Необычная встреча

Знакомимся, встречаемся, ищем попутчика, поиск друзей и знакомых
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Необычная встреча

Сообщение Аленчик »

18 сентября 2011 года, как говорится - ничто не предвещало... В этот день мы с мужем совершили вояж по окрестностям Новороссийска, посетили Широкую балку, Абрау, Дюрсо и Мысхако и уставшие но довольные возвращались домой в Сукко, а точнее в гостиницу которая находится на территории ФДЦ "Смена", так вот...едем мы себе, едем, никого не трогаем, остановились в Варваровке набрать воды из родника, уже до "Смены остается всего ничего и вдруг...
Набрали значит мы родниковой водички, поехали, и откуда ни возьмись едет за нами джип Ниссан с московским регионом и "мигает", что означает обычно - уступи дорогу, а дорога то однополоска, куда уступать, на встречку что-ли? :shok: Естественно мы не уступаем, джип продолжает ехать за нами и мигать, муж чувствую начинает нервничать, я ему говорю - не обращай внимания, ехай спокойно и все, если ему надо пусть обгоняет. Через несколько минут джип действительно обгоняет и поворачивает направо, на въезд к отелю "Шингари", при этом водитель джипаря машет нам рукой, и кричит - остановись! Мы вообще обалдели от такой наглости "москвичей" (причем за весь день это была первая встреченная нами машина с родным регионом, и вот надо же - придурки какие-то оказались как назло, прицепились к нам ни с того ни с сего!) и я, уверенная что джип уже приехал к своей цели и вряд ли поедет за нами, показываю водителю джипа, как ответ на его наглые махание рукой и крик, красноречивый жест - средний палец. Нам до нашей Смены с охранниками на входе остается всего-то метров 500 и вдруг мы видим что джип продолжает нас преследовать! :shok: :shok: :shok: Тут уже мы не на шутку, мягко говоря, встревожились, муж настроился уже на разборки, я крепко сжимала в руке пустую стеклянную бутылку из под лимонада, который только допила, говорю мужу - у нас на входе в Смену охрана МВД стоит, вряд ли эти гады начнут разборки при них, подъезжаем мы к Смене, джип встает за нами, у меня в груди сердце бьется с бешеной скоростью, я даже боюсь смотреть в сторону джипа....и слышу разговор мужа с кем-то на повышенных тонах, смотрю - Андрей (Адвокат) собственной персоной и Аня!!! :shok: :shok: :shok:
Андрей мне - еще хоть раз этот жест покажете (средний палец то есть) буду стрелять!!! Я ему - ты Андрей с ума сошел, у меня чуть инфаркта не было, почему не позвонили по мобильному и не сказали что это вы нас преследуете?!!! Если честно очень мне хотелось в тот момент бутылкой все-таки воспользоваться! ))))) Мы же нифига не видели кто именно там в джипе сидит, стекла то тонированные, да и машина ведь не Андрея была (его то авто мы знаем), а его друга. И нет чтобы не просто махать рукой и кричать остановись, а выйти из машины (там где они завернули к Шингари) или окликнуть нас по имени!
Я рассказала свою часть про этот "вестерн", что-то наверняка дополнит Андрей :-))
Изображение

Изображение
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Необычная встреча

Сообщение Olanov »

Аленчик писал(а):я даже боюсь смотреть в сторону джипа...
За свой средний палец испугалась поди! :hi_hi_hi: :-))
Изображение
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Необычная встреча

Сообщение SATANA »

Аленчик писал(а): я крепко сжимала в руке пустую стеклянную бутылку из под лимонада,
Андрей мне - еще хоть раз этот жест покажете (средний палец то есть) буду стрелять!!!
У меня три вопроса по этому поводу.
1-Почем брали Лимонад в стеклянных бутылках.
2-Есть ли разрешение на ношение огнестрельного оружия.
3- Какая была погода в окрестностях Сукко 18.09.2011г.
3-(а)Что там все же со ср. пальцем???
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Необычная встреча

Сообщение Аленчик »

Отвечаю:
1. 20р, в Новоросе 17р
2. вопрос к Андрею
3. :co_ol:
3-(а). ниче, все ОК )))
Последний раз редактировалось Аленчик Чт 06 окт 2011 в 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Необычная встреча

Сообщение Аленчик »

Olanov писал(а):
Аленчик писал(а):я даже боюсь смотреть в сторону джипа...
За свой средний палец испугалась поди! :hi_hi_hi: :-))
Ой, Оль, это щас смешно, а в момент погони джипаря за нами было мало смешного, что можно было подумать о водителе джипа если сначала он заставляет уступить на однополоске, а потом приказывает остановиться? )))
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Необычная встреча

Сообщение Леший »

