Наши девайсы-телефоны,компьютеры и т.д. Фото и описания.

Компьютеры, ноутбуки, железо и программы...
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Но зато у него экран большой должен быть. А то мне с моим фотиком уже всю плешь проели - экран у нас маленький. Ну и что - снимки то приличные, да и работает девайс нормально, свои функции выполняет.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Юнона писал(а):
OleVo писал(а):Да, а также очень интересно кто чем пользуется на отдыхе, я имею в виду фото - видео камеры. Наверно многим это будет интересно, плюсы минусы , того или иного аппарата.
у меня фотик-мыльница Пентакс Оптио А10, но в скором будущем возьму себе зеркалку Кенон 450, ибо качество мыльных фоток уже никак не устраивает. Тем более я все лето изучала матчасть по фотографированию и ужасно хочется все попробовать на практике.
Хочешь поступить в интернетную фотошколу?У меня муж год занимался потом выгнали как неуспевающего :D Задания не выполнял , некогда было, а так много фоток намострячил, всякие эксперименты с фотками делал.Фотик у нас Олимпус С-5060.А ваще фотиков нада два - мыльничку хорошую небольшую штоб мотаться с ней и щелкать по быстрому, и хороший профессиональный аппарат со съемными объективами :roll:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

У меня фотик Сони Н7,уже больше 2 лет,отличный аппарат,но к нему нужен еще девайс "Прямые руки",то есть долго разбираться,учиться.Зато фотки получаются довольно хорошие для любителя.Минус у нее один-не компактная.А мыльницу в хорошую погоду с успехом заменяет 3,2 Мп камера моей Нокии
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Телефон штоб звонить,а фотоаппарат - штоб фотографировать :roll:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

Чтоб звонить-Сименс А35,а современные телефоны,а особенно смарты,это всеже мультимедиа-устройства,с приятным дополнением в виде звонков.Это ИМХО,конечно.
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Вау, какую мадэль вспомнили. мой первый телефон! как давно это было!
:D
Вон на столе лежит, рабочий наверно, тока акум новый вставь да симку.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

СМАРТЫ - пепелацы с гравицапой.......Ку?
Последний раз редактировалось Вероника Вт 28 июл 2009 в 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

masik79 писал(а):Чтоб звонить-Сименс А35,а современные телефоны,а особенно смарты,это всеже мультимедиа-устройства,с приятным дополнением в виде звонков.Это ИМХО,конечно.
вот с ними то мы и в отпуск поедем - С60 и С55....пусть погуляют по Анапе!
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

Да,Сименс А-35 был и моим первым GSM-аппаратом,10 лет назад,а до него была Моторолла,одна из первых раскладушек,а связь была "Дельта",стандарта CDMA. О чего вспомнил!!!!!
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

Вероника писал(а):Телефон штоб звонить,а фотоаппарат - штоб фотографировать :roll:
Да,я тоже так считаю,когда в одном девайсе все сместе,и самое лучшее,он может быстрее сломаться.ДЛя меня телефон-это связь(Инет,разговоры)Ну можно пощелкать впринципе,если под рукой нет фотика,но качество лучше естественно у второго 8)
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

Сколько людей-столько мнений.Естественно,телефон снимает хуже даже дешевых мыльниц,но с другой стороны,он всегда под рукой и позволяет что-то запечатлеть неожиданное.Уже это неоспоримое достоинство. Кстати,в телефоны уже впихали 8!!!! мегапикселей!!! Вот это я считаю уже реально извращение!
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
StrayCat
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 в 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StrayCat »

Кусёна писал(а):Я не признаю фирмы Эсер,Ровербук.Мне они по дизайну не нравятся да и так вообще.Вот мелкий ноут у меня асус,нр не было к сожалению.
Так это же не ровер а Gigabyte :D
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Gigabyte только в магазинах не встречался, видимо не для нашего рынка, а на Ровере гордо так написано "Сделано в России" :)
А так они видимо одинаковые
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

А,вотещё один мой девайс,какой же отдых без неё?
В/камера Samsung VP-DX100i
Тип носителя: DVD
Размер: 1/6 "
Светосила: f/1.6 — f/4.3
Увеличение (оптическое/цифровое): 34/1200
Стабилизация изображения
Фокусное расстояние: 2.3 — 78.2 мм
Ручная фокусировка
Тип видоискателя: цветной
Диагональ дисплея: 2.7 "
Минимальное освещение: 3 люкс
Выдержка: 1/10000 — 1/50 с
Режим LP
Вес: 380 г
Изображение
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Я даже не чайник, я кофейник. НОутбук древний, Селерон, скорость реакции - как с похмелюги. У мужа и детей, правда, компики получше, особенно у деток. Фотик - Сайбершот, а как же, тоже не новенький, но и я не Екатерина Рождественская. Телефон - Нокиа 6125, "чтоб звонить". Фотки с него - мрак, в тырнет не выложишь, но я часто фотик забываю. Ну, чем богаты...
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы»