Наши девайсы-телефоны,компьютеры и т.д. Фото и описания.

Компьютеры, ноутбуки, железо и программы...
Юнона
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2009 в 9:29
Откуда: Норильск

Сообщение Юнона »

OleVo писал(а):
Есть еще ноут, но тут уже обхаяли этого производителя, а он работает уже год, в довольно жёстких условиях. Причем куплен был за смешные деньги на распрдаже :D :D :D
ха, вон в инете столько негатива про асеры пишут, и ничего - вон у нашего админа асер. Сомневаюсь что человек, хорошо разбирающийся в железе, купит фиговую машину.
Так что тот или иной производитель еще не говорит о том, что ноут плохой. Даже у неплохо зарекомендовавших себя производителей есть весьма неудачные модели и наоброт. Так шо давай пиши модель и ТТХ.
[img]http://vip-chat.ru/metric/otpusk/m10285.gif[/img]
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

У меня даже не aser, а его клончик так сказать. Aser e-Mashines e510 с vista home basic, 2.1ГГц проц, 1 Гб паияти и винт на 80Г . Для работы хватает.
А дома вобще древняк стоит, ребенок всё просит , давай новый купим, у него игры то не идут новые. Я даже видеокарту на нем сменить не могу - нет таких, легче действительно новый купить!
А из телефонов предпочитаю Nokia, мечта - Е71. А пока такая обычная говорилка, 6220, хотя аська на ней работает, чему многие очень удивляются.
Вот и все пожалуй.
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Да, а также очень интересно кто чем пользуется на отдыхе, я имею в виду фото - видео камеры. Наверно многим это будет интересно, плюсы минусы , того или иного аппарата.
Юнона
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2009 в 9:29
Откуда: Норильск

Сообщение Юнона »

OleVo писал(а):Да, а также очень интересно кто чем пользуется на отдыхе, я имею в виду фото - видео камеры. Наверно многим это будет интересно, плюсы минусы , того или иного аппарата.
у меня фотик-мыльница Пентакс Оптио А10, но в скором будущем возьму себе зеркалку Кенон 450, ибо качество мыльных фоток уже никак не устраивает. Тем более я все лето изучала матчасть по фотографированию и ужасно хочется все попробовать на практике.
[img]http://vip-chat.ru/metric/otpusk/m10285.gif[/img]
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Canon - неплохие фотики. Просто я предпочитаю Minolta или KonicaMinolta как сейчас она звучит. С это маркой связан давно уже по работе (не по фотикам по другим аппаратам). По этому у меня KonicaMinolta Xq ей уже лет 5 наверно, в принципе мыльница, но 3Мп предостаточно. Она меня устраивает. Главное её достоинство - она маленькая и из неё ничего не выдвигается, а с остальным можно смириться пока.
Есть еще DVD камера CANON 100. Тож в принципе неплохой аппаратик, хотя косячки у неё есть. Надо было не торопиться и купить с жестким диском или с флэш памятью. На ней я понял что такое оптический зум, как он важен при съемках!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Для меня главное функциональность и выносливость и удобство в работе, а не название фирмы и внешний вид.
Нет фирм делающих все хорошо. Через меня прошло очень много техники, поэтому выводы могу делать.
Никто не спорит, что телефоны хорошие Нокия (у меня уже много лет 6233)
Материнские платы - ASUS (хоть у меня и сгорела)
Ноутбуку уже больше 3-х лет, но ни разу не подвел, хоть часто включен круглосуточно и даже еще не устарел.
А Ровер у меня был ЖК монитор, 5 лет проработал и я его продал только из-за того, что экран случайно поцарапал, знаю до сих пор работает. Когда искал новый монитор так и не смог найти с такой цветопередачей и насышенностью цвета. Сейчас у меня тоже не плохой монитор по качеству картинки Самсунг 215TW.

А видеокамера у меня вот такая
Изображение
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

Ну у меня два ноута,один модный :( продаю в связи с кризисом.Остается у меня мой бизнес-компик, и нетбук,те что подешевше на 15 тыс 8) .Но у меня он будет я надеюсь не один год!Может 3,а может и больше и к тому времени будет уже старым старым.Зачем гнаться за технологиями?.Согласны со мной?Так что нечего стесняться,выкладывайте фотки!!!!!! :D
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

Кусёна писал(а):Ну у меня два ноута,один модный :( продаю в связи с кризисом.Остается у меня мой бизнес-компик, и нетбук,те что подешевше на 15 тыс 8) .Но у меня он будет я надеюсь не один год!Может 3,а может и больше и к тому времени будет уже старым старым.Зачем гнаться за технологиями?.Согласны со мной?Так что нечего стесняться,выкладывайте фотки!!!!!! :D
Камеры к сожелению у меня нет,так что придеться снимать на фотик.Кстати фот мой фотик,только он серебристого цвета.Самое интересное что когда снимаешь видео и просматриваешь его на фотике оно идет без звука,а на комп передаешь все норм
Вот он

Изображение
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

Хотела сказать про фотик,что качество снимков у него на 3+ но не более,я очень им разачарована.Так что не советую никому такой покупать :twisted:
Последний раз редактировалось Кусёна Вт 28 июл 2009 в 20:16, всего редактировалось 1 раз.
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

ух ты, розовый. Подходит для блондинок :D :D :D
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

OleVo писал(а):ух ты, розовый. Подходит для блондинок :D :D :D
Я блондина :D Но мой фотик не розовый,а серебристый
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

И что же плохого в тех снимках, сонька вообщето, да и 7Мп, объектив серьезного производителя. Всё должно быть в ажуре...
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

OleVo писал(а):И что же плохого в тех снимках, сонька вообщето, да и 7Мп, объектив серьезного производителя. Всё должно быть в ажуре...
Ну нормальные снимки,я просто ожидала лучшего 8) От Соньки
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Просто это любительская камера, как и многие другие. Качество фоток у них примерно одинаковое, любительское... Ждать от них чего то сверхестесвенного не стоит. Да большинству сверхкачество и не нужно...
А кто хочет заниматься фотографированием серьёзно - покупают более дорогие девайсы.
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

OleVo писал(а):Просто это любительская камера, как и многие другие. Качество фоток у них примерно одинаковое, любительское... Ждать от них чего то сверхестесвенного не стоит. Да большинству сверхкачество и не нужно...
А кто хочет заниматься фотографированием серьёзно - покупают более дорогие девайсы.
Да согласна с вами,но ожидала немного получше. 8)
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы»