Мучители животных

Ответить
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Мучители животных

Сообщение акелла »

в Анапе и окрестностях огромное количество фотографов издевающихся над животными Прежде всего это небезопасно -в лицо назойливо тычут всякой живностью.Сомневаюсь ,что есть у этих животных ветсправки ,а у хозяев разрешение на подобную деятельность.В начале лета обезьянкой была укушена в лицо пятилетняя девочка.
Есть законодательство,есть полиция,есть власть . Или нет?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: МУЧИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Вероника »

и к чему это в ветке "Наши животные"?
Это про Ваших личных животных или простите, где?
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: МУЧИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ

Сообщение акелла »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: МУЧИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ

Сообщение акелла »

Вероника писал(а):и к чему это в ветке "Наши животные"?
Это про Ваших личных животных или простите, где?
Это про наших животных,живущих на нашей Земле.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: МУЧИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Вероника »

сколько пафоса....
Лучше бы было дело.
Без лишних разговоров,призывов и фотографий.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
AnTe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 05 сен 2013 в 13:01

Re: МУЧИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ

Сообщение AnTe »

Животные сыты, накормленны.

Хозяев слушаются и явно любят. Весёлые, игручие.

Что ещё для счастья надо? Наверное, полицию, которая отберёт живность у хозяев и отправит по зоопаркам страны на мучительное существование в клетках.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: МУЧИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ

Сообщение акелла »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
эти животные вероятно довольны своей жизнью в отличии от обколотых превратившихся в овощ фотомоделей.Жалко и животных ,и людей - простоять на жаре 12 часов! Сомневаюсь,что фотографы владельцы животных ,скорей всего наёмные.Вы не сможете назвать цивилизованную страну где разрешена такая деятельность.А вот зоопарки,заповедники,где даже воспроизводят исчезающих животных есть по всему миру.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: МУЧИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ

Сообщение акелла »

Изображение
И птичек мучаютИзображениеИзображение
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: МУЧИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ

Сообщение акелла »

Единственная в Европе страна в которой нет федерального закона о защите животных!
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
AnTe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 05 сен 2013 в 13:01

Re: МУЧИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ

Сообщение AnTe »

акелла писал(а):Жалко и животных ,и людей - простоять на жаре 12 часов!
А мне жалко парня, который по 12 часов в сутки на Пионерском проспекте продаёт арбузы. И всё это время ему не просто сидеть и позировать - продавать приходится. Куда смотрит полиция? Ай-яй-яй!

Срочно, срочно машину с арбузами взорвать, а парня принудительно окунуть в море, прокатить на яхте и влить ему в рот литра три пива!
Сомневаюсь,что фотографы владельцы животных ,скорей всего наёмные.Вы не сможете назвать цивилизованную страну где разрешена такая деятельность.
Отношения животных со своими хозяевами местами просто поражают. У одного молодого парня, мальчика и такого же возраста девчушки рядом с ним целый зоопарк в наличии. Куча птичек и голубей. Голуби летают свободно и всегда возвращаются к нему, он их рассаживает на тех, кто согласился сфотографироваться.

Очевидно, что этот паренёк - их хозяин и они его любят.

Да всюду видно, что животные спокойно сидят и позируют, спокойны, не напрягаются. Не привязаны, как делают фотографы во многих городах. Да что фотографы, больше половины держателей собак не умеют с ними обращаться, ввиду чего псины получают перманентный психоз, а в случае, когда такие горе-собаководы держат бойцовские породы - превращаются в орудие для убийства, кидаются на прохожих, детей.

Наблюдение за "анапскими" животными радует глаз. Приятно наблюдать на каждом углу очередную зверушку, не в клетке, не за стеклом, а мирно сидящую на шесте и рассматривающую прохожих. За версту заметно, что с ними рядом люди, которые любят и знают животных, знают, что животные хотят, умеют с ними обращаться. Просто идиллия, и она всюду.

Акела, советую поменять свой взгляд на происходящее, посмотреть повнимательнее, чтобы понять, что происходит перед вашими глазами. И, наконец, сфотографироваться, поддержав материально прекрасных добродушных зверушек и их замечательных хозяев.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мучители животных

Сообщение Ольга »

AnTe писал(а):
Наблюдение за "анапскими" животными радует глаз. Приятно наблюдать на каждом углу очередную зверушку, не в клетке, не за стеклом, а мирно сидящую на шесте и рассматривающую прохожих. За версту заметно, что с ними рядом люди, которые любят и знают животных, знают, что животные хотят, умеют с ними обращаться. Просто идиллия, и она всюду
Вы это серьёзно??? Возможно, Вы один из "замечательных хозяев" этих зверушек?Измученные животные под палящим солнцем радуют Вам глаз? А безжизненное тельце крокодила с заклеенной пастью? Впоследствии этих несчастных животных бросают, как отработанный материал слепых от бесконечных вспышек фотокамер, искалеченных. А почему они спокойные, я думаю, все знают. ИМХО.
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
AnTe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 05 сен 2013 в 13:01

Re: Мучители животных

Сообщение AnTe »

Ольчонок писал(а):Вы это серьёзно??? Возможно, Вы один из "замечательных хозяев" этих зверушек?
боже упаси, я скромный турист из далёкой сибири, точнее, был им недавно
Измученные животные под палящим солнцем радуют Вам глаз? А безжизненное тельце крокодила с заклеенной пастью?
Крокодилов жалко, но им везде, где людям вблизи показывают - пасть завязывают, слишком велика опасность: ведь даже новорождённый (!) крокодил способен перекусить карандаш, и это без зубов

А вы поглядите на снимки домашних псов от автора темы акеллы: бедных собачек тащат на верёвке, дёргают, их превратили в игрушек для маленьких детей, как с ними обращаются, кошмар, кошмар!
Впоследствии этих несчастных животных бросают, как отработанный материал слепых от бесконечных вспышек фотокамер, искалеченных.
Животные полдня ждут, пока к ним подсядет кто-то сфотографироваться. А вот девушки-фотомодели на фотосессиях получают за день вспышек в глаза на порядок больше. И сами вспышки на порядок мощнее, не чета встроенным в мыльницу полумёртвым пыхалкам. Где полиция?! Все на защиту фотомоделей!
А почему они спокойные, я думаю, все знают. ИМХО.
Потому что уравновешенные. А как только появляется объект интереса - сразу проявляется их живой нрав. У моего ребёнка (мы шли мимо) обезьянка отобрала пакетик с цукатами, он загляделся на неё, а она по одному пальчику незаметно его руку раскрыла (он даже сам не понял, что происходит), а как рука ослабла - рраз и пакетик вскрыла и цукаты себе в рот. Хитрюга!! Вот ржака была. Это надо было видеть.

Для ребёнка - одно из незабываемых впечатлений отдыха.
Аватара пользователя
Sofia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 06 ноя 2013 в 17:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Мучители животных

Сообщение Sofia »

Ольчонок писал(а):А почему они спокойные, я думаю, все знают. ИМХО.
А почему? Думаете их еще колят чем то?
Ответить

Вернуться в «Наши животные»