отдых на Азовском море в Ильиче

Курорты Сочи, Геленджик, Туапсе и т.д.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

в отпуск писал(а):Наталек!!Ты чего с первой мировой чтоль сравниваешь?
В во второй мировой они именно такие и были и ,что интересно остались.И именно их дают на лето :roll: :roll: :roll: :D
Я жеж говорила, шо онапский плацк стоит, а ты первая-вторая мировая, кака на феГ война ....."калининский плацкартник выпуска самое раннее 50-х годов" - это Леший тебе грит, эксперт.Воооот!
А лазить тудой детей не пускают, патамушта ему исчо людёв в онапу возить. :roll:
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

ленивая я какая то...вот еще фотки... :shuffle:

самолеты были.. теперь корабли
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

Изображение

мой размерчик :oops:
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

Изображение

это поближе на чем мы стоим..а потом детям говорим не подходи... не суй руки в розетку.. а сами..стоим..хуже чем на розетке..
Изображение
Последний раз редактировалось mystery Пт 19 фев 2010 в 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

Изображение

Пока мы фотографилровались- дети удрали...
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

там еще много стрелялок всяких было.. как они все называются-- это не ко мне.. вот еще парочка..все их просто невозможно показать...
Изображение

Изображение

вобщем если ваши родные любители военной техники- то вам надо съездить сюда обязательно... для мальчишек впечатления незабываемые..
хотя они тут посматривали на фотки и говрят : мама мы ничего не помним.. давай еще поедем... :D
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

mystery писал(а):вобщем если ваши родные любители военной техники- то вам надо съездить сюда обязательно... для мальчишек впечатления незабываемые..
угу... до кучи еще могу кой-чего посоветовать... вот еще одно место например... даже два.. нет, три...четыре... ну пусть будет пять до ровного счета ;-)
Два в Москве, два в Подмосковье и одно в Питере. Это если брать рядом с Москвой.
Москва: Поклонная гора. Небось все там уже были, видели этот склад техники, а кто не был - поезжайте. Мои были - и налазились, и в фонтане накупались, и кучу фоток привезли. Летом, разумеется.
Ну там всего понемножку. А если интересуют тематические музеи, то вот:
Рижский вокзал - жд техника всех времен - от дореволюционных до советских. Военная тематика отсутствует напрочь.
Питер - Варшавский вокзал - тоже жд техника. Экспозиция намного круче Рижского вокзала, есть и военная техника (с уклоном в жд, разумеется)
Подмосковье - Кубинка - музей бронетехники - от самых древних до современных. Сам не был, но народ хвалит.
Подмосковье - родимое Монино - музей военной авиации. Уникальная коллекция и по количеству экспонатов, и по составу, аналогов более нет ни в стране, ни в мире. По большей части размещена на открытых площадках, состояние гораздо лучше, чем в Темрюке.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн 09 июн 2008 в 10:01
Откуда: Ивантеевка (Пусть говорят, что это деревня... Но я люблю свой город!!!)

Сообщение Лёлик »

Добавлю к посту Лешего, Подмосковье: усадьба Архангельское, по "Новой Риге", музей техники (собрано разное и летающее и ползающее); "Дмитровка", пос.Шолохово, 20 км от МКАД - музей танка Т-34; г.Ульяновск, возле аэропорта музей авиации, очень интересный, много экспонатов, жаль у меня фотика с собой не было :( .
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

всем здравствуйте.
решила я закончить отчет.
это кусочки двора там где мы жили..(правда дома почему то я фоток не нашла.. вот стащила с сайта .. на котором когда то заказывала..)

Изображение

Изображение

это комната

Изображение

это песочница которая нас очень выручала.. она находилась в тени виноградных листьев.. поэтому в самую сильную жару- там было прохладно
Изображение

вот такой столик был у каждой семьи- и это было здорово- просыпаешься утром а тебе уже завтрак несут.. на свежем воздухе...эх...
Изображение
Последний раз редактировалось mystery Вт 02 мар 2010 в 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

это столик был чаще всего пустующий..на нем рисовали дети..шашлыки не жарили сами.. потому что хозяева пару раз в неделю на ужин делали это сами.. на выбор либо мясо либо рыбу..которую ловили ночью наши соседи
Изображение

наш дом находился на центральной дороге.. мимо нас все ходили...места детьми распределились согласна их росту
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

однажды был очень сильный дождь..ливень.. не то слово :roll: .. но к обеду опять светило солнце и пошли на море

Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

вот и последняя страничка.
в тот год был очень большой урожай черешни.. она была дешевая... и ее было много...
наш годовалый сынишка именно там раскушал ее .. и совсем не боясь косточек и аллергий- ел ее- запивая козьим молоком ;-) ..
чего и вам желаю :roll: :D
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

Изображение

наткнулась на фотку озера- панорамную...чужая...
но тут хоть ясно что за озеро.. и как расположено рядом с морем.

Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

mystery писал(а):вот такой столик был у каждой семьи- и это было здорово- просыпаешься утром а тебе уже завтрак несут.. на свежем воздухе...эх...
фигасе у вас там обслуживание пять звезд всевсевключено :shock:
И это пройдет...
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

кормили и правда..мы сначала 3 порции брали на четверых... потом две.. и еда еще оставалась в холодильник складывали...
тарелки как подносы были... :roll:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Краснодарском крае»