Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Курорты Сочи, Геленджик, Туапсе и т.д.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

Оль погляди еще санаторий имени Фрунзе.
Ну и конечно , мне очень нравится санаторий имени Орджоникидзе -маман там отдыхала 3 раза, какое там красивейшее здание!Он был закрыт на реконструкция в 2011-2012 году.Итальянский ренессанс!И на пляж там ездит фуникулер!
Все таки санатории в сторону Хосты находятся в более выгодном положении -у них свои пляжи
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

где это -ближе к Абхазии -в Адлере чтоли?
Оля , погляди еще санатории имени Фрунзе, и еще погляди Орджоникидзе .Маман там отдыхала трижды, всегда в восторге была.А какие там шикарные постройки -итальянский Ренессанс просто!тем более, его реконструировали в 2011-2012 годах.и что еще хорошо, вокруг этих старых санаториев огромные зеленые парки.Дендрария не надо!
По моему, в санатории Фрунзе на пляж ездят на фуникулере.
Может быть, вам добавить своих денег к той оплате, что произведет предприятие?Но отдыхать в хорошем месте, действительно в хорошем.Светлана, как ни крути, в центре Сочи, а там щас движение -пипец, выхлопные газы и прочее.Да и пляжей хороших нет.Санатории в сторону Хосты по Курортному проспекту всегда были в более выгодном положении и относительно своей зеленой зоны, и относительно пляжей....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

Neo писал(а):я слышал что ближе к абхазии очень неплохие песчанные пляжи...кто-нибудь знает санатории и пансионаты в тех местах?
песчаные пляжи?? хм.. не, ну конечно в Абхазии, в Пицунде, в районе Рыбзавода есть песчаные пляжи, но это не тот песок как в Анапе или Турции)
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Neo »

Я тоже ищу в районе сочи(адлера) пансионат, поедем вчетвером(двое детей). Вариант заходить в море в тапках душу не греет. Если не подберу пляж с песком или мелкой галькой, поеду в Турцию за те же деньги.
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Янка »

Оля, Светлана вроде закрыта на ремонт была. А Орджоникидзе моя племянница нынче забраковала, была там и говорит, что сразу же сбежали с мужем - кругом нищета и мыши (образно говоря)... Металлург вроде тоже закрыт.
Санаторий им. Фрунзе хороший, Русь и Зеленая Роща - очень крутые, будет дорого.
Смотри санатории в районе Мацесты. Еще могу посоветовать Белоруссию, санаторий простой, но пляж рядом, лечение хорошее. Правда находится в районе Нового Сочи и до центра ехать. Но он рядом с санаторием Русь, Сразу за ним - ниже к морю и левее по карте.
Место классное, природа, зелень кругом, я там в детстве все облазила, жила все лето каждый год на Инжирной улице.
Напиши, какие выбрала, если смогу, напишу про их местоположение. Я Сочи очень хорошо знала.
Последний раз редактировалось Янка Ср 16 янв 2013 в 9:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Янка »

Пишут, чо в районе Рыбзавода делают набережную и песка вообще не осталось, как и Рыбзавода. :-)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

Янка писал(а):Пишут, чо в районе Рыбзавода делают набережную и песка вообще не осталось, как и Рыбзавода. :-)
не знаю, по сведеньям сентября 2012 года песок на месте, и там классно!
ПыСы: В районе Адлера и Сочи песчаных пляжей нет, это вам в Анапу)
А вот у нас дети по гальке бегают как по асфальту или песку, ващеее.. а я купила коралловые тапочки и балдею)
Девочки, спасибо вам за отклики! Мы выбрали так: если только выбор профкома, то берем Светлану, если на наш выбор, то берем Фрунзе или ниже по цене Актер.. как то так)
ПЫпЫСы вариант с доплатой не очень подходи, т.к нам то оплатят, а за детей нам доплачивать самим еще))
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

Мелкая галька (или крупный песок ) черного цвета в Адлере есть.Но не везде.
Хвалят там санатории "Магадан"и "Южное взморье"
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

Янка писал(а):Оля, Светлана вроде закрыта на ремонт была. А Орджоникидзе моя племянница нынче забраковала, была там и говорит, что сразу же сбежали с мужем - кругом нищета и мыши (образно говоря)... Металлург вроде тоже закрыт.
Санаторий им. Фрунзе хороший, Русь и Зеленая Роща - очень крутые, будет дорого.
Смотри санатории в районе Мацесты. Еще могу посоветовать Белоруссию, санаторий простой, но пляж рядом, лечение хорошее. Правда находится в районе Нового Сочи и до центра ехать. Но он рядом с санаторием Русь, Сразу за ним - ниже к морю и левее по карте.
Место классное, природа, зелень кругом, я там в детстве все облазила, жила все лето каждый год на Инжирной улице.
Напиши, какие выбрала, если смогу, напишу про их местоположение. Я Сочи очень хорошо знала.
Тань в районе Мацесты пляжей почти нет...так же, как и в районе Кудепсты.
За Орджоникикдзе -обидно :-( Значит, только поговорили за его реконструкцию и ничего не делали.
Светлана прошлый год была на реконструкции.
Да, Оль, погляди еще Солнечный-он рядом с парком Ривьера находится, у них свой пляж.
Вот какой красивый санаторий Орджоникидзе :rolleyes:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Вероника Ср 16 янв 2013 в 12:30, всего редактировалось 3 раза.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

Сидим с мужем, по скайпу обсуждаем вопросы (письменно), ржунимагу... Пишет, посмотрел карту, что то какая то дорога от Джубги извилистая.. Я пишу, так то Серпантин батенька! Он пишет, блин, всю машину испачкаете, пакетов вам не напасешься)) Я грю, я то уж 2 раза там проехала, в Крыму с Даней тоже проехали, так что пакеты то ежели чего вам с Гри надо будет только)) :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

хм, странно, а у нас в прошлом годе в Светлану ездили ужО...
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

Завершена реконструкция корпуса № 2.Она наверное отдыхала в первом корпусе.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение boomer »

Вероника писал(а):Оль, погляди Зеленую рощу в Хосте.
И по желанию можно снять номер в самой даче Сталина (находится там же). ;-)
Ольчик писал(а):[ПыСы: В районе Адлера и Сочи песчаных пляжей нет, это вам в Анапу)
Кто это тебе такое сказал? Укуси его за язык. :hi_hi_hi:
В Адлере считаю самый такой, это "Южное взморье". У них на пляже у каждого свое место, можешь оставить полотенце или купальник, никто его не стащит. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

Оля, ну так чего там, решилось?
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

boomer писал(а):
Ольчик писал(а):[ПыСы: В районе Адлера и Сочи песчаных пляжей нет, это вам в Анапу)
Кто это тебе такое сказал? Укуси его за язык. :hi_hi_hi:
В Адлере считаю самый такой, это "Южное взморье". У них на пляже у каждого свое место, можешь оставить полотенце или купальник, никто его не стащит. :hi_hi_hi:
ото я и думаю, шо ж ты на аватаре голый то бегаешь...купальник оставил на Южном взморье, ога? ;-) :hi_hi_hi:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Краснодарском крае»