Грузия.

Ближнее и дальнее зарубежье, отзывы и впечатления
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Грузия.

Сообщение семнадцатый »

boomer писал(а):
семнадцатый писал(а):дай Бог чтоб он из Одессы сделал то что смог сделать из Грузии за столь короткий срок, респект ему. А чем он неугодил РФ ? там быстро навел порядок и коррупцию свел на ноль, кремлевских это бесит,причем без нефти и газа,с нашим эмбарго на грузинские товары, сделал привлекательную для инвестиций страну, у них хорошее будущее !
Так его правительство Грузии так сказать разыскивает , а не РФ. :-)) Видимо хорошо там поработал, даже гражданства Грузии лешился, все на благо нэнькы. :hi_hi_hi:
фиг с ним, разберутся без нас и грузины и хохлы.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия.

Сообщение Neo »

без нефти и газа? Зато с баксами от заокеанских друзей. Никакого экономического чуда там не было. А Кремль не устраивали попытки Грузии вступить в НАТО.
Хорошего будущего им, без Саакашвили это реально.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Грузия.

Сообщение семнадцатый »

Neo писал(а):без нефти и газа? Зато с баксами от заокеанских друзей. Никакого экономического чуда там не было. А Кремль не устраивали попытки Грузии вступить в НАТО.
Хорошего будущего им, без Саакашвили это реально.
Ну прибалты вступили ж в НАТО , и хрен сними пусть вступают .
Вы знаете, Бразилия тоже вся в долгах... но живут же с*ки на американские деньги, на карнавалах веселятся, в футбол играют.
У грузин свои герои и антигерои, улицу Ленина в Гамсахурдия переименовали....мне так по барабану, это их дело. НО нам нужно это осудить , как Пастернака в свое время и голливудские фильмы , которые мы не видели , но заочно осуждали.
Януковича надо в губернаторы Краснодарского края , отомстить хохлам ибо не того поставили в Одессу . ;;-)))
Но как бы то ни было мне лично очень понравилось в Грузии все, и думаю будет у них еще лучше, поживем -увидим.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия.

Сообщение boomer »

Три вещи обьединяют Порошенко и Саакашвили.Они вместе учились в Киеве, оба стали президентами и что один, что второй, просрали "по куску" от своих стран. :aga:
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Грузия.

Сообщение baphone »

семнадцатый писал(а):дай Бог чтоб он из Одессы сделал то что смог сделать из Грузии за столь короткий срок, респект ему. А чем он неугодил РФ ? там быстро навел порядок и коррупцию свел на ноль, кремлевских это бесит,причем без нефти и газа,с нашим эмбарго на грузинские товары, сделал привлекательную для инвестиций страну, у них хорошее будущее !
семнадцатый Вам в незалежну пора - чемоданы помочь собрать?
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Грузия.

Сообщение семнадцатый »

boomer писал(а):Три вещи обьединяют Порошенко и Саакашвили.Они вместе учились в Киеве, оба стали президентами и что один, что второй, просрали "по куску" от своих стран. :aga:
есть люди в Росси , за которых не стыдно, горжусь что живу в стране Достоевского, Сахарова, Солженицына и др . многих достойных людей. Есть и обратная сторона...недавно прочитал немного мемуары Буркова, вот отрывок,лучше прочитать полностью :

Сегодня мы снова входим в эту пещеру ужасов. Не думаю, что на этот раз все будет развеяно и решено окончательно. Попытку закрыть тему и поставить точку сделали уже на празднике 70-летия. Убежден, что на партконференции в середине 1988-го тему закроют или переведут стрелку на другое направление. Большевикам нужна атомная бомба для того, чтобы удержаться у власти, т. е. против своего же народа. Пройдет немного времени, и они начнут шантажировать весь мир, чтобы весь мир умолял нас, народ, не делать революции и терпеть этих упырей и содержать их. Легкость, с которой мы входим в чужие страны (или вводим туда оружие) – Чехословакия, Венгрия, Польша, ГДР, Афганистан, Куба, Никарагуа, Китай, Вьетнам и мн. др., – говорит о том, что Запад вооружился не зря. Мы – профессиональные агрессоры. И не отказались до сих пор от идеи Мирового господства, скромно называя эту идею «Мировой революцией».

Мы теперь будем продвигаться по этой зоне перебежками. Нескоро еще поставим памятник на Колыме, нескоро возникнет демократия. Может быть, только сейчас, в 55 лет, я начинаю становиться художником. Ибо я начал понимать только сейчас, как человек хрупок и недолговечен…

(Георгия Буркова не стало 19 июля 1990 года. Ему было 57 лет)
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Грузия.

