Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Россия - отдых не в Краснодарском крае
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение boomer »

А вот следы ногтей, которые оставил медведь на спине мужчины из пос.Лесной.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение Neo »

вот вам и отдых в других местах России...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение boomer »

На морском отдыхе гибнет значительно больше людей чем на таком как Камчатка, Алтай и т.п.
Вот к примеру в прошлом году в августе вблизи поселка Лазаревского, произошла трагедия.
Утонули сразу три человека, в том числе ребенок.
Могу привести еще уйму примеров - только утонувших в море. :aga:
SATANA писал(а):Да уж , неудачно я сострил.
Бывает!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение Neo »

Может не стоит народ стращать :-) А то все дома сидеть остануться
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение boomer »

Читали б это немцы или французы, то может быть.
А наш человек россиянин:- Билеты куплены, гостиница оплачена - да хоть пожар или потоп все равно поедем.... :-))
Изображение
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение SATANA »

ВСЕМ!!!
БУМ и все равно,несколько смущает характер повреждений.Понятно что скальпированная рана и пр.Но уж сильно вызывает сомнение прижизненность повреждений.Да и не характерно это для медведей объедать свежий труп, да еще в присутствие второго человека , да еще в июне месяце.
Много вопросов..Что-то тут не все так.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение boomer »

Ему пофиг человеческое присутствие. Если у него "крышу сорвало". На юге Камчатки самый плохой месяц июнь для мишки. Проснулись медведи рано в этом году, жрать пока нечего, рыба в речку на нерест не зашла еще, ягоды, шишки нет. Мне приходилось встречаться с этим зверем на небольшом расстоянии несколько раз. ОН уходил или (это было однажды) матуха предупреждала, что это ОНА с малышами. Рёв стоял - мама не горюй. В пятках что то ойкало. Хорошо что она нас заранее "предупредила" - мол уйдите в сторону или стойте. Вечерело, мы шли в лесу, по сухой речке. Еще бы метров с двадцать и пипец был бы нам..... :-( НО это были месяца конец июля - сентябрь. Медведь сытый был. У нас многие поселки, села, да и города находятся, если можно так сказать - в лесу, а это ЕГО земля. Вот они и борзеют, ходят где хотят. Раньше такого не было. Выше фото что я показывал (медведь и собака) - это Паратунка база отдыха и он приперся. Ладно, ему простительно - молодой дурак. В городе подводников Вилючинск в прошлом году на пирс вышел, мужчину задрал, ну и его убили. Да и сейчас уже по поселкам шастают по помойкам. А стрелять не имеешь права - закон не позволяет. А мое мнение - зашел к людям на территорию - ИЗВИНИ.... :aga:
Изображение
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение SATANA »

ХАЙ ВСЕМ!!!
(буквы не менять)
Какие грустные вещи тут ТЫ поведал.
БУМ Привет.Ну их на хрен ,этих Ваших бурых "Символов".
А я ишо хотел с ТОБОЙ ,свою Дакку на Камчатку, на пору-тройку месяцев ,поменять.Нет ужжжж, уж лучше я тута со своими бенгальскими полосастиками повоюю,как -то по-привычнее.Они у тут у нас сытые и без меня.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение Адвокат »

Сатана, не козни себя. Никто не отменял и такой версии: ( муж)ребром ладони по шее сверху, а уж Умака все доделал сам. Несчастный случай. Пишу исключительно как версию, дабы не гневить Всевышнего.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение Адвокат »

boomer писал(а):Ему пофиг человеческое присутствие. Если у него "крышу сорвало". На юге Камчатки самый плохой месяц июнь для мишки. Проснулись медведи рано в этом году, жрать пока нечего, рыба в речку на нерест не зашла еще, ягоды, шишки нет. Мне приходилось встречаться с этим зверем на небольшом расстоянии несколько раз. ОН уходил или (это было однажды) матуха предупреждала, что это ОНА с малышами. Рёв стоял - мама не горюй. В пятках что то ойкало. Хорошо что она нас заранее "предупредила" - мол уйдите в сторону или стойте. Вечерело, мы шли в лесу, по сухой речке. Еще бы метров с двадцать и пипец был бы нам..... :-( НО это были месяца конец июля - сентябрь. Медведь сытый был. У нас многие поселки, села, да и города находятся, если можно так сказать - в лесу, а это ЕГО земля. Вот они и борзеют, ходят где хотят. Раньше такого не было. Выше фото что я показывал (медведь и собака) - это Паратунка база отдыха и он приперся. Ладно, ему простительно - молодой дурак. В городе подводников Вилючинск в прошлом году на пирс вышел, мужчину задрал, ну и его убили. Да и сейчас уже по поселкам шастают по помойкам. А стрелять не имеешь права - закон не позволяет. А мое мнение - зашел к людям на территорию - ИЗВИНИ.... :aga:
Володь, ты, и кто рядом с тобой настояшие люди и МУЖИКИ! Не все же мужское бабами измеряется. Мы ( люди) сильнейшие на этой планете, и отойти в сторону, это дано только нам, людям. Вовка, хочу на Камчатку.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение boomer »

SATANA писал(а):А я ишо хотел с ТОБОЙ ,свою Дакку на Камчатку, на пору-тройку месяцев ,поменять..
Это.... Страшновато мне.... :shok: У меня в ваших краях одноклассник живет, мой лепший кореш школьных годов. Боюсь я что не выпью столько. :hi_hi_hi:
Адвокат писал(а): Вовка, хочу на Камчатку.
Приезжай!!! Я лето - 2014 на Камчатке буду проводить. :uchtivo:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение boomer »

семнадцатый писал(а):.У меня намечается НГ на Камчатке вроде... там и обсудим ,может быть :hi:
А что тут делать зимой? Больше 70% хороших мест не сможешь посмотреть. То есть можно, но зимой все в снегу, а летом и осенью красота - краски природы, как будто нарисованные. Хотя, если денег "куры не клюют", то можно вертушку нанять. :hi_hi_hi: А вообще то накупаешься в целебных источниках. Зима,вокруг снег, мороз "трещит", а ты в источнике или бассейне в Паратунке, с термальной водой под открытым небом. Кайф... Где ты такое в своей Онапе увидишь. :hi_hi_hi: Да не переживай ты. Есть на Камчатке и зимние туры. Зимой тоже отдыхать можно и неплохо отдыхать. Лыжи,снегоходы, собачьи упряжки. Представь себе, что ты мчишься на снегоходе к вулкану или на собачьих упряжках к Тихому океану. Где то остановились на речушке, наловили гольца, за варганили ушицу - опять кайф. И т.д. и т.п. Чуть не забыл. А какой выбор морепродуктов на Камчатке. Цены конечно не низкие (ниже чем у вас), но качество хорошее, не та кака, что продают в магазинах Краснодарского края. Но, если будешь заходить в продовольственные магазины, закрывай глаза чтоб они на лоб не полезли от наших цен. :-)) Да и цены на экскурсии не Анапские. Что зимой предлагают можно глянуть тут

Код: Выделить всё

http://www.breeze41.ru/tours/kamchatka/winter.html
У меня в планах Новый год, тоже на Камчатке. :aga:
Так что если наметится - приезжай.
Будут вопросы - задавай.
Мы люди не гордые, пальцы у нас не веером - ровные.
Чем смогу тем помогу. :uchtivo:
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение семнадцатый »

[
У меня в планах Новый год, тоже на Камчатке. :aga:
Так что если наметится - приезжай.
Будут вопросы - задавай.
Мы люди не гордые, пальцы у нас не веером - ровные.
Чем смогу тем помогу. :uchtivo:[/quote]

благодарю :uchtivo: да бывал не раз на Камчатке, и Озерки люблю, и Паратунку ...все прелести местные знаю , но на все времени не хватало :-(
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение boomer »

семнадцатый писал(а): благодарю :uchtivo: да бывал не раз на Камчатке, и Озерки люблю, и Паратунку ...все прелести местные знаю , но на все времени не хватало :-(
Я тут, не один год живу и то многих прелестей не видел. :hi_hi_hi: Паратунка это - родное, а в Озерках я уже 1000 лет не был. :-))
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Путешествие по КАМЧАТКЕ от BOOMERa и других..

Сообщение семнадцатый »

boomer писал(а):
семнадцатый писал(а): благодарю :uchtivo: да бывал не раз на Камчатке, и Озерки люблю, и Паратунку ...все прелести местные знаю , но на все времени не хватало :-(
Я тут, не один год живу и то многих прелестей не видел. :hi_hi_hi: Паратунка это - родное, а в Озерках я уже 1000 лет не был. :-))
это надо испытать, не пересказать , когда " разомлеешь до неприличности" (с) и в прорубь... на улице -10 .. и снова в тёплую ванну на воздухе. Массажист там неплохой . Лучшее место, мне очень там понравилось, ехать далековато , но оно того стоит! :co_ol:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Ответить

Вернуться в «Отдых в других местах России!»