Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Россия - отдых не в Краснодарском крае
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение boomer »

семнадцатый писал(а):это надо испытать, не пересказать , когда " разомлеешь до неприличности" (с) и в прорубь... на улице -10 .. и снова в тёплую ванну на воздухе. Массажист там неплохой . Лучшее место, мне очень там понравилось, ехать далековато , но оно того стоит! :co_ol:
Так и я испытывал там это. Зима прорубь замерзшая и я пробую нырнуть туда выйдя из бассейна... :hi_hi_hi: Шутка, не была прорубь замерзшей. :aga: Первый раз, я типа такого "пробовал" в Грузии. Только там выбегали из парилки и прыгали в бассейн с ледяной водой. :-)) А чего, ты говоришь далеко ехать в Озерки? Откуда? Если из Елизово, то всего около 14 км, если из Паратунки, то да, еще 30 прибавь.
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение семнадцатый »

boomer писал(а):
семнадцатый писал(а):это надо испытать, не пересказать , когда " разомлеешь до неприличности" (с) и в прорубь... на улице -10 .. и снова в тёплую ванну на воздухе. Массажист там неплохой . Лучшее место, мне очень там понравилось, ехать далековато , но оно того стоит! :co_ol:
Так и я испытывал там это. Зима прорубь замерзшая и я пробую нырнуть туда выйдя из бассейна... :hi_hi_hi: Шутка, не была прорубь замерзшей. :aga: Первый раз, я типа такого "пробовал" в Грузии. Только там выбегали из парилки и прыгали в бассейн с ледяной водой. :-)) А чего, ты говоришь далеко ехать в Озерки? Откуда? Если из Елизово, то всего около 14 км, если из Паратунки, то да, еще 30 прибавь.

Бумер, если здесь, плиз дай тел кто возит на Озерки нужен минибусик , чел 6-7 . Занесло в Ваши прекрасные края, хочу посетить только Озерки , на остальное времени нет, много встреч...в гостиннице раньше висели объявления, сейчас нет.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение boomer »

Небыло меня тут в это время.Да и на Камчатке тоже.Да и сейчас я не там.Так что извини.Что икру ездил скупать? :-))
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение семнадцатый »

boomer писал(а):Небыло меня тут в это время.Да и на Камчатке тоже.Да и сейчас я не там.Так что извини.Что икру ездил скупать? :-))
нет себе покушать и крабовое мясо и гребешок, вобщем чего здесь не хватает иногда :'(
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение boomer »

Мда...Ближний свет для себя покушать сьездить. :-)) Мой хороший знакомый к вам в Анапу поставляет кое что из этих продуктов.И хорошего качества.Но бывает там не всегда.Следующая"вылазка" у него будет, думаю после путины.Ну и как? Разница в цене и качестве продаваемого тут и там есть?
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение boomer »

04 сентября 2015 года - Камчатский край.
Поездка одной из организаций (какой знаю,но не скажу :-)) ) в кальдеру вулкана Горелый, а дальше в пещеры. :aga:
С погодой конечно не повезло, но впечатлений, у тех, кто это видел в первый раз "полные штаны". :hi_hi_hi:
За качество фото извиняюсь, сфотографировано на телефон.
Фотоаппаратура, в данной поездке не присутствовала (кроме телефонов), видео есть много,снято на экшн камеры.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в других местах России!»