улыбнуло )))

Анекдоты, смешные истории, картинки
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: улыбнуло )))

Сообщение Ольчик »

Учили с дочкой скороговорку из учебника за 3-й класс: 'Ах у ели,ах у ели,ах у ели злые волки разбросали все иголки!' Вот попробуй обьясни ребенку почему папа ржет..
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: улыбнуло )))

Сообщение schanon »

:-)) :-)) :-)) вся страница сплошной позитив
ksu

Re: улыбнуло )))

Сообщение ksu »

Читала сначала у Оли про рожениц.. потом у Мистери.... девченки порадовали.. настрой подняли..а то у меня сегодня состояние нестояния.. лень меня победила... даже на работе... *PARDON*

вспомнила себя... в подробности конеш вдаваться не буду... но про акушеров расскажу..
оба мужики... оба под два метра ростом ... огромные ... классные и опытные... побольше бы таких, за ними ... как за каменной стеной... и рожать легче.. :aga:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: улыбнуло )))

Сообщение Адвокат »

VovkaKak писал(а):Наша учительница истории рассказывала нам про свои студенческие годы:
Час пик. Еду в общественном транспорте. Давка. Чувствую, что в мой карман лезет чья-то рука, а там у меня последние три рубля лежат. Я быстро руку в карман, а приличный такой мужик уже схватил мой трояк и держит. Что делать, молча начинаю его усиленно щипать и отбирать свои деньги. Мужик покраснел от боли и отпустил, но, выходя на остановке, буркнул в мою сторону: "Первый раз вижу такую наглую девушку!". Выхожу на своей остановке, засовываю руку в карман ... а там ещё один трояк! :-))
Такая же байка про даму с которой хотели снять шапку, а она в автобус вскочила в двух шапках на голове ;;-)))
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Tiamo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 в 22:04
Откуда: Сибирь Матушка

Re: улыбнуло )))

Сообщение Tiamo »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sibiryachka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 24 окт 2012 в 8:28

Re: улыбнуло )))

Сообщение Sibiryachka »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Re: улыбнуло )))

Сообщение Катя Я »

Хорошо известно, что: испaнец - человек, a испaнкa - грипп; aмерикaнец - человек, a aмерикaнкa - бильярд; индеец -человек, a индейкa - птицa; кореец - человек, a корейкa - едa; болгaрин - человек, a болгaркa -инструмент; финн - человек, a финкa - нож; поляк - человек, a полькa -тaнец; турок - человек, a туркa - посудa; голлaндец - человек, a голлaндкa- печкa; венгр - человек, a венгеркa - сливa; ленингрaдец или сочинец - человек, a ленингрaдкa или сочинкa -преферaнс; чехи и вьетнaмцы - люди, a чешки и вьетнaмки - обувь; китaец - человек, a китaйкa - яблоко; молдaвaнин -человек, a молдaвaнкa - рaйон Одессы. И только одно исключение: москвичкa - человек, a москвич - ведро с гaйкaми
Я нашла свою волну!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: улыбнуло )))

Сообщение Svetlaya »

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: улыбнуло )))

Сообщение Ольчик »

Зарулила я в бутик - Чёрт понёс по кой-то фиг, Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!! Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем, А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой. Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала И, напялив прямо там, Подалась в универсам. К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела! Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей... Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем, И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой. И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев, Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить. За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду... Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!! Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем, А на жопе - бант большой. Нае"али... Но с душой!!!
Изображение
ksu

Re: улыбнуло )))

Сообщение ksu »

пацан с маракасами :co_ol: гвоздь программы..

про блузочку тоже позабавило.. и ведь действительно так бывает.. *PARDON*
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: улыбнуло )))

Сообщение Katish1812 »

Изображение
И сказка стала былью :-))
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: улыбнуло )))

Сообщение Адвокат »

Дети - прелесть. Зажигание позднее, тормоза мертвые :co_ol: :hi_hi_hi:
Ольга, про платье жэизненно :co_ol:
Я всегда продавцам говорю- нужно по базару походить :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: улыбнуло )))

Сообщение Ольчик »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: улыбнуло )))

Сообщение Katish1812 »

Изображение
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: улыбнуло )))

Сообщение Адвокат »

Ольчик писал(а):
Учили с дочкой скороговорку из учебника за 3-й класс: 'Ах у ели,ах у ели,ах у ели злые волки разбросали все иголки!' Вот попробуй обьясни ребенку почему папа ржет..
Чуть тормознул, но дополню. Помню где-то в детстве слышал
Ох у ели мы сидели, уху ели мы с тобой...
и
Купил доху я на меху
*PARDON* :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Юмор»