ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Знакомимся, встречаемся, ищем попутчика, поиск друзей и знакомых
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение Адвокат »

Наши в городе:
Изображение


Василий с Василисами:

Изображение

Изображение
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
ksu

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение ksu »

жЫли у бабуууси... дыва весёёёёёлых гусяяяяяя... :garmonist:

мне вооон того.. беленького.. на первой фотке спереди справа.. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение SATANA »

ksu+klop писал(а):
Адвокат писал(а): Кто-то тут гусей втюхивает...
втюхай мне пожалуйста...
Всем ХАЙ.
Гусёв нету, но просьбу эту выполню с энтузиазмом.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение Svetlaya »

Про Москву тама было, я ее люблю, неведомой, как писал поэт, любовью :-)). Когда мне было от 2 до 6 лет, каждый год мы ездили к родне отца в Тверскую область через Москву, а поскольку родственные отношения свекровь-невестка ( моя мама- папина мама) - это классика, то мы жили в ЦДСА, с месяцок, а папа мотался домой на электричках с Савеловского. Вот, четсно, я ностальгирую по той Москве, 79-82 годов, трамвайчики, парковые зоны между полосами дорог, универмаги Братислава и Лейпциг, уголок Дурова, там трамвай еще такой поворот делал, крутой, театр Образцова. сколько раз ездили туда на часики смотреть и вторые часики - в Детском мире, мои любимые........ Потом, перед моей уже школой мы отдыхали в доме отдыха МО обороны, где-то между Лианозово и Медведково, еще метро там не было, ножками до автобуса, автобусом до Москвы, а воздух, пока ножками, кабанчики хрюкают, дикие, белки скачут........ И, Москва, большая, яркая, красивая, в метро духами пахнет, французскими, интересно, светло, в общем люблю я ее, ту, прежнюю, а сейчас, пытаюсь найти свои детские воспоминания, и все чаще, по сравнению с 1994 и 2000 годами у меня это получается *PARDON*
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение SATANA »

Svetlaya писал(а):Про Москву.... у меня это получается *PARDON*
Красиво , чорт побьиери.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение Svetlaya »

Записацца чтоль в прозаики:), хотя честно - я городской житель, пусть и устаю сильно от столицы, но как же мне нра вот енто все, за что ее не любят, опять же........... в 2004 году, были мы с мужем на одном сэйшене, в районе Лосиного Острова)))), доехали тихонеко на машинке до Ю-Западной, на метро до Щелчка, потом ребята на машине нас забрали и отвезли на Лосиный, шашлычка пожрали, потом через всю Москву нас отвезли обратно на Юго-Запад, ааааааааа, как же мне понра, мужу - нет :-( . НО, даже в таком мегаполисе есть любимые уголочки, в прошлом году ездила на выставку, увидела ЦДСА - убогенько как-то, ВДНХ - вообще отстой, зато недавно ехали через всю Москву в район Савеловской - снова красиво, прикольно, боХато, в общем сердце замирает и хочет-хочет :-))
Пыс, как дите советское, помню как обожралась я икры в ресторане Прага на Арбате, ложками столовыми в себя ее........, до сих пор не ем, а все говорят плохо жили.........., и мороженку Бородинскую старую помню (не баскин-роббинс однозначно), и Цирк на Цветном с Олегом Поповым - он мне мячик отдал :-)) - это моя Москва
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение accent »

Вероника писал(а): Нет, я прямо трЭбую -втюхайте это немедленно!!!!!!!!!!!!!!! :devil:
чО тебе втюхать, дрогая.?!Изображение
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение Вероника »

чачи.Вина.гусей. :rolleyes:а ты шо подумал, золотко?
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение accent »

та, ни вапрос.. я, думал, чО другое...Изображение
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
ksu

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение ksu »

SATANA писал(а): Гусёв нету, но просьбу эту выполню с энтузиазмом.
товарисч активист не фулюгань .. :nizia:
ksu

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение ksu »

Svetlaya писал(а):... и Цирк на Цветном с Олегом Поповым - он мне мячик отдал :-)) - это моя Москва
а у меня ассоциации этого цирка с номером про бревнышко с Юрием Никулиным и Михаилом Шуйдиным.. мы были на юбилейном представлении с их участием, сидели очень близко .... мне было лет 5-6... :rolleyes:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение accent »

ksu+klop писал(а): а у меня ассоциации этого цирка с номером про бревнышко с Юрием Никулиным и Михаилом Шуйдиным.. мы были на юбилейном представлении с их участием, сидели очень близко .... мне было лет 5-6... :rolleyes:
аналогично.. только, у меня нет ассоциации с масквой.. я смотрел их в сочи, в цирке шапито.. где то, в году семидесятом.. :men:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение Вероника »

аналогично, шеф :men:
Я тож все карошие цирковые представления - Никулин, Филатовы, цирк на воде,Олег Попов , Живой уголок Дурова пересмотрела именно в Сочи - мы там кажное лето с маманей отдыхали.И театр Лицедеи в самом начале их карьеры тоже виделаи в Зеленом театре в Сочи, и Маски-шоу....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение accent »

Вероника писал(а):в Сочи - мы там кажное лето с маманей отдыхали
мож, в одно и тоже время, на никулина смотрели.. ;-) :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение Вероника »

Я такая на восьмом ряду сидела ,и бантик у миня был красенький, платте в цвиточик..Помнишь меня? :rolleyes:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Закрыто

Вернуться в «Знакомства и встречи в Анапе»