Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Отзывы и впечатления, достопримечательности Абхазии
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение Наталек »

Оля, пасмарела наконец-то клип.Ё-аё! :co_ol: Мурашки на каблуках носились по всему телу.

А слова песни, как будто Ольчик поёт. :rolleyes:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение Ольчик »

Ой да ладно :-[ :-[ :-[ :-[
Песня приятная просто.. очень)) :kiss:
Изображение
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение Ksana.... »

Очень интересным для меня показался сайт и форум Юлии Р. о Гагре и Абхазии. http://www.photo-project.ru/
Мой муж жил в Гагре в период ее рассвета,в советские времена, поэтому знает историю города, много рассказывал. А на сайте как раз об истории Гагры, и сравнения Гагры в прошлом и настоящем. Сайт и форум видимо были не очень посещаемы и как-то проект заглох. Однако там много интересного и познавательного... И об Абхазах и Абхазии с любовью, но объективно.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение Ольчик »

Ксаночка, спасибо! Так интересно смотреть сравнения фото прошлых лет и современные!
Изображение
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение Ksana.... »

Да-да. Мы с мужем и сравнивали. Он помнит все в советские времена. А я видела это впервые в 2007... Интересно. И пансионат Ваш "Кавказ" в советские времена там есть на фото. Видео тоже интересное. :aga:
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение boomer »

Наталек писал(а):Оля, пасмарела наконец-то клип.Ё-аё! :co_ol: Мурашки на каблуках носились по всему телу.

А слова песни, как будто Ольчик поёт. :rolleyes:
Так это она и поёт. :-))
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение Ольчик »

Аха, я пою ;;-)))
Мне аж страшно, с моим то голосом.... :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение Наталек »

А у нас больше никаво с Посаду нету. Так штааа, эт ты, и баста. :-))
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение Ольчик »

:hi_hi_hi: ну ладно, я так я)))Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение Ольчик »

Накупались на море и пошли ближе к паровозу...
За час до отъезда, мне все ж приспичило, что нам нужны в дороге деньги наличные, и я отправила таки мужа в банкомат, а идти надо было мин 15 от вокзала) ох и понервничала я.. поезд подали, мужа нет, подали на 2й путь, у нас чумадан, коляска, куча сумок, ребенок.. я уж думаю, как бы мне все это поближе подтащить.. А вот и муж.. еле все отволокли, денег снял, моя душа спокойна)))
На обратный путь, билеты мы взяли в плацкарт поезда Премиум (еле отхватили) достались нам 2 боковушки (эх, не пошикуешь, туда то мы и Гришке место брали), но да ладно, всего то 25 часов езды) Боковушки 2я от туалета, вогон шикарный, туалеты естественно био, горшок мы не брали!! Не ходим мы в него)))
Попутчиков было 2е (напротив нас) 2 мужика, один такой большой-большой, очень любитель пивка попить, а второй нормальный, оказалось доктор одной из Московских клиник, оба в Абхазии отдыхали, еще 2е муж с женой сели в Туапсе.
Доктор сначало держался особнячком, а эта троица скорешилась, пивка дерябнули, винца.. но все культурно, тихо, мирно.
Все спят, ночь, поезд мчиться, ож страшно.. я с ребенком валетом, естественно сна ни какого.. Соседи пол ночи бродили по пивку.. Потом уснули.. ночь.. жуткий храп, доктор за ночь три раза пинал пиволюбителя, в прямом смысле этого слова, что б тот не храпел.. не помогло))
Утро.. Веселье началось.. видно я все самое интересное проспала..
Любитель пива вез чачу, друзьям, знакомым.. ночью он выпил половину, причем рассказывал доктор "Слышу встал, взял стакан, ну наверное минералочки хлебнуть решил.. неет, он из бутыли чача в стакан буль-буль-буль, полный.. хлоп, выпил и так пару раз" Все ржут.. а этот, пива выпил, мамочки мне плохо б стало, а он только банки тягает, и не в одном глазу! Днем его таки прихватило.. доктор ставит диагноз, поджелудочная, скорее всего , либо желчный, терминами там забросал. Короче надо спазм снять, ищут нош-пу, ни у кого нет. Я сплю на верху, ухо все слышит.. :hi_hi_hi: Говорю, у меня есть, правда дротаверин, доктор"давай хоть его", слезаю, достаю аптечку (кто Эйвон знает, у них была такая сумка-холодильник бирюзовенькая) размерчик как у маленького чемоданчика.. Достаю значит я этот чумаданчик, открываю.. а у меня там лекарств!! От чего только нет (ну сказали, в Абхазии нет ни чего из лекарств вот и везла свое) Доктор в ауте!!! "Вау" кричит он " Да это же реанимационный чумаданчик" Народ, мне было так приятно! Доктор так меня хвалил! Потом хвалил Гришку, что он такой мальчик замечательный, не шумел, ни кому не мешал, занимался тихонько своими делами)) Таак было приятно все это слушать...
Ну так к чему это я, дала я этому чуду таблетки, он взял 2 штучки, проглатил, запил пивком, у меня слегка отпала челюсть, и пол часа он лежал станал, что ему больно и плохо.. :shok:
Вот так не заметно и весело *CRAZY* мы домчались до Москвы. Она нас встретила хмуро, и не весело.. После шорт и маек, так не хотелось одевать джинсы и куртки...
:'(
Изображение
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение Ksana.... »

Чудесное завершение путешествия! *CRAZY*
А фоток соседей по купе, и Ольчика с реанимационным чумаданчиком нет?
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение Ольчик »

К соалению нет, чего то мы как в Адлере фотик убрали и не доставали его вообще))
А надо было))
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение baphone »

перенес сюда

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=7780&p=241726#p241726
Последний раз редактировалось baphone Вт 01 ноя 2011 в 8:18, всего редактировалось 1 раз.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение baphone »

перенес сюда

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=36&t=7780
Последний раз редактировалось baphone Вт 01 ноя 2011 в 8:19, всего редактировалось 1 раз.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Осенняя сказка. Сентябрь. Абхазия-2011

Сообщение baphone »

Перенес сюда

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=36&t=7780
Последний раз редактировалось baphone Вт 01 ноя 2011 в 8:20, всего редактировалось 1 раз.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Ответить

Вернуться в «Отдых в Абхазии...»