Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Курорты Сочи, Геленджик, Туапсе и т.д.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение boomer »

Вероника писал(а):ото я и думаю, шо ж ты на аватаре голый то бегаешь...купальник оставил на Южном взморье, ога? ;-) :hi_hi_hi:
Сперли в другом месте. В "Южном Взморье" я не отдыхал. Мы массах там хотели делать и раз уж попали на территорию, грех было её не осмотреть. Вот и видел там лежаки с вещами, а людей всего несколько человек и в воде никого. Куда делись? Не могли ведь все вместе нырнуть. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Neo »

boomer писал(а):
В Адлере считаю самый такой, это "Южное взморье". У них на пляже у каждого свое место, можешь оставить полотенце или купальник, никто его не стащит. :hi_hi_hi:
Глянул я цены...Самый простецкий семейный номер с двумя дополнительными местами для детей 4 и 8 лет на нас четверых выйдет около 16 тыр. в сутки, тоесть 224 тыра на две недели....
Интересно, ради чего люди платят такие деньги? Если сравнивать с Турцией и Грецией, то цена\качество ниже плинтуса.
Сорри за "не по теме"
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

вот о чем и речь идет все время.Качество отдыха и цена.Заграница и родина.
Ну, в Турцию и Ибипед вы ж не лечиться поедете -там отдых исключительно пляжный.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Neo »

так я и сюда не лечиться собирался. Но во всех приличных пансионатах лечение идёт попутно, а если путёвка без лечения, то разница не сильно заметна.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение boomer »

Neo писал(а):
boomer писал(а): В Адлере считаю самый такой, это "Южное взморье".
Глянул я цены...Самый простецкий семейный номер с двумя дополнительными местами для детей 4 и 8 лет на нас четверых выйдет около 16 тыр. в сутки, тоесть 224 тыра на две недели....
Сказав "самый такой" не имел ввиду что дешевый.
А то, что вроде как нормальный. И отдыхают там в основном по путевках, за свой счет цены кусучие..
Я два года за "Взморьем" наблюдал и так не осмелился там поселится.
Цены мне не подошли.
Зато, там каждый день, летом, кто нибудь да выступает.
Имею ввиду в их концертном зале.
То певцы, то юмористы и т.д. :aga:
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

Вот моё глубокое-преглубокое убеждение.Если ехать лечиться -то лучше у себя в области, найти хороший санаторий, с хорошей физиотерапевтической базой.Я не говорю про тех, кто живет за полярным кругом -им естественно уезжать надо и греться на солнце. Ехать на юг надо минимум на три недели на лечение, выкиньте из них еще неделю на акклиматизацию -она есть, как ни крути.Организьме надо привыкнуть к морю и солнцу, другой воде и другому воздуху.
и если на акклиматизацию накладывается еще и физиолечение -это двойной стресс для организма.То есть надо ехать уже на 4 недели по хорошему -неделю на акклиматизацию, три -на лечение.
По мойму, лучше все таки это разделять -лечиться отдельно, а купаться и загорать -отдельно.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

Ой голова кругом от халявы!! *CRAZY* И мужики ну тупые пошли... сил нет, а ведь с виду вумный... химик блин, програмист всякий разный... ну тупоййй :hi_hi_hi:
Я то дома, на больничном, его сегодня вызвали для сообсчения дат и куда-чего..
Грит пришел, спешил очень, по рабочим делам, слушал в пол уха! Естественно записать названия санаториев в Сочах он не додумался... сейчас диктовала ему на слух,вспомнил (вроде) 3 названия...
Короче говорит, сказали в Сочи лучше не ехать, санатории типа не очень, да и с ребенками там тяжко типа будет, пробки, стройки... думаем теперь короче..
Предложиле еще Геленджик, но туда мы точно не хочим ваще ну и Анапуууу :danser: , её то ни кто не отменял, нейзменные "БФО" или "РУСЬ", вот теперь и думай и голову ломай..
Мож не париться и махнуть в БФО? В родную Анапу...
И в Сочи хоца, там стока всего необлазаного и красивишного... и Абхазия рядом... скока вина можно привезти, мы ж на машине будем... *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение mystery »

"и умная и красивая.что мне разорваться что ли" :-))
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

mystery писал(а):"и умная и красивая.что мне разорваться что ли" :-))
отомстила да?? :-))
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Neo »

я, кабы на халяву, в Адлер махнул. И стройка далеко и красота... Анапа конечно всем хороша, не хватает только растючки и горных видов. Зато есть песчаные пляжи...
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

В Адлер??? Стройка далеко???? А вы там были?? Я вот проездом 2 раза была (в Абхазию ездили), по мне так вся стройка в Адлере идет основная... там ужас чего твориться... *CRAZY*
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Вероника »

Ехай уже в Анапу, Оль.
Ничего , годик можно пережить и без пальм :-))
А вина у Ассента купишь.
Анапа все ж таки -это действительно место для детского отдыха.
А в Адлере парк развлечений хилый.
да и климат...менее желательный для лечения. Влажность повышенная, как ни крути.
Сочи -это конечно, хорошо.Красиво.Но народууууууууу....а машиииииииииииин....Бешеные пробки были еще в 2010 году.А щас дак и вообще. :-(
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

Да мы уже и склонились в сторону Анапы... останавливает лишь то, что БФО находится не в Джемете :hi_hi_hi:
Хочется ж и халявы и что б хорошо было))
Договорились что Леша в понедельник зайдет, перепишет предложения по Сочи, я порою отзывы в инете, посмотрю все и уже будем плясать от этого... Пока БФО лидирует, там вроде были они у меня по путевке матери и ребенка в августе 2008 года, знаем что и как...
Просто как то сами на Сочи настроились уже что ли... хотя, я не переживаю, на следующий год мне с Гри дадут путевку матери и ребенка))
Изображение
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Янка »

Оля, БФО мне очень понравился. Местоположение отличное, а в 2012 г. мы ходили купаться на пляж Высокий берег (благоустроенный), это совсем недалеко от Малой бухты. Отличная была вода и народ друг у друга по головам не ходил.
В крайнем случае иногда можно и в Джемете съездить, а может и на центральном пляже Анапы будет чистая вода в это время.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Neo »

Ольчик писал(а):В Адлер??? Стройка далеко???? А вы там были?? Я вот проездом 2 раза была (в Абхазию ездили), по мне так вся стройка в Адлере идет основная... там ужас чего твориться... *CRAZY*
не был, могу ошибаться. С другой стороны, Адлер ближе к аэропорту, это плюс. Не должно быть таких цен и "месева" из людей как в Сочах,- тоже плюс. Природа чем южнее, тем лучше. А стройка... вам же не на стройке жить. В Витязево тоже стройка, но нас она не касалась. Основное время будет проходить либо на территории пансионата, где стройки нет, либо на экскурсиях. Да и сами Сочи от Адлера не далеко, за две три поездки можно осмотреть все основные достопримечательности... Другими словами, останавливаться в пансионате именно в Сочи стоит только если это действительно на халяву, планируются постоянные прогулки по городу и, конечно же, пляж отдельный.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Краснодарском крае»