Встреча ФОРУМЧАН 2009!

Знакомимся, встречаемся, ищем попутчика, поиск друзей и знакомых
and2908
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 22:22
Откуда: Москва

Сообщение and2908 »

25 августа площадь у памятника.Здесь еще не все,остальные пришли позже.

Изображение

Встреча в кафе Ирина

Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Узнала тока Зосика, Дашу, And2908... огласите весь список пожалста.....
and2908
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 22:22
Откуда: Москва

Сообщение and2908 »

Слева на право: В красной кепке я, моя жена, Северянка с сыном, Елена75 с сыном дочка где-то бродит, ну и конечно Зосик с Дашей, Таня то же где-то.
Мишуля
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 2:10
Откуда: Пермь

Сообщение Мишуля »

А про нас че промолчали?мы тоже с женой и дочкой были!и на фотке мы есть,в кафе когда,справа в углу сидим скромненько.:) всем огромный ПРИВЕТ!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Ой, зашёл случайно , а тут :D
Виктория, спасибо, что фоточку скинула!
Наталья ( На метле) наксерачили как смогли :D :D :D
Алекc708
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009 в 10:20
Откуда: Самарская обл.

Сообщение Алекc708 »

Оле4ка писал(а):На встрече 25 августа было больше форумчан(по рассказам Киры и Татьяны),а вот 1 сентября странно,что никто не подошел.Кстати 4 сентября насколько я знаю были только Алекс708 и Галя из Питера(я не смогла прийти у меня свекровь приехала и мы на Азов уехали :( )
Всем привет!!!Вот мы и вернулись из Анапы,отдохнули отлично-отчёт с фотками создадим попозже как время будет=привезли море впечатлений-1500 фоток и 7 гигов видео.
А вот по поводу встреч...действительно 4 сентября пришла только Галя с сыном мы погуляли немного,посидели в кафе.А вот 10 вообще никто замечен у фонтана увы не был...
В день приезда 2 сентября встречались с and2908 и Северянкой-в кафе Ирина немного посидели,выпили вина,потом прогулялись по городу.
Больше никого из форумчан увидеть не удалось...
Мы БЫЛИ В АНАПЕ!!! ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО!!!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Вероник, молодчина, фото выложила. Дай ссылочку где твой отчет по отпуску чтоб фоты не повторялись
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Алекc708 писал(а):Всем привет!!!Вот мы и вернулись из Анапы,отдохнули отлично-отчёт с фотками создадим попозже как время будет=привезли море впечатлений-1500 фоток и 7 гигов видео.
А вот по поводу встреч...действительно 4 сентября пришла только Галя с сыном мы погуляли немного,посидели в кафе.А вот 10 вообще никто замечен у фонтана увы не был...
В день приезда 2 сентября встречались с and2908 и Северянкой-в кафе Ирина немного посидели,выпили вина,потом прогулялись по городу.
Больше никого из форумчан увидеть не удалось...
А почему второго никто не позвонил?! Мы бы пришли. По поводу 10-го, мы в этот день уехали,хотя должны были уехать 8-го.
Алекc708
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009 в 10:20
Откуда: Самарская обл.

Сообщение Алекc708 »

А почему второго никто не позвонил?! Мы бы пришли. По поводу 10-го, мы в этот день уехали,хотя должны были уехать 8-го.[/quote]

Второго была встреча не планированная,мы хотели встретиться с and2908,так как он уезжал на следующий день

А пятого числа мы Вас так и не дождались в кафе у летней эстрады,после концерта я звонил,но в ответ....тишина

PS:НА БУДУЩЕЕ ВСЕМ:если хотите назначать встречи,договаривайтесь заранее,в Анапе уже поздно, половину данных телефонов не отвечали,да и вообще лучше воду не мутить просто так-если не уверены
Мы БЫЛИ В АНАПЕ!!! ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО!!!
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Алекc708 писал(а):А почему второго никто не позвонил?! Мы бы пришли. По поводу 10-го, мы в этот день уехали,хотя должны были уехать 8-го.
Второго была встреча не планированная,мы хотели встретиться с and2908,так как он уезжал на следующий день

А пятого числа мы Вас так и не дождались в кафе у летней эстрады,после концерта я звонил,но в ответ....тишина

PS:НА БУДУЩЕЕ ВСЕМ:если хотите назначать встречи,договаривайтесь заранее,в Анапе уже поздно, половину данных телефонов не отвечали,да и вообще лучше воду не мутить просто так-если не уверены[/quote]
Договариваться можно везде. Просто обстоятельства могут быть разные. Я например по Анапе еле ходила,удосожило же мне простыть. Кто меня видел,не дадут соврать. До концерта встретится не успели,ждали форумчанку. А в 21 час были уже дома,лечилась. Простите все те, с кем не получиллось увидится.
Мишуля
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 2:10
Откуда: Пермь

Сообщение Мишуля »

Да ладно ,НАВСЕГДА,че ты так переживаешь,что не смогла подойти 25 числа,все мы люди,и у каждого бывают проблемы свои.ничего,в следующий раз встретиться можно будет,как-нибудь. А почему нам не позвонили 26?мы бы тоже могли подойти,номер телефона мы оставляли кому то,правда не мною кому.Жаль что не скоро еще придется увидеть Анапу,скорей всего придется одно лето пропустить
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Мишуля писал(а):Да ладно ,НАВСЕГДА,че ты так переживаешь,что не смогла подойти 25 числа,все мы люди,и у каждого бывают проблемы свои.ничего,в следующий раз встретиться можно будет,как-нибудь. А почему нам не позвонили 26?мы бы тоже могли подойти,номер телефона мы оставляли кому то,правда не мною кому.Жаль что не скоро еще придется увидеть Анапу,скорей всего придется одно лето пропустить
Переживаю потому-что на этой встрече было много форумчан и хотелось встретится.
А почему придется одно лето пропустить?
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Ребятки,Вы меня извиняйте,шо я так без приглашения к Вам.Шучу конечно же.Просто у вас так все слажено,отлажено.Я тут "новенькая",но прям прошусь в ваши ряды.Я с Вами всего три месяца,но уже чуйствую начинаю залюбливать.Отличные фотки,симпатичные лица,столы не менее симпатичные.В этом году что-то постеснялась присоединиться,но это обязательно будет.Пообщаемся,сблизимся.Кто-то писал про водочку,так мы могем составить компанию и с этим напитком,мы же сибиряки.Так,оказывается, нам с мужем не хватало в Анапе ВАС,ребятки.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

ЭЛИНА25 писал(а):Ребятки,Вы меня извиняйте,шо я так без приглашения к Вам.Шучу конечно же.Просто у вас так все слажено,отлажено.Я тут "новенькая",но прям прошусь в ваши ряды.Я с Вами всего три месяца,но уже чуйствую начинаю залюбливать.Отличные фотки,симпатичные лица,столы не менее симпатичные.В этом году что-то постеснялась присоединиться,но это обязательно будет.Пообщаемся,сблизимся.Кто-то писал про водочку,так мы могем составить компанию и с этим напитком,мы же сибиряки.Так,оказывается, нам с мужем не хватало в Анапе ВАС,ребятки.
Ну таки заходи,присаживайся!!

Если чего ,то нас пока моно и во флудеже найти ;-)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Думаю, пора теме ''Встреча ФОРУМЧАН 2009!’’ в архив. :D ;-) Даешь ‘’Встреча ФОРУМЧАН 2010!’’ 8) ;-)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Знакомства и встречи в Анапе»