Deamon Tools 4.00

Компьютеры, ноутбуки, железо и программы...
Ответить
crash
Модератор
Модератор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт 05 июл 2005 в 22:46
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Deamon Tools 4.00

Сообщение crash »

Маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...
Программа работает во всех Windows и допускает одновременную эмуляцию до четырех CD/DVD-дисководов.

download
Хочешь квалифицированнй ОТВЕТ, задай квалифицированный ВОПРОС!!!
_________________
icq-4044271 (Нет в сети пишем в офф)
ala_AiT_Demon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 02 янв 2006 в 22:45
Откуда: Анапа

Сообщение ala_AiT_Demon »

Отличная прога, я ей и NFS:Most Wanted и Fifa 06 виртуалю.Без глюков и всё понятно, короче скачивайте не пожалеете... :D
crash
Модератор
Модератор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт 05 июл 2005 в 22:46
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Сообщение crash »

да на сколько я знаю в нфску все только через нее играются
Хочешь квалифицированнй ОТВЕТ, задай квалифицированный ВОПРОС!!!
_________________
icq-4044271 (Нет в сети пишем в офф)
kipariskos

DVD

Сообщение kipariskos »

Нифига не понимаю
Народ, вот объясните мне плиз, или ссылку киньте, что такое образ диска для чего он нужен, и в частности расхваливаемая прога. У меня сидюк обычный не RW, не DVD, как мне с помощью этих "образов", "подцеплений" и "эмуляторов" и "сloneCD" хоть что нибудь посмотреть на своей машине. Для меня это вообще как колдовство какое-то
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы»