улыбнуло )))

Анекдоты, смешные истории, картинки
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: улыбнуло )))

Сообщение Москвичка »

Из писем трудящихся в "спид-инфо":

"Милый, когда тебе станет плохо, позови меня! И хрена с два я к тебе приду..." Елена, Сызрань

"Мы все время друг друга разыгрываем. То Сашка меня подколет, то я ему изменю."

"С женой я познакомился, подглядывая в щелку в бане. Она мылась и пела. Я обомлел: голосистая какая..." Степан К., Омск

"Случилось так, что мы с хорошими друзьями в один прекрасный летний день изнасиловали жену нашего лучшего друга..." Олег, Смоленск

"А он, небось, думает, что если я с ним в загсе расписалась, так уж сразу и женой стала..." Ирина П., Уфа

"Наутро я ничего не помнила, обнаружила рядом голого парня и решила, что случилось самое страшное… Слава Богу, зарплата по прежнему была в сумочке…" Наташа, Тула.

"Сколько же самовлюбленных идиотов гоняются за первой попавшейся юбкой, так ни разу и не прочитав "Капитал" Карла Маркса..." Георгий П., Бологое.

"Подойдя к его двери, я спросила: "Дома ли ты?" Он ответил "да", а сам обманул..." А.Т., Казань
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: улыбнуло )))

Сообщение accent »

У одной девушки статус: "Мне пора лишиться действительности..." я один не правильно прочитал? :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
ksu

Re: улыбнуло )))

Сообщение ksu »

Снимать шлюх и считать себя плейбоем,это тоже самое,что принимать ванну и считать себя водолазом!!
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: улыбнуло )))

Сообщение Лунный цветок »

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали
на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто,чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным,и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: улыбнуло )))

Сообщение Лунный цветок »

Похождения рассеянного гайца( из учебника математики для 5 класса):
Изображение
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: улыбнуло )))

Сообщение Вероника »

н-дя...вот они, реалии нашего времени -теперь уже не поезда из пункта А в пункт В ходят и не вода по трубам в бассейн заливается и выливается.....
конечно, ДПС ГИБДД , мчащиеся со скоростью 210км/ч, теперь наша реальность :-))
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: улыбнуло )))

Сообщение mystery »

а мне больше понравилось что до инспектора только через 10 минут дошло что он обогнал эту оку и надо разворачиваться и ехать обратно-вот что хорошие мотоциклы делают :hi_hi_hi: а обратно он по встречке поехал?..не написали почему то..
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: улыбнуло )))

Сообщение Лунный цветок »

а то,что водитель Оки не остановился по требованию инспектора-тоже ведь не сразу до него доперло- аж целых 2 минуты соображал! :-))
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: улыбнуло )))

Сообщение Вероника »

ну тупыыыыые :-)) эти водители ....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: улыбнуло )))

Сообщение accent »

фигня.. вчера еду в город.. вижу, на встречу (т.е. из города) летит какая то иномарка, явно превышая дозволенную скорость.. в засаде сидят продавцы полосатых палочек.. вылетает гаец из засады и машет тому своим жезлом.. водитель, то-ли не замечает его, то-ли игнорирует (что здесь часто бывает), т.е., пролетает не останавливаясь.. гаец, груснеет в лице и медленно, убывает восвояси обратно в засаду.. пральна, была бы ока, может и кинулись бы в догонку.. :-)) а так.. *PARDON* кто его знает, кто там за рулем.. :dumaet: я такую картину, наблюдаю очень часто..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: улыбнуло )))

Сообщение mystery »

ВАдим а это не ты случайно задачи такие пишешь,так сказать из собственного опыта? :-))
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: улыбнуло )))

Сообщение accent »

ну я... :-[ задача решается просто.. ока, больше 100 км\ч, не разгоняется.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: улыбнуло )))

Сообщение Лунный цветок »

правильный ответ:
За 2 минуты Ока проезжает расстояние: 1750 м/мин х 2мин = 3500м =3,5км. Скорость БМВ в 2 раза выше скорости Оки, соответственно за это же время она преодолевает 7 км. На этой отметке фигуранты встречаются. За 10 минут Ока проезжает 3,5 км х 5 =17,5 км (за 2 минуты 3,5 км, за 10 - в 5 раз больше), БМВ проезжает 7 км х 5 =35 км (разница в расстоянии 17,5 км).
Складываем скорости после разворота 105 км/ч + 45 км/ч=150 км/ч. Время = расстояние/скорость: 17,5 км/150 км/ч х 60мин =7 мин.

Только вот почему в одном случае гаец соображает 2 минуты, а в другом-целых десять? :nevidel:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: улыбнуло )))

Сообщение Вероника »

ахринеть, пардон за мой испорченный французский...Эт для какова класса задачка? :shok:
я вот без бутылки то разобраться нимагу.... :dumaet:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: улыбнуло )))

Сообщение Лунный цветок »

для 5-го :-))
А я вот как вспомню задачки по Петерсону в первом классе-вот это мрак! "Найди закономерность"! *CRAZY* Не всегда правильно эту закономерность я находила... :hi_hi_hi: Хотя когда сама в школе училась-математика была любимым предметом... *PARDON*
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Ответить

Вернуться в «Юмор»