только одно - что это авторитет по кличке Адвокат :-))
И это пройдет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Необычная встреча

Сообщение Аленчик »

мы так и подумали....когда он вышел из машины - ...Адвокат, однако... :dumaet: )))
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Необычная встреча

Сообщение Адвокат »

Уточню. Мы когда первый раз обгоняли, и кричали и руками махали, но Слава был весь на дороге, а Алёна видимо штурманила.
И эффектной была концовка, подъезд к мене. Алёна еще от Старого хутора стала махать пропуском и когда они подъехали к воротам, мы их объехали слева и встали почти перед ними. Я вышел из машины и стал ( по приколу) кричать, ну что стрелять вас что ли, чтобы вы остановились. Охранники застыли. И только тогда Слава глянул в нашу сторону и на его лице появилась улыбка. Тут уже и Алёна вышла, сжимая в руке пустую стеклянную бутылку.
Вот как-то так.
Да и еще. началось всё так. Стою я в Варваровке по ходу в Анапу. Анюта на другой стороне покупает виноград. Телефонов с собой нет. И тут мой бывший профессиональный взгляд выцепляет двигающуюся со стороны Анапы машину, в которой ехали Слава и Алёна. Мы быстреньк развернулись и в путь.
И еще одна неточность была в рассказе Алёны. Ниссан не был затонирован. Ну по крайней мере до такого состояния, чтобы не видеть кто в ней тебя обгоняет.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Необычная встреча

Сообщение Адвокат »

Леший писал(а):только одно - что это авторитет по кличке Адвокат :-))
Видимо что-то есть за людьми, если они средь бела дня, при интеснивном движении, не останавливаются на ПРОСЬБУ водителя машины с тем же регионом. Может люди заблудились и увидев родные души , решили спросить у них, где остановиться на ночь.
Удивили, одним словом. Хорошо хоть бутылками отстреливаться не стали.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Необычная встреча

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):...Ниссан не был затонирован. Ну по крайней мере до такого состояния, чтобы не видеть кто в ней тебя обгоняет.
Он не сильно конечно, но затонирован (на фотке видно) и мы действительно не видели кто именно в машине, а если б увидели то не получилось бы такого приключения :-)
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Необычная встреча

Сообщение Адвокат »

SATANA писал(а): У меня три вопроса по этому поводу.
САТАНА, мы Закон чтим.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Необычная встреча

Сообщение Адвокат »

Аленчик писал(а): Он не сильно конечно, но затонирован (на фотке видно) и мы действительно не видели кто именно в машине, а если б увидели то не получилось бы такого приключения :-)
передние стекла- зоводская тонировка. Зад- сильно.
Аня сидела ( как и я) впереди. Вы просто на нашу машину не смотрели, следили за дорогой.
А мы вам всю дорогу махали руками и колотили себе ими же в грудь.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Необычная встреча

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):
Леший писал(а):только одно - что это авторитет по кличке Адвокат :-))
Видимо что-то есть за людьми, если они средь бела дня, при интеснивном движении, не останавливаются на ПРОСЬБУ водителя машины с тем же регионом. Может люди заблудились и увидев родные души , решили спросить у них, где остановиться на ночь.
Удивили, одним словом. Хорошо хоть бутылками отстреливаться не стали.
За людьми есть случаи, когда водители дорогих машин ведут себя ни с того ни с сего крайне неадекватно. Пример - едем по М4 на Оку в крайнем левом, поток машин очень плотный, скорее это была движущаяся пробка, и вдруг за нами нарисовывается лексус (тока не джип а седан) и так же начинает "мигать" - уступи, типа это ж скоростная полоса. А куда уступать если справа идет плотный поток да и гнать то ему собственно как - впереди почти пробка? Вобщем, через некоторое время этот лексус все-таки влезает впереди нас и к этому времени движение становится уже более свободным, мы поехали быстрее, и вдруг этот лексус прямо перед самым нашим "носом" жмет резко по тормозам (но вовсе не потому что впереди него тоже резко тормознул кто-то - все свободно было) и через секунду как ни в чем не бывало поехал дальше, типа отомстил! :shok:
Последний раз редактировалось Аленчик Чт 06 окт 2011 в 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Необычная встреча

Сообщение Леший »

Адвокат писал(а): А мы вам всю дорогу махали руками и колотили себе ими же в грудь.
нипонял... а руль тогда чем держали?
И это пройдет...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Необычная встреча

Сообщение Адвокат »

Леший писал(а):
Адвокат писал(а): А мы вам всю дорогу махали руками и колотили себе ими же в грудь.
нипонял... а руль тогда чем держали?
То коленками, то... Ну ты знаешь.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Знакомства и встречи в Анапе»