Утопия....

Отзывы об отдыхе в Турции
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Утопия....

Сообщение mystery »

За Аланией,ближе к Сирии находится наш нынешний отель. Живём на горе,вокруг бана новые плантации внизу море. Красота. Облака цепляются за горы вокруг,задерживают дождик. Сам отель стоит сосновом лесу,по утрам поют кукушки,сойки,дикие голуби(это кого я успела сфоткать) а также петухи и муэдзин в 5 утра :-)
Садовники стараются полностью оправдать название отеля высаживая огромное количество разных растений,здесь цветет в се,даже то что дома России в горшках никогда не цвело. Мы открыли сезон дынь и арбузов
. Вода бирюзового цвета,море немного волнуется но с пирса плавать и нырять очень комфортно. Ребёнок все время занят,то рисуют то лепят то раскрашивают личинки,ставят сказки, по вечерам конечно танцы,ну и отдельное место *YAHOO*з'анимает аквапарк,горки безопасные,моим мальчишкам нравятся,а я прокатившись на парочке на остальных банально боюсь :-[

Ну что еще :dumaet: есть ложка дегтя,куда без нее-лестницы :!:

В общем так как отель на горе чтобы куда-то добраться надо спуститься или :co_ol: подняться.уровней вроде немного,новот ноги у нас на второй день отваливались :rolleyes:
Зато наверно не приведем лишнего,потому как команда поваров здесь настолько хороша что попробовать не удаётся,хоть иочень хочется и попытки предпринимаются нами ежедневно :-[


Пока наверно все,фотки отсюда выложить не удастся,увы. Если есть пожелания пишите что сфоткать,пока тут постараюсь исполнить.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение Ольчик »

Фотографируй ВСЁЁЁ и побольше!
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Утопия....

Сообщение Svetlaya »

если можно, ландшафты с горами :-[ , и побережье
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Танюшка хохотушка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс 16 окт 2011 в 15:39
Откуда: г Москва

Re: Утопия....

Сообщение Танюшка хохотушка »

Всё и побольше. Буду настраиваться на Сиде, а то чем ближе поездка тем больше хочится в Анапу.
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Утопия....

Сообщение Olanov »

Фотографируй всё! :aga:
а вечерами есть где прогуляться вне отеля?
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

Оля тут такая территория что гуляем каждыйдень и пока до всех мест ещё не дошли,ноги отваливаются :hi_hi_hi: а вообще отель последний *PARDON* Аланию полностью проезжаешь,ещё немного и только потом уж Утопия.ехать из аэропорта Антальи конечнодалековао,мы сзаездами в 5 отелей ехали 3,5 часа,устали сильно *PARDON* плюс рейс был утренний,вся ночь бессонная.. Но когда подъезжаешь виды настолько захватывающие, что хочется бежать '-и все исследовать где что находится :-)
Но энтузиазма хватает на -5-7 лестниц,потом думаешь про эскалатор например :rolleyes:
Или про исследование кровати *PARDON*
Про фотки поняла,значит снимаю и ещё раз снимаю :aga:

П.с. из отеля можно поехать доАлании,это ближайший город,минут 25 наверно,нам хватило поездки из аэропорта *PARDON*
Экскурсии есть обзорные по Алании,мы мимо ехали некоторые достопримечательности посмотрели и нам хватило,пока в отеле много неосвоенного :nizia:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Утопия....

Сообщение accent »

mystery писал(а):Если есть пожелания пишите что сфоткать,пока тут постараюсь исполнить.
что ни будь интимное.. в спальне.. :-[ :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

В смысле,предлагаешь не участвовать а снимать? ;-)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение Ольчик »

Ира, ты уж если поварами похвасталась, так что блюда тоже фотографируй! Не стесняйся..... :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

Я сегодня пыталась,но муж шипит что у меня теперь мания все фоткать как появился новый фотоаппарат,но блин столько режимов неиспробованных а тут такие возможности,что ему придётся смириться и простить мне моих тараканов :-[
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Утопия....

Сообщение Ksana.... »

Эх, счастливые! За нас там отдохните. Фоткайте для нас живописные уголки отельной территории и подробную дорогу до моря, а также МОРЕ! Мои деточки нынче в пролете и с Грецией и с Турцией. Стенают и стонут...Страсть как привыкли каждый год на море отдыхать, на горках гонять, лопать индейку на гриле и упиваться фантой... Но, мы в этом году ведем правильный образ жизни - планируем уральский санаторий с диетпитанием. Так что еще и поешьте там за нас всякой вкуснятины! :bra_vo:
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Утопия....

Сообщение accent »

mystery писал(а):у меня теперь мания все фоткать как появился новый фотоаппарат,но блин столько режимов неиспробованных а тут такие возможности...
дык! я и говорю.. там есть хороший режим, автоспуска.. оччень нужный режим в спальне.. :hi_hi_hi: ну, или, дистанционкой можно.. пользуйся возможностями..:-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Утопия....

Сообщение NataNata »

автоспуск, дистапнционка.....
пущай зеркало напротив будет и чтоб сил хватило на кнопку нажать вовремя :hi_hi_hi:

Ириш, децкие площадки тоже не забудь сфотать :aga:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Утопия....

Сообщение accent »

ну вот, уже люди подсказывают.. как лучше и правильнее.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
ksu

Re: Утопия....

Сообщение ksu »

Ир, раз люди просят .. придется .... :aga:

пыс: а я пока еду пофотографирую ... :rolleyes:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Турции»