Ищу друзей в Анапе

Знакомимся, встречаемся, ищем попутчика, поиск друзей и знакомых
Natali ya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 09 янв 2016 в 0:07

Re: Ищу друзей в Анапе

Сообщение Natali ya »

Мы переезжаем на ПМЖ в Анапу, а точнее в ДНТ Южное в конце марта, будем рады познакомиться :uchtivo:
Аватара пользователя
Vladislav
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 17 авг 2013 в 10:15

Re: Ищу друзей в Анапе

Сообщение Vladislav »

Я бы переехал в Анапу на ПМЖ, было бы к кому))) Надо будет организовать одиночную поездку для знакомства с анапчанкой)
Намерения серьёзные - семья, дети. Вот только могут не то подумать, что знакомлюсь для курортного романа...
MarySilver
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 19 ноя 2015 в 23:27

Re: Ищу друзей в Анапе

Сообщение MarySilver »

И я буду рада пообщаться :uchtivo: , переехали месяц назад, никого тут не знаю)))
Ekaterina29
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 15 июн 2016 в 11:03

Re: Ищу друзей в Анапе

Сообщение Ekaterina29 »

Привет! Меня зовут Екатерина. Нашему сыну 1,5 года. Не давно переехали жить в Анапу. Знакомых тут пока маловато. Хочется общения. Буду рада знакомству.
ANNARYK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 16 сен 2017 в 22:45

Ищу друзей в Анапе

Сообщение ANNARYK »

Всем привет!) Мы семьей переехали в Анапу совсем недавно, знакомых нет...буду рада найти новых знакомых для общения и совместных прогулок с детьми) мне 30, сыну 3 года
Marusya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 02 ноя 2017 в 13:34

Ищу друзей в Анапе

Сообщение Marusya »

Добрый день, меня зовут Мария, мне 36 лет, дочери 12лет. Этим летом переехали в АНАПУ, не хватает общения, пишете буду рада знакомству
jeralina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 14 мар 2016 в 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Ищу друзей в Анапе

Сообщение jeralina »

Приветик! Мы с дочкой тоже недавно в Анапе. Общения мало. Дочке 14 лет. Была бы рада знакомству.
Настена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 31 авг 2018 в 21:26
Поблагодарили: 2 раза

Ищу друзей в Анапе

Сообщение Настена »

И риска, здравствуйте! Мы тоже 2 месяца как в Анапе нет никого. Я с удовольствием буду с вами общаться. Звоните 89892494188 познакомимся, я Анастасия
Настена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 31 авг 2018 в 21:26
Поблагодарили: 2 раза

Ищу друзей в Анапе

Сообщение Настена »

Здравствуйте Мария, я Анастасия у меня дочке тоже 12,этим летом переехали. Будет желание пишите, будем общаться
Вадим6405
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2018 в 11:58
Благодарил (а): 3 раза

Ищу друзей в Анапе

Сообщение Вадим6405 »

Привет всем! Недавно переехали с женой жить в Анапу. Очень не хватает общения. Будем рады общению,пишите, будем знакомиться 8913 941 37 13 Вадим.Любовь. :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Знакомства и встречи в Анапе»