Club Phaselis 5*

Отзывы об отдыхе в Турции
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение schanon »

Да уж, с перелетами то еще "приключеньице"..
Последние фотографии не менее классные. Особенно пальмы на фоне гор....мм... сразу Абхазию вспомнила.
И корабль деревянный, ну очень понравился!
Нео, спасибо!
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение mystery »

Нео спасибо за так полюбившийся нам Кемер.

Как раз хотела посочувствовать,по поводу поездки не из своего города а из Москвы и спросить прошло ли все без накладок, а тут ты все расписал. Действительно обидно когда билеты пропадают. А много ли поездов идет через Воронеж? может просто не заморачиваться и не брать обратные билеты в будущем? а брать на любой проходящий подходящий поезд?
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

schanon рад, что понравилось :-) Кстати, у этого корабля три этажа(палубы), а на первом, внутри, туалет для детей, а также большое помещение с тюфяками, где можно переждать жару.
mystery Пожалуйста... Да, теперь уж точно заморачиваться не будем. Просто, когда едешь с детьми, хочешь, чтобы всё было "схвачено".
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение schanon »

Я раньше тоже так в поездки отправлялась, чтобы все было схвачено. Последние годы схваченности все меньше во мне становится. Стала больше импровизировать)
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Nikolay »

Спасибо за отчет!!!
Горы, море, пальмы, природа, красота...
Но чтобы за одну поездку столько маленьких неприятностей (перенос поездки, обмен билетов и туда, и обратно, сильная турбулентность, плюс фотик забыли)... По всем теориям вероятности следующая Ваша поездка должна пройти идеально! :-))
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

Nikolay рад, что понравилось
Про неприятности... Интересно, что все они были связаны с российской стороной(как в прямом, так и в переносном смысле).
С другой стороны, нет худа без добра. Думаю, что в следующий раз фотоаппарат уже не забуду :-))
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Ольчик »

Neo, а с кем вы летели??? И все ж я думаю виновник переноса рейса не тур-оператор, а авиаперевозчик скорее...
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

Ольчик писал(а):Neo, а с кем вы летели??? И все ж я думаю виновник переноса рейса не тур-оператор, а авиаперевозчик скорее...
И туда и обратно с Ютеррой. Но туда нам заменили на кого-то другого, сейчас не вспомню, а обратно, да, с ними...
По поводу виновников. Конечно, если летишь на чартерах, этот риск неизбежен...Туроператор класса "А"(в данном случае Аннекс) обычно скупает билеты на самолёт и в случае недокомплекта пассажиров, держит рейс, пока не набьёт самолёт под завяз(отсюда и появляются "горящие" туры). Отель в любом случае не в накладе, номер на определённый период проплачен, а когда явится турист, не их проблема.
Таким образом турист выступает единственной потерпевшей стороной. Я считаю, что какая-то компенсация со стороны туроператора была бы уместна.
Правда, бывают "обратные" ситуации. Это когда туроператор не может увезти туриста из страны по своим причинам(тот же пустой салон). В этом случае они вынуждены продлевать пребывание туриста в отеле до нескольких суток, зачастую в более дорогих номерах и даже отелях. Так что и им порой приходится раскошеливаться.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Ольчик »

Как вам Юрейр вообщем? По самолетам в особенности?
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Наталек »

Еще один шикарный отчет отдыха красивешного семейства! :bra_vo: Спасибо огромное за то, что делитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

Ольчик, Ютейр не впечатлил, хотя полёт был нормальный. Самолёт - боинг. Но впечатление складывается из мелочей. Не было конфет от укачивания перед взлётом, не предлагалось спиртное. А когда летели в Турцию, это было.
Наталек, и вам спасибо :-)
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение radist »

У меня, в связи с прочитанным здесь, создается впечатление, что самая убогая авиакомпания это Татарские авиалинии.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Ольчик »

Блин, я расстроена(((
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Аленчик »

Нео, классный, позитивный отчет! Вы красавец, и дети и жена тоже очень милые! :co_ol: А что касается "приключений", то не бывает худа без добра - в следующий раз вы уже будете готовы к такого рода сюрпризам (конечно дай Бог чтоб их больше не было), ну и фотик положите в сумку в первую очередь))
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

Аленчик, спасибо за добрые слова... Что до приключений, то они на сам отдых отпечатка не наложили. Я бы мог про них и не упоминать, но ради "правды жизни" и живости повествования решил поделиться)))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Турции»