Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Курорты Сочи, Геленджик, Туапсе и т.д.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

Люди, нужна такая небольшая посильная помощь от отдыхавших в санаториях Сочи или знающих что либо о санаториях Сочи.
Сегодня муж позвонил с работы, таки нам дадут путевки в санаторий, и я решила убить пару зайцев... Путевки нам обычно дают по выбору, куда хошь, Черное море Кавказ или Подмосковье, мы выбрали ЧМ, а что б быть поближе к любимой Абхазии (в этом году туда лыжи не едут :hi_hi_hi: ) хотим отдохнуть в районе Сочи, заодно и город посмотреть и окресности....иии Красную Поляну в конце концов)) Карочи, санатории тоже мы должны типа выбрать сами, а они уже дадут нам из выбранного, что подходит по сумме (не знаю сколько в этом годе, в прошлом помоему тыс по 40 за путевку было) Поможите... кто чем может, подскажите))
Посмотрела Санаторий Русь (тут просто отзыв есть), но что то он уж больно крут, нам наверное его не одобрят... но на заметку взяли его. Советы принимаются быстро :-)) , я так подозреваю времени день- два, а то и меньше...
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение accent »

Ольчик писал(а):Советы принимаются быстро :-)) , я так подозреваю времени день- два, а то и меньше...
даю быстрый ответ.. :dumaet: нужно зарегистрироваться на сочинском форуме.. :hi_hi_hi: *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

Вадим, я тама есть, задала вопрос еще в декабре, все молчат... видно не сезон :-))
А тут все родные ваще то, и некоторые даже отдыхали в тех степях, подскажут хоть в каких районах лучше выбирать)))
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение accent »

а, ну тогда, я скажу за красную поляну.. ;-) самый дешевый отель, называется "дом аборигена" :uchtivo:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение SATANA »

Ольчик писал(а):Вадим, я тама есть, задала вопрос еще в декабре, все молчат... видно не сезон :-))
А тут все родные ваще то, и некоторые даже отдыхали в тех степях, подскажут хоть в каких районах лучше выбирать)))
Привет ОЛЬГУЧКА, в Сочах останавливался в нескольких гостиницах(иначе их и не назвать).
Это "Камелия" на проспекте рядом со стадионом,свой пляж ,но за железкой,жрачка помню была съедобная ,помню пансионат расположен в кустах ,ну там пальмы всякие ,традесканции ,бамбук и крапива.В "Руси " тоже был понтов очень много ,но тот же совок.Мне понравилось в "Приморской",центр ,рядом "Кинотавры"всякие,спустился и пляж сразу и прямо кафешка с набегающей волной у ног.Когда был там, фильму снимали как раз с Булановой ,Дукалисами всякими.По цене и расположению нормально показалось.Да в Сочи один хрен отовсюду совок прет.
Одно могу сказать вино местное хреновое,вечно мне втюхивали уксус,ездил к знакомому Армянину куда-то за Хосту.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение accent »

SATANA писал(а): Одно могу сказать вино местное хреновое,вечно мне втюхивали уксус,ездил к знакомому Армянину куда-то за Хосту.
самое лучшее вино, в онапе.. у меня.. :-[ :hi_hi_hi: а чача, еще лучше.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

Мне нужны именно санатории, а не гостиницы))
А вино мне Сочинское и не нужно... Абхазия ж рядом! Мы туда на машинке сгоняем, и затарим багажничек то :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

А такой вопрос, в каком районе Сочи лучше всего искать санаторий? Что б и море нормальное было и в то же время удобно что б было везде добираться? :dumaet:
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

Оль, погляди Зеленую рощу в Хосте.Мне очень нравился этот санаторий.Пляж свой, шикарный парк вокруг санатория.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

аха, классный санаторий... цена только не прокатит для нашего профкома))
Сейчас подруге позвонила, говорит в прошлом году давали в 2 санатория, один называется "СССР", глянула его, он в Адлере, бывщий Аэрофлот, так ни чего вроде... пойду отзывы искать, а насчет второго она узнает тоже, потом расскажет..
Я подобрала еще 2 в Хосте, поглядим, чего нам предложат...
Халява это конечно хорошо... только это кот в мешке)
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

Специалисты, скажите, это нормальное расположение санатория??

Код: Выделить всё

http://svetlana-sanatory.ru/karta/
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

Много лет это был пансионат Светлана -без лечения, с двухразовым питанием.Пляж у них был свой.
Местоположение нормальное.До парка Ривьеры , до центрального рынка (а это щас там огромное предприятие, занимает целый квартал), до морского вокзала вам на автобусе минут 10, дендрарий рядом тоже, только в другую сторону -в сторону Хосты.До моря я думаю минут 20 пешком.
насчет пляжа -сложно сказать.Понятно что галька, но городской он или принадледит санаторию -ты поузнавай.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

Это и есть Светлана, пляжа своего нет, ходят либо на пляж Жемчужины либо еще рядом санатория... отзывы ужасные, но говорят лечение хорошее..
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

ну....какие там в Сочи сейчас пляжи....лежбище тюленей -друг на друге.....И грязно конечно.
Но ездить на пляж в другие места -например в Горный воздух -довольно накладно и утомительно.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Neo »

я слышал что ближе к абхазии очень неплохие песчанные пляжи...кто-нибудь знает санатории и пансионаты в тех местах?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Краснодарском крае»