Сообщение Ирина5 »

Да достали уже "профессиональные осуждатели России". То одни орут на сборищах,то на щит поднимают
"кота Ваську"-Немцова,который "наработал" на России сотни миллионов и тратил их на десятки баб,а что по факту после него осталось в сухом остатке,кроме множества брошенных детей-неизвестно.
Семнадцатый,замените в приведенном Вами опусе безвременно ушедшего от злости автора нашу страну на Америку, Венгрию-на Ливию и т.д.,и займитесь каким-либо настоящим делом.
Призрачно все в этом мире бушующем...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия.

Сообщение boomer »

Семнадцатый, а в Украине когда был последний раз? Грузию говоришь поднял Саакашвили? А ты знаешь какие зарплаты были там при Мишке? То что Батуми и Тбилиси стали красивее это даже очень хорошо..Они и раньше мне нравились.Много где и чего настроили в бывших соц республиках и я рад за них.Если был в Баку советкое время и сейчас, то это вообще стал не тот город, даже старые дома не узнать. Скажешь нефть? Спорить не буду.Но я тебе честно скажу, что люблю Украину и ее народ не меньше твоего, и я тоже многим недоволен что происходит в России. Но говорить что Россия враг всего мира не хочу и не буду, так как это неправда.Для меня виновник всех бед в мире, это "обезьяна" со своим правительством и "всю воду мутят" они, а не Россия. А говорить, что во всем виновты москали это проще простого. Ты думаешь ФСБ спит, глубоко ошибаешься, так что "за базаром" следи, а то департируют. ;;-)))
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Грузия.

Сообщение семнадцатый »

ввиду последних событий уже второй год не был,раньше несколько раз в год и на футбол в Донецк на Лигу Чемпионов.Зарплаты может и не большие, но так вышло что ни при Шеварнадзе, и при Мишке грузины преобразились.В Баку был конечно , но в конце восьмидесятых,колоритно ,экзотично...можно еще поехать, но пока другие планы в путешествиях. Бурков смело высказался, такие люди, которые думают своей головой и смелые в своих высказываниях делали и делают нашу страну лучше. Ну если про Обамку... то моё имхо - он один из самых слабых президентов США, в это нелегкое время представьте если б был какой нибудь ястреб из Бушей? шутка из инета: никогда в России так плохо не жилось как при Обаме. Не Обама образовал квазигосударства без будущего.. спросите что такое Приднестровье, есть ли там молодежь, беременные женщины? грустно и жаль людей
Ну а наши силовые структуры -это лучшие в своём деле, пусть работают, и сейчас есть люди у которых имеется своя точка зрения, инакомыслие однако :hi: а вообще тут писали про Грузию, ...там хорошо, там чай растёт , но .. (В.В.)
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия.

Сообщение boomer »

Про Грузию говорить это хорошо, но ты ведь "зажал" . :-))
Изображение
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Re: Грузия.

Сообщение Страж »

Я не Лавров, тысячу и одну озабоченность выражать не буду.
Первый и последний раз предупреждаю профессиональных обсирателей России:
еще один пост в том же духе и доступ на этот форум будет навсегда закрыт.
Dura Lex sed Lex
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Грузия.

Сообщение семнадцатый »

здесь про Грузию писали , а не про политику, это с кого дерьмо прет про соседей писать обратите внимание :uchtivo:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Re: Грузия.

Сообщение Страж »

Демократии на Форуме не будет.
Пользователь "семнадцатый" за нарушение Правил Форума п.3.10 наказан отключением доступа на 7 суток.
Dura Lex sed Lex
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия.

Сообщение boomer »

семнадцатый писал(а): это с кого дерьмо прет про соседей писать обратите внимание :uchtivo:
Я конечно извиняюсь, это про меня ты сказал? :dumaet:
Изображение
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Грузия.

Сообщение андрей65 »

А как красиво тема начиналась :-( . Я в советские времена много где в Грузии побывал: Кутаиси, Вардзия, Тбилиси, зелёный мыс. В те времена грузины были для нас русских-славян самым близким понятным народом северного кавказа. Да Саакашвили неоднозначен. Он жёсткий(жестокий), целеустремлённый, безкомпромисный, готов проблемы через колено ломать...сейчас он противник, недруг нашей страны, но...зачем так-то? Destroyer » Вс 31 май 2015 в 0:56 А теперь грызунский выродок стал правителем Одессы......
Может 17-й чего и лишнего написал, но если банить то обоих... И давайте будем тактичнее и добрее....
Ответить

Вернуться в «Отдых в ближнем и дальнем зарубежье»