Наши девайсы-телефоны,компьютеры и т.д. Фото и описания.

Компьютеры, ноутбуки, железо и программы...
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Ну раз на N90 такое возможно, то уж и на Е71 тем более. На моей сегодняшней Нокии такое не возможно просто. Ну значит будем дальше думать в сторону Е71...
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

masik79 писал(а):Е-71 вообще классный зверёк,я вот жду уже,когда смогу купить только что вышедший Н-97,вот это бомба!!!! Но уж очень дорого(надеюсь что пока что)
А я все хотела себе сенсорный,да стоит дорого.Потом подумала и решила лучше моей нокии 70 нет ничего.Где еще найдешь противоударный такой и живучий девайсИзображение
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

masik79 писал(а):в Е-71,конечно можно, вообще классный зверёк,а вот на 9300 нельзя.Я вот жду уже,когда смогу купить только что вышедший Н-97,вот это бомба!!!! Но уж очень дорого(надеюсь что пока что)
Да и за Е71 тож пока 16000 просят, но цена падает потихоньку, так как уже анонсирована Е72 вроде. Подождёмс...
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Иему можно переименовывать - "клуб любителей Нокии"
:D :D :D
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

OleVo писал(а):Иему можно переименовывать - "клуб любителей Нокии"
:D :D :D
неудивительно,всё познаётся в сравнении,не воспринимаю другие мобильники :lol:
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Ну а это мои
Изображение
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

masik79 писал(а):
OleVo писал(а):Иему можно переименовывать - "клуб любителей Нокии"
:D :D :D
неудивительно,всё познаётся в сравнении,не воспринимаю другие мобильники :lol:

Я обожаю нокию,очень,хотя раньше не любила вообще(ТОлько сименс и все)Моя мама себе купила телефон Нокиа,у нее сломался-прошивку меняли.Она там музыку слушала.Я подарила ее мр3 самсунг,опять сломаля(Прошивка полетела из за того,что имена диджев у мамы были на русском :D )До этого у нее опять была нокиа,тоже ломалась.А у меня слава богу уже третий год и все окей :wink:
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

Allex писал(а):Ну а это мои
Изображение
Allex,а что это за "Ровер" такой интересный,можно о нём подробнее?
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

Я не признаю фирмы Эсер,Ровербук.Мне они по дизайну не нравятся да и так вообще.Вот мелкий ноут у меня асус,нр не было к сожалению.А так у меня три ноута и все симпатичные,для меня важна не только начинка,но и стиль.Кстати я свой HP Pavilion dv6799er,продаю.Могу отдать за 27 тыс.Если что пишите в личку :D


Microsoft Windows Vista® Home Premium (32-разрядная версия)
2,10 ГГц
2048 Мб
250 ГБ
Super Multi DVD-Writer (+/-R +/-RW) с поддержкой двух уровней и технологии Lightscribe
NVIDIA® GeForce™ 8400M GS
35,70 см (Д) x 25,70 см (Ш) x 2,54 см (мин.) / 3,96 см (макс.) (В)
3,10 кг
Адаптер беспроводной связи Intel® Pro/Wireless 3945ABG


Я поменяла на винду7 8) Дрова и все такое в норме :wink:
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

masik79 писал(а):Allex,а что это за "Ровер" такой интересный,можно о нём подробнее?
RoverPC A700GQ
Процессор – VIA C7-M 1200 ГГц, DDR2-400 704MB RAM \ 1.8", ATA-7, 40Gb ROM, Экран сенсорный – 7", 1024x600 WXGA, SD/MMC (SDHC, SDIO), Bluetooth 2.0, Wi-Fi (802.11b/g), USB(2.0) х 2, VGA, GPS - SirfStar III, Камера – 1.3 Мп
Плюс в комплекте док-станция – USB(2.0) x 3, RJ 45, IEEE 1394 (FireWire), VGA
Аккумуляторная батарея – 3900 мАч
Габариты, вес – 190x120x40 мм, 720 г

Пользуюсь больше полгода, правда Висту снес, поставил ХР, удобно и фото скинуть, т.к. картридер встроен и как навигатор использовать, кстати работает легко от прикуривателя без всяких инверторов и блоков питания

Да и еще обошелся он мне всего в 16 т. с копейками, просто попал во время акций и скидок в нашем магазине Поиск, сейчас тоже такой продается, но уже 22 т.р.
StrayCat
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 в 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StrayCat »

Кусёна писал(а):Да можно(Я хорошо в телефонах разбираюсь) у меня инет не рвется.Там есть такая боковая клавиша,на нее нажимаешь и приложение сворачивается
На самом деле во время разговора связь прерывается, а после окончания- снова востанавливается :old:
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

StrayCat писал(а):
Кусёна писал(а):Да можно(Я хорошо в телефонах разбираюсь) у меня инет не рвется.Там есть такая боковая клавиша,на нее нажимаешь и приложение сворачивается
На самом деле во время разговора связь прерывается, а после окончания- снова востанавливается :old:
Я знаю что жпрс прерывается во время звонка (от этого никуда не деться) , а потом востанавливается, и аська при этом может иногда вылететь (приходиться переподключаться). Для меня главное чтоб можно было это приложение свернуть, незакрывая.
Всем спасибо за ответы.
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Да интересный у Allex RoverPC, не увидел бы здесь, и не узнал бы что есть такие! Уже почитал про него в инете.
У вас у всех тут такие девайсы, что мне со своими и соваться не хочется!!
:(
Юнона
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2009 в 9:29
Откуда: Норильск

Сообщение Юнона »

OleVo писал(а):
У вас у всех тут такие девайсы, что мне со своими и соваться не хочется!!
:(
Давай выставляй :) не все тут модные - у меня вообще древний комп шесть лет ему уже - монитор древний, не плоский, пентиум 4 до сих пор :) , а видеокарта такая, что уже давным-давно снята с производства :lol: И ничего - живу же припеваючи :wink:
[img]http://vip-chat.ru/metric/otpusk/m10285.gif[/img]
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Юнона писал(а):
OleVo писал(а):
У вас у всех тут такие девайсы, что мне со своими и соваться не хочется!!
:(
Давай выставляй :) не все тут модные - у меня вообще древний комп шесть лет ему уже - монитор древний, не плоский, пентиум 4 до сих пор :) , а видеокарта такая, что уже давным-давно снята с производства :lol: И ничего - живу же припеваючи :wink:
Ну у меня практически также, правда монитор ЖК. От того глаза болели, да и барахлить он стал. Я и продал его пока работал :D
Есть еще ноут, но тут уже обхаяли этого производителя, а он работает уже год, в довольно жёстких условиях. Причем куплен был за смешные деньги на распрдаже :D :D :D
Мне всего этого за глаза хватает, а переплачивать за всё такое - смысл?
А сфоткать я не могу , так как фотик уехал за пределы страны. Вот вернётся, может тогда...
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы»