Club Phaselis 5*

Отзывы об отдыхе в Турции
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

На последнем фото впереди видны большие водные горки. Маленькая расположена в детском бассейне рядом с нами
Изображение
а вот большие. Самая медленная - зелёная. Самая экстримальная - жёлтая. Самая весёлая - средняя.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
бегом на горку
Изображение
Если пройти мимо горок дальше, откроется большая площадь с вырубленной в скале сценой. На ней проходят представления раз в неделю, после которых следует салют и пенная дискотека. А если влезть на эту скалу, откроется вид на пляжи:
Изображение
Изображение
вид на третий каменистый пляж
Изображение
а это вид на средний. Слева видны террасы ресторанов ла-карт
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

чтобы яснее представить план территории и размещение пляжей и основных объектов
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Вероника »

можно делать вполне себе полноценный терренкур -территория большая!
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
ksu

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение ksu »

территория отличная, инфра радует, и ква-ква парк с горками, и пляжей целых 3 штуки.. и рыбки.. :co_ol: еще бы городская суета рядом.. вообще б цены не было .. хотя там на долмуше 15 минут (даже меньше) до города...
Вероника писал(а):какой илигантный мужчина :rolleyes:
поддерживаю.. :rolleyes:

и детишки - кафетки .. ;-)
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

спасибо :-) Да, лично мне очень не хватало возможности выйти за пределы отеля чтобы побродить по городу. Выбирались в Гейнюк, действительно, - десять минут от отеля за 8$. В самом Гейнюке гулять особо негде, есть небольшая торговая улица рядом с отелем, в виде корабля, "Королева Елизавета"(кажется), где мы затарились майками\шортами, сфоткались и домой
Изображение
Ещё раз выбирались в Гейнюк в аптеку(за пантенолом и памперсами), оказалось что в отельном магазине цены такие же.
Как я понял по разным отзывам, если за городскими достопримечательностями, то это в Стамбул. Лично на меня, что Кемер, что Анталия из окна автобуса впечатления не произвели :zevaet:
ksu

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение ksu »

Стамбул конечно хорош, но и на Анталийском побережье масса интересного ...

пс: мамочка на фото .. :co_ol: сынок - копия, а дочка ваша .. :rolleyes:
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

ksu писал(а):Стамбул конечно хорош, но и на Анталийском побережье масса интересного ...
я имел ввиду именно городскую архитектуру. А так в турции поглядеть есть на что. И каппадокия(город Гёреме), и Памуккале, и Троя, химеры и т.д.
ksu писал(а):пс: мамочка на фото .. :co_ol: сынок - копия, а дочка ваша .. :rolleyes:
Спасибо :-) Сын скорей в деда по её линии...
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

Давайте расскажу про детский клуб и досуг детей. Когда приезжаешь в отель, следует зайти в это место
Изображение
В отеле более 90% - русскоговорящие туристы, поэтому вся анимация идёт на русском. В команде аниматоров 3-4 русские девушки и один турок-ведущий. Ребёнка следует вначале оформить в клубе, после чего ему выдаётся бейджик с солнышком или без(в зависимости от его самостоятельности)
С детьми занимаются в течении всего дня с перерывами на завтрак, обед и ужин. Рисуют, разучивают танцы, смотрят мультики(даже нашу "Снежную королеву", в создании которой я принимал участие :-[ ), устраивают экскурсии. Дважды приглашали детей на лошадиную ферму(мы пропустили), один раз поездка на банане, дочка ездила.
Вечером после ужина в общем зале рецепшена(устроенном вроде амфитеатра) проходит минидиско с танцами и вручением грамот отличившимся в течении дня. За 15$ есть возможность приобрести футболку, которую дети сами раскрашивают по трафаретам. Хорошая память.
По средам, в турецкую ночь, минидиско проходило на сцене в скале, про которую я уже говорил. После него следовало выступление артистов(первый раз африканские акробаты, второй - бразильская танцгруппа), длившееся больше часа, потом салют и пенная дискотека
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение ЮлияК. »

Очень красивый и подробный отчет, молодца! Продолжения ждем с нетерпением.
А про "Снежную королеву" прям заинтриговал: рассказывай про какую ты и в качестве кого участвовал в создании? :-))
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

ЮлияК. писал(а):Очень красивый и подробный отчет, молодца! Продолжения ждем с нетерпением.
А про "Снежную королеву" прям заинтриговал: рассказывай про какую ты и в качестве кого участвовал в создании? :-))
Спасибо :-) "Снежная королева", - мультик, который вышел прошлой зимой. Я - один из аниматоров.
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение ЮлияК. »

Изображение
Вах, с какими людьми доводится рядом постоять пообщаться! :-)) :co_ol:
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

Да, это она(в смысле мультик тот)... Расскажу про поездку на форелевую ферму. Удовольствие обошлось в 150 баксов на 4-х(дети до 5 лет бесплатно). Выезд в 8 утра, потом около 40 минут собирали людей по отелям, ещё 40 минут ехали к месту.
Если честно я ожидал большего. И в смысле красот природы, и в смысле самой рыбалки. По сути на природном водопаде организован каскад прудиков, в которых выращивается форель. Внешний вид этих садков вполне прозаический. Всем желающим раздают удочки с толстенной леской и огромными тупыми крючками. Ловля идёт на тесто. Первые полчаса(видимо время кормёжки) ловля идёт бойко, потом затихает. Вся пойманная рыба собирается в вёдра(отпускать смысла нет, она после пережитого шока гибнет), и готовиться для нас в ресторане. Концепция ресторана "всё включено", но действует с 12 до 14ч(тоесть до отъезда).
Я поймал 5 штук(ещё 3 сошли), дочка и жена по одной. Сын не загорелся рыбалкой и отправился смотреть прочую живность. Кстати, многие не сумели поймать ничего... Но в любом случае, каждому экскурсанту на обед было подано по одной форельке, ни больше, ни меньше. Ну и баранина на вертеле после.
Ждём автобус
Изображение
это уже на месте
Изображение
детям надоело позировать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
как я понял, инжир
Изображение
а это я отловил единственную жёлтую
Изображение
дети подружились с нашей попутчицей и соседкой по столу
Изображение
Изображение
Изображение
В заключение по поводу поездки скажу, что если ехать с детьми, то доступных по длительности экскурсий совсем немного(были ещё океанариум, но у нас в городе он не хуже, и пиратский корабль). И в этом смысле эта экскурсия неплохая, позволила разбавить отельный отдых.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение mystery »

Neo это гранат ;-)

Снежную королеву так и не смотрели,не люблю эту сказку я почему-то. Вот теперь придется точно посмотреть. :-)
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

вот теперь и я вижу, точно гранат! :-)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Москвичка »

я отловил единственную жёлтую
что то мне подсказывает, что поймали вы золотую рыбку :dumaet: :aga: не в плане рыбалки, а в жизни ;-) :-)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Турции»