Наши девайсы-телефоны,компьютеры и т.д. Фото и описания.

Компьютеры, ноутбуки, железо и программы...
paladin7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 18 апр 2009 в 2:28
Откуда: Анапа, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение paladin7 »

Чего у меня только не было... Но на данный момент так:
[img]http://smages.com/i/a2/c5/a2c58cbd7a899 ... aef6f8.jpg[/img]
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

А это вы зачем спрашиваете :roll: - просто интересно или по делу :lol: :?:
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

Edward,да просто интересно-кто какой техникой пользуется,ну и про особенности эксплуатации того или иного девайса :lol:
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Да и так понятно - прикалываюсь просто :wink:
и так попорядку дома:
Desktop (стационарник в смысле) Атлон (1900) - старичок уже 2001гв :old: , детвора его для игрушек юзает, ну и в тырнет выходим, акустика на нём висит 5.1;
и два Laptopa Aser (с Интелом 2-х яд) и атлоном (не помню ](*,) ), у жены мыльница Sony тоже не помню :-k , у меня :old: Zenit ET, в/камера Panas NV70 3CCD (формат мини-DV), про мобилы - не буду перечислять - места не хватит штук 6 наверное и нокия, и хэлло-мото, и SE :roll:
а на работе IBM Laptop, мобила - нокия 6020, DC SonyDSC-W50, AS Defender 2.1 - без музона не могу :roll: ;
Менять ничего вроде пока не собираюсь, ну если только фотик, хоца что нибудь из Кэнэнов или Никонов но пока цены "ням-ням" :aaa: уж больно, такой как хоца от 2рублей$ :shock: , сначала мафынку заменить надо :wink: .
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

masik79 писал(а):Да,Сименс А-35 был и моим первым GSM-аппаратом,10 лет назад,а до него была Моторолла,одна из первых раскладушек,а связь была "Дельта",стандарта CDMA. О чего вспомнил!!!!!
Cкорее всего не CDMA, а DAMPS.
masik79 писал(а):Да,Сименс А-35 был и моим первым GSM-аппаратом,10 лет назад,а до него была Моторолла,одна из первых раскладушек,а связь была "Дельта",стандарта CDMA. О чего вспомнил!!!!!
Cкорее всего не CDMA, а DAMPS.
В/камера Samsung VP-DX100i
Технику от Самсунга не уважаю, за исключением устройств отображения, проще говоря телеки и мониторы. Правда на работе, у последних 17-дюймовых мониторов от Самсунга, как-то черезчур быстро сели кинескопы...

Фотики: оба Кэнона, один старинный А300, другой новее А570is.
Компы: только интеловские чипсеты и процы. Ребенкин П4, мой Е7500,
торрент-качалка на базе EEE-PC701 и нетбук EEE-PC901 который 8 часов работает от штатного аккумулятора+ 15 от дополнительного.
Принтер: лазерник от HP (самунги в топку!)
GSM: Лопата RoverPC N6, неплохой, но очень громоздкий, в качестве телефона очень неудобен. Моторола Е398 обредшая вторую жизнь полсе замены аккумулятора и смены прошивки.

Видеокамера: купленная года три назад в Эльдорадо за 5 тыр JVC-320 пишущая на кассеты Mini-DV. Самый редкоиспользуемый девайс.
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы»