ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Знакомимся, встречаемся, ищем попутчика, поиск друзей и знакомых
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение Ольчик »

accent писал(а):предлагаю, махнуть, на красную поляну.. :men:
к тому ж у аэрофлота сейчас скидки хорошие...
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение accent »

не, аерофлотом не поеду.. :nenene: поеду на своей машине.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение mystery »

хм... :dumaet:

ну раз 1 и 8 декабря желающих не много,вернее Леший не может, и Светлая эльфийка тоже..

может если на неделю сдвинем получится всем пересечься?15 декабря? :?:

что скажут не могущие 1 и 8?
Последний раз редактировалось mystery Чт 29 ноя 2012 в 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение Ольчик »

accent писал(а):не, аерофлотом не поеду.. :nenene: поеду на своей машине.. :rolleyes:
не, это для тех кому НАДо лететь))
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение baphone »

Самолетом хорошо!
.... А оленем лучше!!!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
ksu

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение ksu »

mystery писал(а):хм... :dumaet:
хм... :dumaet:

а в ответ тишина...

ти-ши-на.... *PARDON*
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение VASILI »

Ольчик писал(а):
accent писал(а):предлагаю, махнуть, на красную поляну.. :men:
к тому ж у аэрофлота сейчас скидки хорошие...
А эти скида на перелет, из Москвы?
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение mystery »

ksu+klop писал(а):
mystery писал(а):хм... :dumaet:
хм... :dumaet:

а в ответ тишина...

ти-ши-на.... *PARDON*

Ксюнь..ну даже не знаю..девичник? *PARDON*

три девицы под окном пряли поздно вечероком? :-))

может в театрУ что ли тогда сходить? втроем? я б еще на стриптиз с Марьяновым,Башаровым и Куценко сходила.. :-[ и поближе бы сесть.. или биноклЮ с собой взять посУрьезнее
ksu

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение ksu »

mystery писал(а): три девицы под окном пряли поздно вечероком? :-))

:ya-za:
про театр... надо :dumaet: , но на другой спектакль.. :aga:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение Наталек »

mystery писал(а): может в театрУ что ли тогда сходить? втроем? я б еще на стриптиз с Марьяновым,Башаровым и Куценко сходила.. :-[ и поближе бы сесть.. или биноклЮ с собой взять посУрьезнее
Ира ,ты чиво там так сурьёзна рассматривать собралась? Еслив на то пошло ,цветы купи, да выйди на сцену поближе - да разгляди, можешь пошшупать еще ,еслив решишь ,что не разглядела как следовает. ;-)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение mystery »

ни чего а кого,всех кого перечислила и даже не знаю кого больше :-)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение Ольчик »

VASILI писал(а): А эти скида на перелет, из Москвы?
Вроде да, но врать не буду, погляньте сами)
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение Леший »

ksu+klop писал(а):
mystery писал(а):хм... :dumaet:
хм... :dumaet:
а в ответ тишина...
ти-ши-на.... *PARDON*
надоела тишина?
пжалста, вот вам мое шумное расписание:
сегодня с утра привез за две ходки с рынка 28 фундаментных блоков и 2 мешка смеси. сам - потому что у этих уродов "газель будет может вечером... может завтра утром... а камаз с 28 блоками я не пошлю". грузил-выгружал между прочим тоже сам, т.к. в цену входит "погрузка погрузчиком, а не грузчиками". сами понимаете, от "погрузки погрузчиком" в леговушку я отказался
с матами все это превез по местным нечищенным е...ям, забежал переоделся и не жрамши понесся... точнее пополз на работу к жене по подмосковным пробкам. ибо теще телевизор надоть... дополз до Щелково, а там... полтора километра Пролетарского за полчаса - нормально, да?
пока покупали телевизор в М-видео (с*ки пытались подсунуть некоплектный с витрины, да еще и без проверки), пробка относительно рассосалась, от Щелково до Монино доехали всего за час (всего!!!! кто в теме, тот знает, что там езды не торопясь с соблюденем знаков и правил минут двадцать. само собой по свободной дороге). телик до места назначения не добрался, ибо по времени не успевал заправиться (а мне сейчас не абы что, а только Лукойл нужен, а это на горьковском в десятке верст от нас) и откинуть снег от гаража, т.к. в ближайшие дни будет мороз и его придется чистить уже ломом, а не лопатой
завтра с утра бегом в гараж доразбирать пол и ставить столбики из блоков. хорошо, если за день все сделаю
8-го с утра торжественное вручение телика хозяйке и доставка ее (хозяйки телика, то бишь тещщи) в кастораму заказывать ремонт ванной комнаты. вот такой ей немудреный подарок на новый год за ее деньги.
9-го опять на рынок за стальными балками (судя по всему опять на своей везти придется, благо короткие куски нужны), устаканивание этих железяк на место, распил и вывоз старых деревянных балок
15-го заказ деревянных балок (хрен отвертятся от доставки, хоть камазом, хоть таджиками), установка на место.
16-го в лучшем случае поездка туда же за утеплителем и керамзитом, в худшем - траханье с теми же балками
а еще доски обратно приколачивать...
и все это один, ибо 12 - летнего наследника заставлять помогать в такой работе минимум негуманно... а самому уже не 20...
и это еще при условии что в пятницу не придет добрый человек и не скажет "Леш, тут такое дело... заказчик недоволен, надо вот это и тото срочно ему сделать, ну некому больше, сделай за выходные пожалуйста...."
и даже если не придет локальный трындец выходным от руководства, то если пропустить хоть один день, то либо теща без телевизора, либо самому в гараже уже не при плюс 2, а при минус 15 возиться придется, и даже не знаю что хуже....
так что девочки и мальчики... я был бы очень рад всех вас видеть, но если я молчу либо говорю что "не смогу" - это значит действительно не смогу, а не то что вы подумали.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение Адвокат »

Лёша, все знакомо до боли. И места ( родственники в Щелково, Фрязино, Литвиново) и через Монино и вокруг него с разных сторон не раз с Щелчка на Горьковку переезжал. И столь интенсивный график. Все мои поездки в Анапу последние несколько лет были как раз в режиме нон-стоп. Иногда к морю подъезжали/подходили чисто чтобы формальность соблюсти- был на море....

Как машина? Я то же стараюсь только на Лукойле заправляться.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 2012

Сообщение VASILI »

Адвокат писал(а):Лёша, все знакомо до боли. Все мои поездки в Анапу последние несколько лет были как раз в режиме нон-стоп. Иногда к морю подъезжали/подходили чисто чтобы формальность соблюсти- был на море....
Читал и думал, е мое, не у меня одного такая напруга.
Мы тоже в эту "командировку" в Анапу буквально скачками бегали к морю, поздороваться, и обратно на стройку. :hi_hi_hi: И когда звонили в Омск, мы всем весело и бодро говорили-были на море. :-)
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Закрыто

Вернуться в «Знакомства и встречи в Анапе»