жилье

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
екатерина король
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 17 май 2016 в 23:15

жилье

Сообщение екатерина король »

всем привет!!! подскажите пожалуйста,где остановиться отдыхать с детьми,хочется рядом с морем и набережной,ну не очень дорого!!частный сектор,гостевые дома.кто где останавливался?
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: жилье

Сообщение U-2 »

Придется весь форум заново сюда переписывать, здесь люди годами писали - кто,где ,с кем и почем отдыхали ....
Аватара пользователя
Светлана Калининград
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2015 в 18:33
Откуда: Калининград

Re: жилье

Сообщение Светлана Калининград »

Поближе к морю и не дорого? Уже поздновато, надо было планировать и искать как минимум в марте.
Мы бронировали в декабре, как и многие форумчане.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: жилье

Сообщение Москвичка »

бронировали в декабре, как и многие форумчане
мне явно не повезло, не из этого числа форумчан *PARDON* нет такой роскоши планировать в декабре, чож мне теперь стоять и спрашивать ..нет ли лишнего билетика :?: :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Альберт29
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24 май 2016 в 16:04

Re: жилье

Сообщение Альберт29 »

Доброго времени суток!!!! у меня просьба!!!кто что знает про ул.Крепостную 23, планировали снять там жилье!! но вот фото настараживают уж очень всё красиво и за малые деньги!!!может это развод вообще!!!???
Аватара пользователя
Светлана Калининград
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2015 в 18:33
Откуда: Калининград

Re: жилье

Сообщение Светлана Калининград »

Ну вообще-то график отпусков на следующий год утверждается руководством еще в ноябре-декабре! Во всяком случае у нас так, поэтому и планируем заранее.
Аватара пользователя
Светлана Калининград
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2015 в 18:33
Откуда: Калининград

Re: жилье

Сообщение Светлана Калининград »

А Вы на Крепостную звонили? Позвоните, позадавайте вопросы. Иногда по характеру ответов можно вырисовать для себя картинку.
Всегда страшновато ехать в новое место, даже бывает нет разницы с предоплатой или без. Мы один раз выбрали для себя один ГД, на картинках все было красиво, цены были не высокие. По описанию из предложенных, выбрали самый дорогой номер с балконом, позвонили, уточнили. Нам хозяйка сказала, что все соответствует описанию и что предоплату она не берет, а просто записывает у себя даты и фамилии и можно не о чем не беспокоится! Мы купились на это, а когда приехали, то встретив нас, хозяйка повела нас в мансарду, с маленьким окошком под крышей. Когда мы удивились и спросили: "а где же обещанный номер, то в ответ услышали, что все уже занято и этот номер тоже очень хороший. А еще она нам назвала стоимость за этот номер такую, который стоил обещанный номер с балконом, объяснив, что все дорожает и она повысила стоимость. Мы тогда приехали на неделю, искать ничего не захотели, т.к. было очень жарко и муж отказался ходить в поисках жилья по такому пеклу. В общем как-то отдохнули, да, еще там был общий кондиционер и хозяйка, ссылаясь на экономию электроэнергии включала его редко. Номер не убирался вообще, мы купили тряпку и мыли пол сами. Смешной тогда мы услышали ответ на наш вопрос про уборку: "Вы хотите чтобы я за такие деньги еще и пол мыла? У меня везде порядок!" Скажу, что стоимость номера была не очень и маленькая. Ошибка наша была тогда в том, что мы сразу заплатили за весь период. Больше мы туда не поедем. А в прошлом году, отдыхая в июле мы проходили мимо этого чудного места и видели рядом с этим ГД семью с 2 детьми, которые возмущались, что хозяйка их кинула и не оставила обещанного места.
Так что с выбором места отдыха всегда лотерея!
Альберт29
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24 май 2016 в 16:04

Re: жилье

Сообщение Альберт29 »

Звонили!!!мужчина взял трубку сказал что дом свободен на нужный нам период!выслал на нашу электронку договор на бронь для подписи с нашей стороны! запросил предоплату в размере 20% от суммы договора которая так же прописана в договоре!в договоре так же указаны его паспортные данные и номер счёта сбербанка!!!мы проверили номер счёта и он открыт на его имя!!!!жена не думая перевила деньги!!!мужчина отзвонился на следующий день и сообщил что получил деньги!!!и в этот же день объявление с сайта исчезло и он отключил телефон!!!!вот сидим и думаем кинули нас или случилось чего!!!!как то так!!!
Аватара пользователя
Светлана Калининград
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2015 в 18:33
Откуда: Калининград

Re: жилье

Сообщение Светлана Калининград »

Подождите, пока не паникуйте, может и правда что-то у людей произошло. Паспортные данные у Вас есть, а дальше по обстоятельствам. Но надо надеяться на лучшее.
Если честно, то я не смогла ничего найти по указанному Вами адресу. Может не умею искать?
Sima
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 июн 2011 в 18:21
Откуда: Анапа

Re: жилье

Сообщение Sima »

Альберт, вот Ваш адрес, вполне себе реальный, Изображение
На каком сайте было объявление?
Аватара пользователя
Светлана Калининград
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2015 в 18:33
Откуда: Калининград

Re: жилье

Сообщение Светлана Калининград »

Понятно, что адрес реальный, название есть у этого ГД? Или это просто частный сектор? Отзывов я нигде о нем не нашла.
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: жилье

Сообщение labrador »

Многие покупают номер телефона чисто на объявление. потом выкидывают. Я так всегда делаю когда на авито продаю
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: жилье

Сообщение Тори »

Москвичка писал(а):
бронировали в декабре, как и многие форумчане
мне явно не повезло, не из этого числа форумчан *PARDON* нет такой роскоши планировать в декабре, чож мне теперь стоять и спрашивать ..нет ли лишнего билетика :?: :-))
Полностью согласна.
Никогда так за долго не планировали отдых и уж тем более не бронировали жилье.
У меня "манечка", а вдруг что-то случится, вдруг ребенок заболее и т.п.
Максимум за 45 дней, после покупки билетов на поезд, начинала искать жилье.

Москвичка, привет.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: жилье

Сообщение Тори »

Автору.
Если с ребенком, я бы выбирала ул. Кати Соловьяновой или Северную или Малинкин переулок.
К песочку поближе и к развлечениям и к рынку.
На сайте смотрите, вариантов много.
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: жилье

Сообщение U-2 »

Я тоже так рано не могу планировать, иногда вообще за неделю получается, поэтому всегда "путевку в лето" в турагентстве покупала : приходишь -отправьте меня в Анапу пожалуйста! - Пожалуйста - вот тебе билеты, вот тебе жилье , и ничего искать самой не надо. По цене то же самое , как если бы сама покупала . Правда с билетами не всегда удачно было, да мы не прихотливые, что дали и тому рады.
А в этом году решила самостоятельно попробовать -ну и морока однако, да еще как назло в этом году ажиотаж и с билетами и с жильем .
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»