Как выбрать тур по Европе?

Ближнее и дальнее зарубежье, отзывы и впечатления
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как выбрать тур по Европе?

Сообщение boomer »

семнадцатый писал(а):За год Европа ушла еще дальше,
Только не сказал в какое место.
А войдет еще глубже.... :hi_hi_hi: :-))
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Как выбрать тур по Европе?

Сообщение семнадцатый »

boomer писал(а):
семнадцатый писал(а):За год Европа ушла еще дальше,
Только не сказал в какое место.
А войдет еще глубже.... :hi_hi_hi: :-))
оценил Ваш прикол ;;-))) , ну каждый находит то что хочет видеть, как они мрази без нефти и газа и др недр живут так шикарно??? Они уже Теслы по 120 000 евро на такси пускают городские :shok: это так один нюанс. Просто вектора развития идут в разные стороны, ктото развивается , строит, улучшает , бастует , чтоб жить еще лучше. ктото следит за курсом мертвых президентов и бочки нефти...и ждет чуда ( см кино Ширли мырли)
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как выбрать тур по Европе?

Сообщение boomer »

семнадцатый писал(а): , ну каждый находит то что хочет видеть, как они мрази без нефти и газа и др недр живут так шикарно???
Кто сказал, что они живут без нефти и газа, что дровами отапливают и на кислороде ездят?!! :hi_hi_hi: Я не нахожу, то что хочу видеть, а говорю, то что есть на самом деле. Одно не пойму, Семнадцатый -ты неглупый мужчина это видно, но какого хрена ты живешь в этой ПАРШИВОЙ СТРАНЕ, раз тут все так хреново??? В Украину - боишься ехать, езжай тогда в Германию или Францию, там ведь ты говоришь лучше.... Я в России в любой населенный пункт могу приехать и соблюдая обычаи людей проживающих там жить некоторое время хоть в какой области, крае или республике. Те же французы, в своей стране, уже не могут в тот или иной район заехать.Толи еще будет.... :aga:
И никакими турами меня туда не заманишь.
Мы лучше в Азию... :-P
Вот так вот. :uchtivo:
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Как выбрать тур по Европе?

Сообщение семнадцатый »

boomer писал(а):
семнадцатый писал(а): , ну каждый находит то что хочет видеть, как они мрази без нефти и газа и др недр живут так шикарно???
Кто сказал, что они живут без нефти и газа, что дровами отапливают и на кислороде ездят?!! :hi_hi_hi: Я не нахожу, то что хочу видеть, а говорю, то что есть на самом деле. Одно не пойму, Семнадцатый -ты неглупый мужчина это видно, но какого хрена ты живешь в этой ПАРШИВОЙ СТРАНЕ, раз тут все так хреново??? В Украину - боишься ехать, езжай тогда в Германию или Францию, там ведь ты говоришь лучше.... Я в России в любой населенный пункт могу приехать и соблюдая обычаи людей проживающих там жить некоторое время хоть в какой области, крае или республике. Те же французы, в своей стране, уже не могут в тот или иной район заехать.Толи еще будет.... :aga:
И никакими турами меня туда не заманишь.
Мы лучше в Азию... :-P
Вот так вот. :uchtivo:
но она наша... раша (с)
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Ответить

Вернуться в «Отдых в ближнем и дальнем зарубежье»