Встреча ФОРУМЧАН 2009!

Знакомимся, встречаемся, ищем попутчика, поиск друзей и знакомых
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Allex писал(а): В общем все прошло хорошо, не смотря на ужасную музыку ресторана Бриз, под которую не только танцевать нельзя, но долго слушать, поэтому народ за столиками долго не засиживался.
Судя по фото,ресторан находиться на первом этаже(видно деревья).А сам ресторан-панорама "Бриз"(он открылся только в этом году) находиться на крыше,т.е. 13 этаж,там должна быть хорошая музыка.А Вы судя по всему были в ресторане,или кафе скорее всего,самого санатория.Просто мы туда собираемся по приезду,а слышу отзывы о плохой музыке.Скорее всего "Бриз"-это наверху.Если что-то путаю,то поправьте меня.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Бриз он и наверху и внизу и он не только открылся, а работает уже давно. Наверху не понравилось, сидеть летом в закрытом помещении не очень, на площадке, там ни музыки, ни народу. Поэтому были внизу. Думаю, когда вернутся участники встречи, они более подробно расскажут, чтобы никто не совершил больше такой ошибки.
Музыка ето ерунда, по сравнению с едой и вином. Бутылку вина за 1100 рублей даже допить не смогли, на вкус уксус, не говоря уже о счете более 8000 р. практически ни за что.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Allex писал(а):Бриз он и наверху и внизу и он не только открылся, а работает уже давно. Наверху не понравилось, сидеть летом в закрытом помещении не очень, на площадке, там ни музыки, ни народу. Поэтому были внизу. Думаю, когда вернутся участники встречи, они более подробно расскажут, чтобы никто не совершил больше такой ошибки.
Музыка ето ерунда, по сравнению с едой и вином. Бутылку вина за 1100 рублей даже допить не смогли, на вкус уксус, не говоря уже о счете более 8000 р. практически ни за что.
Однако... :shock:
А какая была реклама! :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Allex писал(а): не говоря уже о счете более 8000 р. практически ни за что.
:shock: :roll: за такие деньги можно в любом другом месте нормально посидеть и с хорошим вином :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Анапский прохожий писал(а): Однако... :shock:
А какая была реклама! :lol:
Да Димка реклама была обалденной :wink: хорошо что мы туда не ходили, а то с Настей собирались :roll:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

МИЖГАН писал(а):
Анапский прохожий писал(а): Однако... :shock:
А какая была реклама! :lol:
Да Димка реклама была обалденной :wink: хорошо что мы туда не ходили, а то с Настей собирались :roll:
Аха.
Помню твоё лицо в первый вечер в Фестивальном после ужина с вином на четверых (не считая детей) когда принесли счёт :lol: :lol: :lol:
Я думал что у тебя глаза выскочат что сумели наесть всего на 2500 :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Так-с, записываю, встречи форумчан только в Фестивальном, недорого, приятно. Потом в истории форума будут писать: "Традиционно встреча прошла там же и тем же составом...... :lol:
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Вечером будут фотки из Фестивального в разных составах и с вариациями. А также вы увидите размер порций на одной из фоток. Мы брали одну на двоих под огромное количество спиртного, на всю ночь.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

NataNata писал(а):Так-с, записываю, встречи форумчан только в Фестивальном, недорого, приятно. Потом в истории форума будут писать: "Традиционно встреча прошла там же и тем же составом...... :lol:
не Наташ, в кафе я не ходок.Я сама в большом клубе с пятью ресторанами работала - и знаю немного эту кухню. Кароче ...брезгую я :roll: Лучше шашлыков сделаем Алекс, есть мангал у тебя?
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Анапский прохожий писал(а): Помню твоё лицо в первый вечер в Фестивальном после ужина с вином на четверых (не считая детей) когда принесли счёт :lol: :lol: :lol:
Я думал что у тебя глаза выскочат что сумели наесть всего на 2500 :lol:
Что есть то есть. Покушать и выпить я люблю а когда принесли счёт удивился :shock: я то думал что тысяч 5000 будет что вполне нормально. А порции там и правда большие, даже для меня :lol:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Анапский прохожий писал(а):Вечером будут фотки из Фестивального в разных составах и с вариациями. А также вы увидите размер порций на одной из фоток. Мы брали одну на двоих под огромное количество спиртного, на всю ночь.
Ладно, коль уж жена назвала груздём - придётся иттить куда послали :lol:
Фоток со встречи в честь приезда не нашёл - видимо по причине нетрезвости забыл пофоткать. У Настёны должны быть, она была самой трезвой :wink:
Изображение
В гостях у Зосика
Изображение
Изображение
Очередной поход в Фестивальное - мужской и женский коллектив.
Изображение
Звёздочка приехала - чем не повод пофестивалить :lol:
Изображение
Как кормят в блинной у Мотылька все наслышаны, но лучше один раз увидеть...
Изображение
Дети пытаются принять участие в "празднике живота"
Изображение
"взрослая" часть стола :lol:
Изображение
Фестивальное. Проводы Мижгана и Настёны.
ИзображениеФорумчане прибывают - те же + Татьяна777 в Мотыльке
Изображение
Ну а нам уже пора уезжать :cry:
Проводы. Единственная фотка с неразгромленым столом, с моей стороны стоит порция мяса - гарнир идёт в отдельной тарелке - в одну не помещается :lol: :lol: :lol:
Изображение
Всё оттуда же. Море лучший трезвователь. Особенно ночью :wink:
Изображение
Светало. Последняя попытка разойтись по домам оказалась успешной. :lol:

Спасибо форумчанам составившим нам компанию на отдыхе, мы встретились со всеми кто проявил такое желание.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Ну прям душу растравил :cry: :cry: :?
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

от это я понимаю - фестивалили как надо :D !
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Вероника писал(а):от это я понимаю - фестивалили как надо :D !
Так ещё на половину встреч фотик забывали взять :lol:
Так например фоток с винного фестиваля у себя не нашёл (правда пропой последних 500 руб до 3х часоффф ночи почемуто есть) :oops:
Но я вам ЭТО не покажу.... :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

ой а че ж там вы тако творили?стриптиз что ле показывали? :wink:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Закрыто

Вернуться в «Знакомства и встречи в Анапе»