Ой, где был я вчера...

Ближнее и дальнее зарубежье, отзывы и впечатления
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ой, где был я вчера...

Сообщение Наталек »

yurina emma писал(а):
Леший писал(а):ну да. осенняя миграция в культурные края. а че зимой в курортной столице-то делать? 200 л. на всех не хватит :-))
Что-то я не нахожу на форуме Ваш отчет о поездке в Болгарию, или вы туда не доехали и поехали в Питер, или это не Вы туда ездили?
Ищут пожарные...ищет милиция..... :hi_hi_hi:
По каким приметам Вы его ( отчет) искали?


А вапще, Леший, вот правда :nizia: ...давай уже... продолжай повесть про свою "курицу" загранишную. А то понимаишь ли люди ищут, а найти не могут. :-))
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ой, где был я вчера...

Сообщение boomer »

Наталек писал(а):А вапще, Леший, вот правда :nizia: ...давай уже... продолжай повесть про свою "курицу" загранишную. А то понимаишь ли люди ищут, а найти не могут. :-))
Не дождетесь от него.
Ему еще прошлогодние отчеты нужно закончить.
Лентяй "старый". :hi_hi_hi: :-P
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ой, где был я вчера...

Сообщение Леший »

yurina emma писал(а):Что-то я не нахожу на форуме Ваш отчет о поездке в Болгарию, или вы туда не доехали и поехали в Питер, или это не Вы туда ездили?
долетел и даже вернулся обратно. Но поскольку чего-то в этой поездке не хватало... наверное поезда... то вот еще и в Питер скатались.
начало рассказа про Сълнчев бряг/Sunny Beach лежит на своей полочке в разделе отчетов, никуда не делось. Продолжение... ох, как бы еще и научицца не спать... Беру уроки. Дешево, качественно, с гарантией...
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Отдых в ближнем и дальнем зарубежье»