Грузия.

Ближнее и дальнее зарубежье, отзывы и впечатления
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Грузия.

Сообщение boomer »

Предлагаю обсуждать здесь вопросы связанные с отдыхом и посещением Грузии.
семнадцатый писал(а):я то дума -сел на машину и в Батуми..... :dumaet:
попадание в Грузию.
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия.

Сообщение boomer »

Почему я дал именно эту ссылку, а не другую?
Автор Алексей Мухранов пишет о себе:-
"Я гражданин РФ, хотя не исключаю, что могу стать гражданином Грузии. Я не звиадист, не агент Саакашвили, не патриот России и вроде бы не патриот Грузии. Я патриот разве что Мухранской Долины, и то это несколько громко сказано. Так что на этом сайте не стоит искать политических подтекстов."
Подробнее Здесь.
Изображение
konstantin30
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:23
Откуда: Москва.

Re: Грузия.

Сообщение konstantin30 »

А что там у грызунов делать то?
PUNKS NOT DEAD
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия.

Сообщение boomer »

konstantin30 писал(а):А что там у грызунов делать то?
Отдыхать. :aga:
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Грузия.

Сообщение семнадцатый »

boomer писал(а):Предлагаю обсуждать здесь вопросы связанные с отдыхом и посещением Грузии.
спасибо за интересную тему :uchtivo:
грузины всегда были оч гостепреимны,цены реальные, и запретные плоды -Боржоми и вино,про Цхалтубо много слышал,Батуми -мечта поехать, а тут столько проблем ... вроде наша улица не признала независимость Абхазии,могут не пустить, а вот весь Южный рынок признал (получили тонну мандарин и генконсульство в "вино наразлив" ) :hi_hi_hi:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
konstantin30
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:23
Откуда: Москва.

Re: Грузия.

Сообщение konstantin30 »

boomer писал(а):
konstantin30 писал(а):А что там у грызунов делать то?
Отдыхать. :aga:
Ну и хоть один плюс за Грузию в сравнении, да хоть с той же Абхазией?
PUNKS NOT DEAD
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грузия.

Сообщение Ольчик »

Есть тематические форумы, сходите почитайте))
Я читала один отзыв, мне понравилось.. Но там девушка за грузина замуж вышла, и они ехали к нему домой...
Изображение
konstantin30
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:23
Откуда: Москва.

Re: Грузия.

Сообщение konstantin30 »

Да мне то это не надо. Уж туда точно никогда не поеду. Так, поинтересовался просто, чё там у грызунов хорошего.
PUNKS NOT DEAD
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия.

Сообщение boomer »

konstantin30 писал(а):Ну и хоть один плюс за Грузию в сравнении, да хоть с той же Абхазией?
konstantin30 писал(а):Да мне то это не надо. Уж туда точно никогда не поеду. Так, поинтересовался просто, чё там у грызунов хорошего.
Я не хочу здесь хаять одних или хвалить других. Потому, что тема не для этого создавалась.
Раз просто так поинтересовался, тогда можешь не читать статьи и отзывы (могут наврать, с этим и я согласен).
Но если речь пошла Грузия-Абхазия, то предлагаю посмотреть свежие фото - к примеру Батуми и Сухуми. :uchtivo:
Ответ:- Сухуми бомбили, а Батуми нет, не принимается. :aga:
Я не защищаю Грузию, а тем более грузинское правительство, говорю, что грузинский народ не хуже абхазского в отношении к гражданам России.
И туда можно и даже нужно ехать отдыхать.
Скоро Миша покинет "свое гнездышко", пройдет некоторое время и все изменится.
Вспомните мои слова. Я не ясновидящий и не экстрасенс, но ...... ;-)
Изображение
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Грузия.

Сообщение radist »

Ольчик писал(а):Есть тематические форумы, сходите почитайте))
Я читала один отзыв, мне понравилось.. Но там девушка за грузина замуж вышла, и они ехали к нему домой...
Сообщите пожалуйста когда она напишет об обратной дороге :-))
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грузия.

Сообщение Ольчик »

Она уже написала все)) Там очень интересный отзыв, романтичный и классный)) Они свадьбу сначала в России играли, а потом в Грузии, (если интересно, в личку кину ссылку)
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Грузия.

Сообщение Вероника »

Девушка-москвичка, бывшая фотомодЭл, замужем за грузином, до этого прожила с ним несколько лет, играли две свадьбы -одна в Москве для друзей и родителей невесты, другая в Грузии -для родителей и всей многочисленной родни мужа, им попасть в Россию было невозможно, не давали визы, насколько я помню.
Все там нормально, и приехали, и уехали из Грузии без проблем, живут и работают оба (она и муж) в Москве
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия.

Сообщение Neo »

Свои пять копеек...Сразу скажу, не отдыхал ни в грузии, ни в абхазии. Зато всё детство ездил с родителями к родственникам в Махачкалу(дагестан). Если коротко: не любят там русских. До сих пор... Отношения между кавказскими народами вообще и конкретно к русским весьма непростые. Поэтому пейзажи - пейзажами, вино - вином, а я лучше уж в краснодарский край. Вино грузинское и у нас в супермаркетах скоро появится.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Грузия.

Сообщение Svetlaya »

Нео, не сравнивайте дагов-мусульман, с низкими лбами, республику, где образование и воспитание детей - это лишнее :-)) , с Грузией, в котором и вера и письменность появились чуть ли не раньше Руси. Я тоже смотрела фоты Батуми - красота неописуемая, равно как и вся Аджария, :-)), а Тбилиси, Поти - вот совсем не понравились. И говорить о том, что грузины не любят русских тоже лишнее - нас никто любить не заставляет, а вот уважительное отношение, особенно у старшего поколения присутствует.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия.

Сообщение Neo »

Я не говорил, что грузины не любят русских, я писал о дагестане(российской республике)... Как к нам относятся в грузии, особенно в свете последних событий остаётся только догадываться. У кого-то сын погиб, у кого-то брат... Оно вам надо, на отдыхе с этими людьми общаться?
Ответить

Вернуться в «Отдых в ближнем и дальнем зарубежье»