Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Знакомимся, встречаемся, ищем попутчика, поиск друзей и знакомых
Doker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2012 в 10:00

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение Doker »

Интересно-а в этом году не будет встреч? Прямо какое то затишье по этому поводу... :'(
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение Ольчик »

А Вы что, по нам соскучились или решили разведку боем устроить? Скучно что ли стало на том форуме? Интриги не хватает :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение Ольга »

Даааа уж... :men:
Последний раз редактировалось Ольга Сб 07 июн 2014 в 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение Адвокат »

Ох, Ольчонок, понимаю шутку юмора в Вашем посте, но глядя на дату Вашей регистрации открою Вам один секрет. То , что происходило тут лет 5 назад, потом еще кое-где, а уж потом ТАМ, это просто пестня.На ТОМ форуме не только присутствовали ( сейчас не знаю т.к. оооочень давно просто не заходил туда) товарисчи ОТСЮДА, но и получали ТАМ звания и титулы, входя в карательные органы ( имеющие голос в вопросе бана) И как бы не было "весело" о того, что происходит где-то ( в том числе и ТАМ), картинка полной идиллии здесь , не больше, чем картинка. К сожалению. И что удивляться над ситуацией в Украине, если на совершенно "мирном" форуме присутствует нетерпимость. Список всего остального писАть не буду.
Мне смешно смотреть, когда взрослые дядьки и тётьки ( орфография автора), живущие друг от друга в сотне/тысячи км, возможно никогда так и не встретившись в реале, реально не зная, кто есть ху в реальной жизни, организуют какие-то группы/коалиции, дружат против кого-то, кого-то порицают, а кого-то возносят. Ну вот видимо поэтому ( потому что смешно) и здесь был, есть и буду :-)
А встречи форумчан происходят систематически. Просто не все освещаются. Я вот ну оооочень хочу встретиться с Сатаной, но видимо еще... дальше каждый пишет , что хочет :-) Вообще готов откликнуться на любое предложение о встрече. И откликаюсь :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение Адвокат »

Doker писал(а):Интересно-а в этом году не будет встреч?
Да и хотелось бы ответить на вопрос. Дата, время, место? Встречу организую. Тем более есть вопросы. :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение accent »

да, ваще пипец.. я тебя, всего два раза видел, в этом году.. не, три.. :-/
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение NataNata »

и где фото этих встреч и протокол заседаний :-))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение Адвокат »

accent писал(а):да, ваще пипец.. я тебя, всего два раза видел, в этом году.. не, три.. :-/
Нужно чаще встречаться :-)
11-го либо приеду на машине ( форде), либо прилечу. Билет на самолет уже куплен туда и обратно(15-го).Просто думаю, стоит ли пыхтеть на машине, тем более что 21-го уже точно на машине с Митькой ехать. Пожитки его везти :hi_hi_hi:
Наташ, у нас все встречи носили характер выездных производственных совещаний :hi_hi_hi: Вот как только у нас организуется винпозиум, так сразу и запечатлимся. :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Doker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2012 в 10:00

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение Doker »

Ольчик писал(а):А Вы что, по нам соскучились или решили разведку боем устроить? Скучно что ли стало на том форуме? Интриги не хватает :hi_hi_hi:
Вот интересно даже стало-о каком "том форуме" Вы говорите?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение accent »

на марсе, тоже есть жизнь.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Doker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2012 в 10:00

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение Doker »

понятно-что я здесь лишний....скучно у вас,не буду мешать :men:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение accent »

:pro_tiv:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение Адвокат »

Doker писал(а):понятно-что я здесь лишний....скучно у вас,не буду мешать :men:
Мужик! Настоящий!
Ни в одну тему не зашел, нигде ничего ни написал, не спросил, не рассказал.Ни здарсьте, ни кто я. И такой далеко идущий вывод :hi_hi_hi: Есть желание встретиться? Ну так я же спрашивал: место, время, дата? Подъедем, организуем, встретимся.....
По ходу Вы прохожий. Ну тогда и проходите с Богом дальше :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение Адвокат »

Вчера провели очередное совещание с Вадимом, на его территории. Он "накалдовал" нам две бутылки красного вина. Обсудили наши планы, обстановку в 5хатках и в мире вообще, всхожесть и колосистость, яйценоскость и выводимость. После чего я сел на скутер и уехал переваривать полученную информацию.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча ФОРУМЧАН 2013!

Сообщение Ольга »

По всему видно, что встреча прошла в теплой, дружественной обстановке, проблемы 5хаток и вообще мировые решаются! :-)) ЗдОрово! А волшебные слова, которые колдуют красное вино, знает только Вадим?!
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Закрыто

Вернуться в «Знакомства и встречи в Анапе»