Болгария,Приморско 2013,июль

Ближнее и дальнее зарубежье, отзывы и впечатления
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

И не только пролетали :-)
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mystery Чт 01 авг 2013 в 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

В общем грустинка конечно была,но прям такой тоски я не испытала..
Море полноценных 14 дней мне хватило..Наверное сыграла роль наша майская поездка..
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Болгария очень разная.. при всей красоте и мягкости климата встречаются вот такие строения
Изображение
Изображение

и пирс до которого я дошла через полтора часа был в отвратном состоянии
Изображение
Последний раз редактировалось mystery Чт 01 авг 2013 в 22:26, всего редактировалось 1 раз.
ksu

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение ksu »

Ольчик писал(а): нее Ксю, это ты не мамо описала, а какую то старую деву, у которой 5 котов и 3 собаки :hi_hi_hi:
не Оль.. старые девы не ходют... они сидят и сериалы смотрют по каналу Россия-1 через три-колор.. :hi_hi_hi:

а немцев разгонять тока в бигудях ... эротично и ыкономично... ;-)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

ksu писал(а):
а немцев разгонять тока в бигудях ... эротично и ыкономично... ;-)
обоснуй(как говорит САтана)

экономично потому как время не тратить в чем была в том и пошла? а эротично почему? :hi_hi_hi:
ksu

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение ksu »

у Сатаны спроси.. он по эротическим бигудям спец..
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Закат
Изображение

и наконец окончание моего пути.. Обратно кстати я шла намного быстрей- дошла за час

Место красивое очень..людей почти нет

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Ну и обратно
вон наша многоэтажка виднеется уже..
Изображение

Изображение


Отловила одного рыбака на пирсе-ну должен же был меня кто-то сфотографировать.. Как мы общались на смеси англо-русско-болгарского языка :rolleyes: вот глаза у меня до сих пор смеются..
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Пришла домой. С собаками меня конечно не разыскивали, но волновались-старший, младший даже не заметил что меня не было,некогда ему- друзья.. :rolleyes:
Только хотела в номер шмыгнуть к любимой книжке свежекупленной в Москве за 2 дня до отъезда и ни разу кстати не заряжавшейся за 2 недели при чтении в среднем 5 часов в сутки, как выловили меня пара девчонок и уговорили попробовать местных коктейлей..

Ну я по спиртному вообще не спец. В Болгарии пила только сухое красное вино. Пиво пару глотков пробовала.. :dumaet: А тут- испробовала аж 4 коктейля.
Попробовала не значит пила :rolleyes:
гадость..один похож на зубное полоскание- кажись с каким-то мятным ликером,второй на сердечные капли с ромом и колой , "секс на пляже" прям в мозг сразу бить начал.. *CRAZY* В общем когда я в 4 раз подошла к барменше она на меня так удивленно смотрела видя прямо передо мной уже три бокала полных а я для себя за 4 подхожу..но он тоже меня не вдохновил- не люблю я пищу голубого цвета-вот она мне кажется сразу же несъедобной.

:hi_hi_hi:
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Это был предпоследний вечер.
А в последний день с утра накупавшись и назагоравшись вместо до 13 дня до 14 мы приползи на обед. И когда пришло время идти на море Глеба понесло..Я чемодан собирать а его рвет и понос *CRAZY*

у меня сразу мысль- ротовирус,как завтра в аэропорту будем.. ит д .. *CRAZY* :-(
какое уж тут море..
вызвала врача с ресепшен- через пол часа пришел, пообщались мы с ним вместе проанализировали что и как и пришли к выводу что перегрелось просто дитя на солнце..

дорвались мы в последний день.. :-[ Но на всяк случай разменяв денег сбегала в аптеку за оч хорошими каплями противортвотными для детей , местными, а с утра перед аэропортом напоила..
но тьфу тьфу тьфу -все обошлось..похоже правда был перегрев..Спасибо Айгуль за поддержку,мы с ней списывались тогда и она меня успокаивала..

Долетели хорошо. Опоздал самолет всего на пол часа,муж встретил и мы поехали отмечать годовщину свадьбы..Домой приехали часа к 8 вечера с учетом в 8 утра выехали из отеля..
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение Ольчик »

Айгуль вообще умничка! Что б мы без неё делали!!! :co_ol: Меня тоже всегда поддерживает и помогает, всегда на связи! :hi:
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

В принципе вчера я была уверена что закончила отчет,но сегодня вспомнила..Где- то обещала что поделюсь что привезла из Болгарии.
Ну..так как снято все было не в первый день то часть все же съелась или выпилась *PARDON*

Расскажу.
Самое первое я пошла в аптеки и привезла оттуда много лекарств. В частности давно пользовалась таблетками от головы,они при мигренях помогают называются беналгин. В России они пару лет как исчезли,производство болгарское- набрала на пару лет себе.
Ну и по мелочи: пластырь муж просил,такой простой знаете,как у нас раньше был бактерицидный,счас чего-то в аптеках редко попадается.. Для зубов всякости-полоскания,спец зубные пасты,для волос масла.Обычный сиропчик нурофен и таблетки,вычитала что там дешевле и качественнее. В целом согласна. Это я не фоткала.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

В чемодан очень сложно было все впихнуть. Как я раскладывала по углам бутылки и баночки. *CRAZY* Везла 2 литра вина,вернее 4 бутылки по 0,75. Ну.почти 2 литра же :rolleyes:
2 бутылки по 0,5 и 0,75 ракии. Можно 1 литр крепкого на человека. Кучу разного варенья. и Лютеницы 6 разных баночек на пробу.

Купила некоторые кремы. Запах винограда очень классный. Вычитала что типа их косметика более натуральная.Попробую. Только с розой не хотелось- не люблю запах промышленных роз.
Изображение

Вот такая лютеница. Национальное болгарское блюдо,в Москве не продается..
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Некоторое варенье тут, которое через неделю еще было не съедено и не раздарено.
Изображение

Это не духи..
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

У них очень много чая травяного и плодового,привезла
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в ближнем и дальнем зарубежье»