Выращиваете зелень у себя в огороде?

Хобби, кино, музыка, наши животные... Как мы проводим свободное время
Ответить
Аватара пользователя
anastasiya.ostrovskaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 06 июл 2020 в 21:07

Выращиваете зелень у себя в огороде?

Сообщение anastasiya.ostrovskaya »

Доброго времени суток. Моим хобби этим летом стало садить урожай в огороде и ухаживать за нам. Насадили мы с братом морковь, свеклу, капусту и тд.. Теперь вот ждем плоды. Хочу еще зелень выращивать, люблю я петрушку, лук, укроп. Ну и травы пряные. Кто бы отказался от такой роскоши? Раз огород свой имеется почему бы и не посадить на нем как можно больше всего вкусного и полезного. У вас есть свой огород?
Аватара пользователя
Katina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2020 в 18:13

Выращиваете зелень у себя в огороде?

Сообщение Katina »

Я сама как-то хотела на подоконнике выращивать зелень, купила горшочки, землю, семена и все, что нужно в садовом магазине. И вроде как уже взошли ростки, но я потом отдала их маме. Она их уже высадила у себя в огороде. Не мое это дело, садоводство. А вот мама моя любит в огороде копаться. Если вы тоже в этом новичок, то посмотрите советы из интернета
Аватара пользователя
volk.23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2020 в 21:41

Выращиваете зелень у себя в огороде?

Сообщение volk.23 »

Ой у меня этой зелени пол огорода засажено я просто обожаю ее. Особенно зеленого лука много. Я его пачками ем там с супом да и вообще любою с хлебушком погрызть. А самое главное зелень не нуждается в особом уходе только поливать и все.
Аватара пользователя
pavel.bondarev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2020 в 17:11

Выращиваете зелень у себя в огороде?

Сообщение pavel.bondarev »

У большинство людей с возрастом появляется желание работать на земле, приобретают земельные участки и копаются как говорится целыми днями на своих огородах, а кто в саду, и как-то все привлекает, да и свежий воздух много значит.
Аватара пользователя
nast
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 11 мар 2013 в 15:41
Откуда: Москва-Анапа-Москва
Поблагодарили: 1 раз

Выращиваете зелень у себя в огороде?

Сообщение nast »

Половина участка брусчатка, половина плодовые деревья, место для бассейна, место для барбекю, вот мое хобби :-/
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Выращиваете зелень у себя в огороде?

Сообщение Доминант »

Здравствуйте. Кто может подсказать, что сейчас делают на земельных участках в Краснодарском крае. Наша знакомая всё на участке и телефон, как многие, не берёт. Что там сейчас делать? А что-то ещё растёт? А температура уже не очень. :dumaet:
Ответить

Вернуться в «Досуг, дом, растения и животные»