем в Анапу 24го числа.... будем на месте часов в 8 вечера. На отпуск в этом году есть всего дней 5((
Нас трое - семейная пара с ребенком почти 10 лет (девочка).
Посоветуйте, где остановиться?
Важно: парковка нормальная (не вдоль дороги), сплит, наличие кухни (можно общей, чтобы можно было самим готовить, может поставить мультиварку свою), удобства в номере. Ну и так, чтобы было чистенько -опрятненько. Близость к морю особого значения не имеет, мы на машине, и пешком пройтись любим. Ну и чтобы недорого)))
Бывает так?
Аватара пользователя
Светлана Калининград
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2015 в 18:33
Откуда: Калининград

Re: жилье

Сообщение Светлана Калининград »

такое бывает!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»