Встреча ФОРУМЧАН 2008!

Знакомимся, встречаемся, ищем попутчика, поиск друзей и знакомых
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Галина писал(а):уу :cry: Алекс, миленький, нет у меня сейчас такой возможности. я с младшим сыном одна управляюсь, а ему 3,9, а ещё работа. а старший сын сейчас с вами загарает.. придется без майки по анапе ходить... я в личку тебе свой анапский телефон напишу, чтоб встретиться по приезду
А ты думала Аллекс всем хфутболки выдает. :lol:

Не знаю пригодица ли, но ответ Иркутяночки на твой вопрос , ветка "любители гонять поездами" стр.17.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Галина писал(а):уу :cry: Алекс, миленький,...... я в личку тебе свой анапский телефон напишу, чтоб встретиться по приезду
Галь, эт как называецца :?:
:lol: Шоб с Админом встретиться надо самой ему позвонить. Или ты думаешь, он сидит целый день на телефоне и всех обзванивает, кто ему телефоны дал, чтобы с ними встретиться. :lol:
Аватара пользователя
Галина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт 04 май 2007 в 14:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Галина »

хорошо Наталек, согласна! я ж не знаю как вы его с сабой на встречу берете, расскажите мне не сведущей, плиззз 8)
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Галина писал(а):спасибо, Наталек посмотрю! нее, я думала они продаются где-нибудь готовыми уже :lol:
Вот думаю может продажу маек организовать, а некоторым в качестве приза выдавать? Только вот у нас дорого такое делать, майка рублей в 500 обойдется. У Иркутяночки кажется в 350 обошлось, так что пока не дорогие каналы производства не найдены этот вопрос под вопросом. :)
Andrej SARAN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 8:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Andrej SARAN »

:!: О! Придумал ;-) Не обязательно футболку, хотя конечно и классно, можно же значок забацать. Помните значки, большие круглые со стеклянной крышечкой, туда как раз картинку вставить с логотипом
Изображение

или выложите господа дизайнеры лучшего качества 8)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Галина писал(а):хорошо Наталек, согласна! я ж не знаю как вы его с сабой на встречу берете, расскажите мне не сведущей, плиззз 8)
Договариваетесь о встрече между собой с форумчанами. По факту принятия единого решения, связыветесь с Аллексом и зовете его на встречу. Контвкты его есть на сайте.
Аватара пользователя
Галина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт 04 май 2007 в 14:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Галина »

Наталек писал(а):
Галина писал(а):хорошо Наталек, согласна! я ж не знаю как вы его с сабой на встречу берете, расскажите мне не сведущей, плиззз 8)
Договариваетесь о встрече между собой с форумчанами. По факту принятия единого решения, связыветесь с Аллексом и зовете его на встречу. Контвкты его есть на сайте.
а где найти контакты?
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Галина писал(а):
Наталек писал(а):
Галина писал(а):хорошо Наталек, согласна! я ж не знаю как вы его с сабой на встречу берете, расскажите мне не сведущей, плиззз 8)
Договариваетесь о встрече между собой с форумчанами. По факту принятия единого решения, связыветесь с Аллексом и зовете его на встречу. Контвкты его есть на сайте.
а где найти контакты?
На главной странице сайта. Рубрика контакты.
Аватара пользователя
Галина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт 04 май 2007 в 14:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Галина »

спасибки Наталек, нашла!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Галина писал(а):спасибки Наталек, нашла!
Удачи! Фотки со встречи не забудьте выложить.
Аватара пользователя
Галина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт 04 май 2007 в 14:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Галина »

и не только со встречи обещаю выложить :)
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Иркутяночка »

Галина писал(а):Приветики всем! красотища какая! я каждый год в июне ездила, а в этом году в сентябре только получается. вот бы здорово было встретиться! ну ничего, думаю в сентябре тоже встретимся!
ДРУГИ! раскажите где такую маячку как у Иркутяночки купить? я тоже такой опозновательный знак хочу!
здравствуйте, Галина)))) такую маечку я делала на заказ в рекламном агентстве. Приносишь им рисунок в цифровом варианте, а они тебе печатают. Удачи на отдыхе!! :)
Аватара пользователя
Галина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт 04 май 2007 в 14:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Галина »

спасибо Иркутяночка, я уже это поняла. :) к сожалению, не будет у меня возможности сгонять в рекламное агенство. придется от руки на спине написать :lol:
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Галина писал(а):спасибо Иркутяночка, я уже это поняла. :) к сожалению, не будет у меня возможности сгонять в рекламное агенство. придется от руки на спине написать :lol:
Раньше делали фото на майку на центральном пляже Анапы около радиоузла.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Анапский прохожий писал(а):
Галина писал(а):спасибо Иркутяночка, я уже это поняла. :) к сожалению, не будет у меня возможности сгонять в рекламное агенство. придется от руки на спине написать :lol:
Раньше делали фото на майку на центральном пляже Анапы около радиоузла.
Да , в низу радиоузла, а щаз видел вывеску на Набережной у старого входа в Аквапарк.
Удачи.
Закрыто

Вернуться в «Знакомства и встречи в Анапе»