Необычная встреча

Знакомимся, встречаемся, ищем попутчика, поиск друзей и знакомых
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Необычная встреча

Сообщение Леший »

ну да... правилами не запрещено :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Необычная встреча

Сообщение Адвокат »

Аленчик писал(а):
Адвокат писал(а):
Леший писал(а):только одно - что это авторитет по кличке Адвокат :-))
Видимо что-то есть за людьми, если они средь бела дня, при интеснивном движении, не останавливаются на ПРОСЬБУ водителя машины с тем же регионом. Может люди заблудились и увидев родные души , решили спросить у них, где остановиться на ночь.
Удивили, одним словом. Хорошо хоть бутылками отстреливаться не стали.
За людьми есть случаи, когда водители дорогих машин ведут себя ни с того ни с сего крайне неадекватно. Пример - едем по М4 на Оку в крайнем левом, поток машин очень плотный, скорее это была движущаяся пробка, и вдруг за нами нарисовывается лексус (тока не джип а седан) и так же начинает "мигать" - уступи, типа это ж скоростная полоса. А куда уступать если справа идет плотный поток да и гнать то ему собственно как - впереди почти пробка? Вобщем, через некоторое время этот лексус все-таки влезает впереди нас и к этому времени движение становится уже более свободным, мы поехали быстрее, и вдруг этот лексус прямо перед самым нашим "носом" жмет резко по тормозам :shok: и через секунду как ни в чем не бывало поехал дальше, типа отомстил!
Алёна, если поток справа идёт с той же скоростью, что и вы в левом, так перестройтесь в правый ряд и едте с той же скоростью.
Есть люди, которые так упираются, так упираются, что именно таким способом( обгон и резкий тормоз) им и показывают: проснись, не тормози. А еще бываю упёртые фуры, которые начинают обгонять, подрезав левый ряд и не могут обогнать. А на дороге часто бывает зона обгона не такая большая. И вот он прпыхтит всю эту зону, потом перестраиваится в правый, а обгон -то уже запрещен. И так же учат их. Нужно быть взаимовежливыми, а не ехать тупо по признаку- я еду 90- сколько положено, и ваши торопливые проблемы меня не волнуют. Мало ли что у людей и мало ли куда они спешат. Они вам не создают аварийной ситуации, а лишь просят пропустить.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Необычная встреча

Сообщение Аленчик »

Андрей, именно в той ситуации перестраиваться было очень неудобно, пришлось бы долго мигать и просить пропустить в правый ряд, при этом, говорю же - была практически ползущая пробка по всем полосам - куда бы он дальше погнал бы, стал бы подобным образом все машины с левого ряда сгонять, с какой стати? Слава водитель опытный и шустрый, и никогда не будет тупо ехать и не пропускать, если есть возможность уступить, в то же время, будь он на месте лексуса, просто обошел бы нас спокойно и ехал бы впереди нас машины на 1-2 (дальше бы тот лексус все равно не протиснулся бы), вот только смысл такого маневра? А когда пробка немного рассосалась лексуса и след простыл, мы думали - улетел уже, и вдруг он резко перед нами возникает. И знаешь, если уж у него были крайне важные жизненные обстоятельства так спешить - нафига тратить время на показ своего гонора?
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Необычная встреча

Сообщение Адвокат »

Понятно, это всё индивидуально. А опытность- оценочная категория.
У меня кум очень опытный водитель- 31 год водительского стажа. Но приезжая в Москву, ставит машину у нашего дома и просит меня его провезти дальше. У меня стаж тоже 22 года, а вот опыта всего несколько лет. Точнее 13.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Необычная встреча

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):Понятно, это всё индивидуально. А опытность- оценочная категория.
У меня кум очень опытный водитель- 31 год водительского стажа. Но приезжая в Москву, ставит машину у нашего дома и просит меня его провезти дальше. У меня стаж тоже 22 года, а вот опыта всего несколько лет. Точнее 13.
Мне Яна (Май Вэй) рассказывала, что московские водители просто паиньки по сравнению с "манерой" вождения в Волгограде, она плакала от страха, но ехала (это когда они помойму в прошлом году ездили на юг)...
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Необычная встреча

Сообщение boomer »

Olanov писал(а):
Аленчик писал(а):я даже боюсь смотреть в сторону джипа...
За свой средний палец испугалась поди! :hi_hi_hi: :-))
Наверное, за то где он окажется, когда её поймают. Аленчик…. :kiss:

Адвокат писал(а):
SATANA писал(а):У меня три вопроса по этому поводу.
САТАНА, мы Закон чтим.
Я у него даже просил пальнуть пару раз. Не дал. Зараза. :-/

Да встреча и правда неожиданная.
Вы потом хоть стресс сняли? Или так всё прошло? :-))
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Необычная встреча

Сообщение Аленчик »

boomer писал(а): Наверное, за то где он окажется, когда её поймают. Аленчик…. :kiss:
он бы оказался в глазе у врага, знаешь же такой приемчик?
на самом деле больше за мужа боялась))), а я то когда злая то мне никто не страшен, тем более что "холодное оружие" имелось)))
boomer писал(а):Да встреча и правда неожиданная.
Вы потом хоть стресс сняли? Или так всё прошло? :-))
мы с мужем сняли конечно, но вдвоем, а Андрей с Аней по быстрому сфоткались с нами и улетели в Пятихатки *PARDON*
Изображение
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Необычная встреча

Сообщение *Оксанья* »

ну и история *CRAZY* , прямо триллер какой то с погонями :shok:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Необычная встреча

Сообщение boomer »

*Оксанья* писал(а):ну и история *CRAZY* , прямо триллер какой то с погонями :shok:
А то. Вот такие тут форумчане. Бригада отдыхает. :-))
Аленчик писал(а):...на самом деле больше за мужа боялась)))
Вот это женщина. Хвалю и уважаю. :co_ol:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Необычная встреча

Сообщение Аленчик »

boomer писал(а): Вот это женщина. Хвалю и уважаю. :co_ol:
:-[
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Необычная встреча

Сообщение boomer »

Аленчик писал(а):
boomer писал(а): Вот это женщина. Хвалю и уважаю. :co_ol:
:-[
Да ладно… :-[ Должна будешь. ;;-)))
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Необычная встреча

Сообщение Аленчик »

boomer писал(а):...Должна будешь. ;;-)))
буду :aga: )))
Изображение
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Необычная встреча

Сообщение SATANA »

Адвокат писал(а):
SATANA писал(а): У меня три вопроса по этому поводу.
САТАНА, мы Закон чтим.
Всем Привет.
Вот значится читать посты по-библиотекарски.
АДДИ , так это ты что ли с пушкой быкуешь по Кубани.
Нехрена себе Пятихатковский Цапок.
А я то думал, что это был ствол у АЛЕНЧИКОВОГО Супруга.
НЕ фига себе , ежели бы меня стали преследовать на бибике , да ишо угрожая пушкой моим близким.Точно бы прострелил печень.
В таких случаях не хрен церемонится.Ждать , когда грохнут или надругаются на твоими близкими.
Ствол всегда под руками и под правое подреберье.
Главное спасти близких ,а уж там как карта ляжет.Спишем на ч. 2 ст. 37 УК превышением пределов необходимой обороны, иль на крайняк на эксцесс обороны на ч.1 ст. 108 УК.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Необычная встреча

Сообщение Аленчик »

Вот именно что - "быкует", мало того что напугал до полусмерти, так еще и накричал на нас злобно за "жест" и за то что не разглядели его в джипе за заводской тонировкой :-))
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Необычная встреча

Сообщение Olanov »

SATANA писал(а):АДДИ , так это ты что ли с пушкой быкуешь по Кубани.
;;-))) :-)) ;;-)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Знакомства и встречи в Анапе»